Jugend-Bezirksmeisterschaften Winter 2017 - Einladungsturnier U11 - U12 - U14 - U16
Startdatum
Samstag, 18. November 2017
Endedatum
Sonntag, 19. November 2017
Wertung
Ansprechpartner
Heidi Müllers
E-Mail
Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!
Turnierregion
TVN Linker Niederrhein
Ausrichter
Tennis-Bezirk1 - Linker Niederrhein e.V.
Teilnehmerliste
Hauptfeld Juniorinnen U16 | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Nr. | Nachname, Vorname | Verein, Verband, Nation | LK/Rangliste | Status | Jahr | ID | Nächstes Spiel |
1 | Paszkowiak, Magdalena | TC Blau-Weiß Moers 1983 e.V. | 6 | 02 | 20250696 |   | |
2 | De Vos, Madeleine | TK Rot-Weiss Kempen 1950 e.V. | 10 | 01 | 20151956 |   | |
3 | Kavermann, Lina | TC Blau-Weiss Neuss e.V. | 11 | 01 | 20151473 |   | |
4 | Schmitz, Emilia Maria | TK Rot-Weiss Kempen 1950 e.V. | 12 | 02 | 20251922 |   | |
5 | Rohrbach, Nele | TC Sportpark Moers Asberg e.V. | 12 | 01 | 20150891 |   | |
6 | Köller, Julia | Tennis-Club Schiefbahn e.V. | 15 | 01 | 20152252 |   | |
7 | Wolvers, Antonia | TK Rot-Weiss Kempen 1950 e.V. | 15 | 02 | 20251890 |   | |
8 | Deling, Julia | Odenkirchener TC e.V. 1966 | 16 | 01 | 20151496 |   | |
9 | Rodriguez-Porto Schulze, Sandra | SV DJK Holzbüttgen 1961, TA | 18 | 02 | 20251052 |   | |
10 | Back, Helena | Tennis-Club Schiefbahn e.V. | 20 | 01 | 20152294 |   | |
11 | Handrich, Luisa | Krefelder TG 1926 e.V. | 20 | 02 | 20251442 |   | |
Nicht mehr qualifiziert/Warteliste/Absagen Juniorinnen U16 | |||||||
Nr. | Nachname, Vorname | Verein, Verband, Nation | LK/Rangliste | Status | Jahr | ID | Nächstes Spiel |
12 | Dzhambazov, Sandra | HTC Blau-Weiß Krefeld e.V. | 6 | Absage | 01 | 20153008 |   |
Terminliste
Aktuell sind keine Termine veröffentlicht |
---|
Hauptfeld
Gesamt
Achtelfinale | Viertelfinale | Halbfinale | Finale | Sieger | |||||
|
Setzliste | 1 Paszkowiak M. | |||||||
101 | Paszkowiak M. [1] | 2 De Vos M. | |||||||
|
Rast |
3 Kavermann L. | |||||||
201 | Paszkowiak M. [1] | 4 Schmitz E. | |||||||
|
6:0 6:0 | ||||||||
102 | Rodriguez-Porto Schulze S. | ||||||||
|
6:2 6:4 | ||||||||
301 | Paszkowiak M. [1] | ||||||||
|
6:1 6:0 | ||||||||
103 | Kavermann L. [3] | ||||||||
|
Rast |
||||||||
202 | Kavermann L. [3] | ||||||||
|
6:7 6:2 10:6 | ||||||||
104 | Rohrbach N. | ||||||||
|
6:2 6:1 | ||||||||
401 | Paszkowiak M. [1] | ||||||||
|
6:0 6:0 | ||||||||
105 | Deling J. | ||||||||
|
Rast |
Sat 18.11.2017 15:15 | |||||||
203 | Schmitz E. [4] | ||||||||
|
Rast |
ohne Spiel | |||||||
106 | Schmitz E. [4] | ||||||||
|
|||||||||
302 | De Vos M. [2] | ||||||||
|
2:6 6:4 10:4 | ||||||||
107 | Back H. | ||||||||
|
7:6 6:4 | ||||||||
204 | De Vos M. [2] | ||||||||
|
Rast |
6:0 6:2 | |||||||
108 | De Vos M. [2] | ||||||||
|
|||||||||
Runde 1
Achtelfinale | Viertelfinale | |||
|
||||
101 | Paszkowiak M. [1] | |||
|
Rast |
|||
201 | ||||
|
||||
102 | Rodriguez-Porto Schulze S. | |||
|
6:2 6:4 | |||
|
||||
103 | Kavermann L. [3] | |||
|
Rast |
|||
202 | ||||
|
||||
104 | Rohrbach N. | |||
|
6:2 6:1 | |||
|
||||
105 | Deling J. | |||
|
Rast |
Sat 18.11.2017 15:15 | ||
203 | ||||
|
Rast |
|||
106 | Schmitz E. [4] | |||
|
||||
|
||||
107 | Back H. | |||
|
7:6 6:4 | |||
204 | ||||
|
Rast |
|||
108 | De Vos M. [2] | |||
|
||||
Runde 2
Viertelfinale | Halbfinale | |||
|
||||
201 | Paszkowiak M. [1] | |||
6:0 6:0 | ||||
|
||||
301 | ||||
|
||||
202 | Kavermann L. [3] | |||
6:7 6:2 10:6 | ||||
|
||||
|
||||
203 | Schmitz E. [4] | |||
ohne Spiel | ||||
|
||||
302 | ||||
|
||||
204 | De Vos M. [2] | |||
6:0 6:2 | ||||
|
||||
Runde 3
Halbfinale | Finale | |||
|
||||
301 | Paszkowiak M. [1] | |||
6:1 6:0 | ||||
|
||||
401 | ||||
|
||||
302 | De Vos M. [2] | |||
2:6 6:4 10:4 | ||||
|
||||
Runde 4
Finale | Sieger | |||
|
||||
401 | Paszkowiak M. [1] | |||
6:0 6:0 | ||||
|
||||
Tagesplan | ||||
---|---|---|---|---|
Bezeichnung | Alterskl. | Nenngeld | Nennschluss | Hauptfeld |
Junioren U11 | U11 männlich Einzel | 25 Euro + 5 Euro DTB | 25.10.2017 23:59 | 16er KO |
Junioren U12 | U12 männlich Einzel | 25 Euro + 5 Euro DTB | 25.10.2017 23:59 | 16er KO |
Junioren U14 | U14 männlich Einzel | 25 Euro + 5 Euro DTB | 25.10.2017 23:59 | 32er KO |
Junioren U16 | U16 männlich Einzel | 25 Euro + 5 Euro DTB | 25.10.2017 23:59 | 32er KO |
Juniorinnen U11 | U11 weiblich Einzel | 25 Euro + 5 Euro DTB | 25.10.2017 23:59 | 16er KO |
Juniorinnen U12 | U12 weiblich Einzel | 25 Euro + 5 Euro DTB | 25.10.2017 23:59 | 16er KO |
Juniorinnen U14 | U14 weiblich Einzel | 25 Euro + 5 Euro DTB | 25.10.2017 23:59 | 16er KO |
Juniorinnen U16 | U16 weiblich Einzel | 25 Euro + 5 Euro DTB | 25.10.2017 23:59 | 16er KO |
Turnieradressen
TVN Leistungszentrum Hafenstr. 10 45356 Essen 0172 - 3690785
Dateien zum Download (Ausschreibung, Anmeldeformulare,...)
-
-
Categories
-
Hits15357 views
-
Last modified23.11.2017 16:10