Jugend-Bezirksmeisterschaften Winter 2017 - Einladungsturnier U11 - U12 - U14 - U16
Startdatum
Samstag, 18. November 2017
Endedatum
Sonntag, 19. November 2017
Wertung
Ansprechpartner
Heidi Müllers
E-Mail
Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!
Turnierregion
TVN Linker Niederrhein
Ausrichter
Tennis-Bezirk1 - Linker Niederrhein e.V.
Teilnehmerliste
Hauptfeld Juniorinnen U12 | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Nr. | Nachname, Vorname | Verein, Verband, Nation | LK/Rangliste | Status | Jahr | ID | Nächstes Spiel |
1 | Hagenow, Jule | TC Strümp e.V. | 19/1895 | 05 | 20551854 |   | |
2 | Wiemann, Larisa | TC Moers 08 e.V. | 20/2957 | 05 | 20556061 |   | |
3 | Krings, Lynn | Crefelder Hockey- u. Tennis-Club 1890 e.V. | 17/3458 | 05 | 20551846 |   | |
4 | Bodem, Mona | Glehner TC 1977 e.V. | 20/99999 | 05 | 20551904 |   | |
5 | Fuhrmann, Lea | TV e.V. Germania 07 Liedberg | 20/99999 | 05 | 20550195 |   | |
6 | Tokgür, Esra Nazli | TC Sportpark Moers Asberg e.V. | 21/99999 | 05 | 20554086 |   | |
7 | Wilmsmeyer, Laura | TC Grün-Weiß St.Tönis 1926 e.V. | 21/99999 | 05 | 20552476 |   | |
8 | Michalak, Maxima | TC Rot-Weiß Goch 1951 e.V. | 22/99999 | 05 | 20553902 |   | |
9 | Teke, Alifa | DJK Kleinenbroich 1951 e.V. | 22/99999 | 05 | 20552210 |   | |
10 | Brady, Seana | DJK Germania Hoisten 1924 e.V. TA | 23/99999 | 05 | 20556898 |   | |
11 | Hilsenberg, Sara | TC Rheinberg Grün-Weiss e.V. | 23/99999 | 05 | 20553941 |   | |
12 | Opdemom, Laurie | TC Sevelen 1980 e.V. | 23/99999 | 05 | 20558475 |   | |
Nicht mehr qualifiziert/Warteliste/Absagen Juniorinnen U12 | |||||||
Nr. | Nachname, Vorname | Verein, Verband, Nation | LK/Rangliste | Status | Jahr | ID | Nächstes Spiel |
13 | Hoftych, Sofia | TV Lobberich 1861 e.V., TA | 21/99999 | Absage | 05 | 20551967 |   |
Terminliste
Aktuell sind keine Termine veröffentlicht |
---|
Hauptfeld
Gesamt
Achtelfinale | Viertelfinale | Halbfinale | Finale | Sieger | |||||
|
Setzliste | 1 Hagenow J. | |||||||
101 | Hagenow J. [1] | 2 Wiemann L. | |||||||
|
Rast |
3 Krings L. | |||||||
201 | Hagenow J. [1] | 4 Bodem M. | |||||||
|
6:3 6:2 | ||||||||
102 | Michalak M. | ||||||||
|
6:0 6:1 | ||||||||
301 | Hagenow J. [1] | ||||||||
|
6:3 6:3 | ||||||||
103 | Bodem M. [4] | ||||||||
|
Rast |
||||||||
202 | Bodem M. [4] | ||||||||
|
7:5 6:2 | ||||||||
104 | Opdemom L. | ||||||||
|
6:2 6:1 | ||||||||
401 | Hagenow J. [1] | ||||||||
|
6:4 6:3 | ||||||||
105 | Fuhrmann L. | ||||||||
|
ohne Spiel | ||||||||
203 | Krings L. [3] | ||||||||
|
ohne Spiel | ||||||||
106 | Krings L. [3] | ||||||||
|
6:0 6:1 | ||||||||
302 | Krings L. [3] | ||||||||
|
6:1 6:0 | ||||||||
107 | Wilmsmeyer L. | ||||||||
|
6:3 6:3 | ||||||||
204 | Wiemann L. [2] | ||||||||
|
Rast |
6:0 6:1 | |||||||
108 | Wiemann L. [2] | ||||||||
|
|||||||||
Runde 1
Achtelfinale | Viertelfinale | |||
|
||||
101 | Hagenow J. [1] | |||
|
Rast |
|||
201 | ||||
|
||||
102 | Michalak M. | |||
|
6:0 6:1 | |||
|
||||
103 | Bodem M. [4] | |||
|
Rast |
|||
202 | ||||
|
||||
104 | Opdemom L. | |||
|
6:2 6:1 | |||
|
||||
105 | Fuhrmann L. | |||
|
ohne Spiel | |||
203 | ||||
|
||||
106 | Krings L. [3] | |||
|
6:0 6:1 | |||
|
||||
107 | Wilmsmeyer L. | |||
|
6:3 6:3 | |||
204 | ||||
|
Rast |
|||
108 | Wiemann L. [2] | |||
|
||||
Runde 2
Viertelfinale | Halbfinale | |||
|
||||
201 | Hagenow J. [1] | |||
6:3 6:2 | ||||
|
||||
301 | ||||
|
||||
202 | Bodem M. [4] | |||
7:5 6:2 | ||||
|
||||
|
||||
203 | Krings L. [3] | |||
ohne Spiel | ||||
|
||||
302 | ||||
|
||||
204 | Wiemann L. [2] | |||
6:0 6:1 | ||||
|
||||
Runde 3
Halbfinale | Finale | |||
|
||||
301 | Hagenow J. [1] | |||
6:3 6:3 | ||||
|
||||
401 | ||||
|
||||
302 | Krings L. [3] | |||
6:1 6:0 | ||||
|
||||
Runde 4
Finale | Sieger | |||
|
||||
401 | Hagenow J. [1] | |||
6:4 6:3 | ||||
|
||||
Tagesplan | ||||
---|---|---|---|---|
Bezeichnung | Alterskl. | Nenngeld | Nennschluss | Hauptfeld |
Junioren U11 | U11 männlich Einzel | 25 Euro + 5 Euro DTB | 25.10.2017 23:59 | 16er KO |
Junioren U12 | U12 männlich Einzel | 25 Euro + 5 Euro DTB | 25.10.2017 23:59 | 16er KO |
Junioren U14 | U14 männlich Einzel | 25 Euro + 5 Euro DTB | 25.10.2017 23:59 | 32er KO |
Junioren U16 | U16 männlich Einzel | 25 Euro + 5 Euro DTB | 25.10.2017 23:59 | 32er KO |
Juniorinnen U11 | U11 weiblich Einzel | 25 Euro + 5 Euro DTB | 25.10.2017 23:59 | 16er KO |
Juniorinnen U12 | U12 weiblich Einzel | 25 Euro + 5 Euro DTB | 25.10.2017 23:59 | 16er KO |
Juniorinnen U14 | U14 weiblich Einzel | 25 Euro + 5 Euro DTB | 25.10.2017 23:59 | 16er KO |
Juniorinnen U16 | U16 weiblich Einzel | 25 Euro + 5 Euro DTB | 25.10.2017 23:59 | 16er KO |
Turnieradressen
TVN Leistungszentrum Hafenstr. 10 45356 Essen 0172 - 3690785
Dateien zum Download (Ausschreibung, Anmeldeformulare,...)
-
-
Categories
-
Hits15383 views
-
Last modified23.11.2017 16:10