Jugend-Bezirksmeisterschaften Winter 2017 - Einladungsturnier U10 Green Cup - U 9 u. Jünger Orange Cup
Startdatum
Samstag, 11. November 2017
Endedatum
Samstag, 18. November 2017
Wertung
Ansprechpartner
Heidi Müllers
E-Mail
Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!
Turnierregion
TVN Linker Niederrhein
Ausrichter
Tennis-Bezirk1 - Linker Niederrhein e.V.
Teilnehmerliste
Hauptfeld Junioren U10 | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Nr. | Nachname, Vorname | Verein, Verband, Nation | LK/Rangliste | Status | Jahr | ID | Nächstes Spiel |
1 | Stockmann, Jannik | TK Rot-Weiss Kempen 1950 e.V. | 18 | 07 | 10750104 |   | |
2 | Kohl, Tim | Odenkirchener TC e.V. 1966 | 23 | 07 | 10750597 |   | |
3 | Pottbecker, Mats | Krefelder TG 1926 e.V. | 23 | 07 | 10750498 |   | |
4 | Buddenberg, Antonius | HTC Blau-Weiß Krefeld e.V. | 23 | 07 | 10751626 |   | |
5 | Anderson, Jannik | TC Bovert e.V. | 23 | 07 | 10750724 |   | |
6 | Bergmann, Leon | TuS Baerl e.V., TA | 23 | 07 | 10759145 |   | |
7 | Bähner, Constantin | TuS Baerl e.V., TA | 23 | 07 | 10758546 |   | |
8 | Eggebrecht, Luis | HTC Blau-Weiß Krefeld e.V. | 23 | 07 | 10751625 |   | |
9 | Giannetti, Leonardo | TG Waldniel 1953 e.V. | 23 | 07 | 10750438 |   | |
10 | Hoftych, Theo | TC Nettetal Hinsbeck 1949 e.V. | 23 | 07 | 10751664 |   | |
11 | Huppertz, Tim | Gladbacher HTC e.V. | 23 | 07 | 10752151 |   | |
12 | Olf, Torge | LTK Grün-Weiß Moyland e.V. | 23 | 07 | 10754656 |   | |
13 | Piliar, Jannis | TG Rot-Weiß Mönchengladbach e.V. | 23 | 07 | 10753869 |   | |
14 | Sander, Emil | TC Schwarz-Gold Rheinkamp-Repelen e.V. | 23 | 07 | 10754264 |   | |
15 | Steinhöfel, Ben | TC Rot-Weiss im Sport-Club 1936 e.V. Neuss-Grimlinghausen | 23 | 07 | 10752025 |   | |
16 | van Huet, Simon | TC Blau-Weiss Issum e.V. | 23 | 07 | 10750455 |   | |
Nicht mehr qualifiziert/Warteliste/Absagen Junioren U10 | |||||||
Nr. | Nachname, Vorname | Verein, Verband, Nation | LK/Rangliste | Status | Jahr | ID | Nächstes Spiel |
17 | Böhner, Philipp | TC Giesenkirchen e.V. | 23 | Warteliste | 07 | 10758202 |   |
18 | Hinrichs, Jacob | TK Rot-Weiss Kempen 1950 e.V. | 23 | Warteliste | 07 | 10761892 |   |
19 | Pätzold, Richard | TC Strümp e.V. | 23 | Warteliste | 07 | 10752514 |   |
20 | Schaufelberger, Henry | Glehner TC 1977 e.V. |   | Warteliste | 07 | 10750870 |   |
Terminliste
Aktuell sind keine Termine veröffentlicht |
---|
Hauptfeld
Gesamt
Runde 1 | Achtelfinale | Viertelfinale | Halbfinale | Finale | Sieger | |||||
|
Setzliste | 1 Stockmann J. | ||||||||
101 | Stockmann J. [1] | 2 Kohl T. | ||||||||
|
6:2 6:3 | 3 Pottbecker M. | ||||||||
201 | Stockmann J. [1] | 4 Buddenberg A. | ||||||||
|
6:2 6:2 | |||||||||
102 | Giannetti L. | |||||||||
|
V113 | |||||||||
301 | Stockmann J. [1] | |||||||||
|
6:2 6:2 | |||||||||
103 | Huppertz T. | |||||||||
|
6:3 6:2 | |||||||||
202 | Huppertz T. | |||||||||
|
6:3 6:3 | |||||||||
104 | Hoftych T. | |||||||||
|
V111 | |||||||||
401 | Stockmann J. [1] | |||||||||
|
6:3 6:3 | |||||||||
105 | Buddenberg A. [4] | |||||||||
|
6:2 6:2 | |||||||||
203 | Buddenberg A. [4] | |||||||||
|
6:3 6:3 | |||||||||
106 | Bähner C. | |||||||||
|
V109 | |||||||||
302 | Buddenberg A. [4] | |||||||||
|
6:4 7:6 | |||||||||
107 | Piliar J. | |||||||||
|
6:2 6:2 | |||||||||
204 | Piliar J. | |||||||||
|
6:4 6:2 | |||||||||
108 | Anderson J. | |||||||||
|
V115 | |||||||||
501 | Stockmann J. [1] | |||||||||
|
6:3 6:3 | |||||||||
109 | Steinhöfel B. | |||||||||
|
6:3 6:2 | |||||||||
205 | Steinhöfel B. | |||||||||
|
5:7 6:3 7:6 | |||||||||
110 | Eggebrecht L. | |||||||||
|
V101 | |||||||||
303 | Pottbecker M. [3] | |||||||||
|
6:4 6:2 | |||||||||
111 | Pottbecker M. [3] | |||||||||
|
6:2 6:2 | |||||||||
206 | Pottbecker M. [3] | |||||||||
|
ohne Spiel | |||||||||
112 | Sander E. | |||||||||
|
V107 | |||||||||
402 | Pottbecker M. [3] | |||||||||
|
6:4 7:5 | |||||||||
113 | van Huet S. | |||||||||
|
6:3 5:7 8:6 | |||||||||
207 | van Huet S. | |||||||||
|
ohne Spiel | |||||||||
114 | Bergmann L. | |||||||||
|
V105 | |||||||||
304 | Kohl T. [2] | |||||||||
|
6:3 6:3 | |||||||||
115 | Kohl T. [2] | |||||||||
|
6:2 6:2 | |||||||||
208 | Kohl T. [2] | |||||||||
|
6:2 6:2 | |||||||||
116 | Olf T. | |||||||||
|
V103 | |||||||||
Runde 1
Runde 1 | Achtelfinale | |||
|
||||
101 | Stockmann J. [1] | |||
|
6:2 6:3 | |||
201 | ||||
|
||||
102 | Giannetti L. | |||
|
V113 | |||
|
||||
103 | Huppertz T. | |||
|
6:3 6:2 | |||
202 | ||||
|
||||
104 | Hoftych T. | |||
|
V111 | |||
|
||||
105 | Buddenberg A. [4] | |||
|
6:2 6:2 | |||
203 | ||||
|
||||
106 | Bähner C. | |||
|
V109 | |||
|
||||
107 | Piliar J. | |||
|
6:2 6:2 | |||
204 | ||||
|
||||
108 | Anderson J. | |||
|
V115 | |||
|
||||
109 | Steinhöfel B. | |||
|
6:3 6:2 | |||
205 | ||||
|
||||
110 | Eggebrecht L. | |||
|
V101 | |||
|
||||
111 | Pottbecker M. [3] | |||
|
6:2 6:2 | |||
206 | ||||
|
||||
112 | Sander E. | |||
|
V107 | |||
|
||||
113 | van Huet S. | |||
|
6:3 5:7 8:6 | |||
207 | ||||
|
||||
114 | Bergmann L. | |||
|
V105 | |||
|
||||
115 | Kohl T. [2] | |||
|
6:2 6:2 | |||
208 | ||||
|
||||
116 | Olf T. | |||
|
V103 | |||
Runde 2
Achtelfinale | Viertelfinale | |||
|
||||
201 | Stockmann J. [1] | |||
6:2 6:2 | ||||
|
||||
301 | ||||
|
||||
202 | Huppertz T. | |||
6:3 6:3 | ||||
|
||||
|
||||
203 | Buddenberg A. [4] | |||
6:3 6:3 | ||||
|
||||
302 | ||||
|
||||
204 | Piliar J. | |||
6:4 6:2 | ||||
|
||||
|
||||
205 | Steinhöfel B. | |||
5:7 6:3 7:6 | ||||
|
||||
303 | ||||
|
||||
206 | Pottbecker M. [3] | |||
ohne Spiel | ||||
|
||||
|
||||
207 | van Huet S. | |||
ohne Spiel | ||||
|
||||
304 | ||||
|
||||
208 | Kohl T. [2] | |||
6:2 6:2 | ||||
|
||||
Runde 3
Viertelfinale | Halbfinale | |||
|
||||
301 | Stockmann J. [1] | |||
6:2 6:2 | ||||
|
||||
401 | ||||
|
||||
302 | Buddenberg A. [4] | |||
6:4 7:6 | ||||
|
||||
|
||||
303 | Pottbecker M. [3] | |||
6:4 6:2 | ||||
|
||||
402 | ||||
|
||||
304 | Kohl T. [2] | |||
6:3 6:3 | ||||
|
||||
Runde 4
Halbfinale | Finale | |||
|
||||
401 | Stockmann J. [1] | |||
6:3 6:3 | ||||
|
||||
501 | ||||
|
||||
402 | Pottbecker M. [3] | |||
6:4 7:5 | ||||
|
||||
Runde 5
Finale | Sieger | |||
|
||||
501 | Stockmann J. [1] | |||
6:3 6:3 | ||||
|
||||
Tagesplan | |||||
---|---|---|---|---|---|
Bezeichnung | Alterskl. | Nenngeld | Nennschluss | Hauptfeld | Qualifikation |
Junioren U9 u. jünger | U9 männlich Einzel | 25 Euro | 25.10.2017 23:59 | 16er KO | 4 x 8er RR |
Junioren U10 | U10 männlich Einzel | 25 Euro | 25.10.2017 23:59 | 16er KO mit ZR | |
Juniorinnen U9 u. jünger | U9 weiblich Einzel | 25 Euro | 25.10.2017 23:59 | 8er KO | 4 x 8er RR |
Juniorinnen U10 | U10 weiblich Einzel | 25 Euro | 12.11.2017 23:59 | 16er KO mit ZR |
Turnieradressen
Tennis Treffpunkt Allround Trimpelshütterstr. 34b 41238 Mönchengladbach 02166 - 81537
Dateien zum Download (Ausschreibung, Anmeldeformulare,...)
-
-
Categories
-
Hits10443 views
-
Last modified20.11.2017 11:10