17.Lübecker HN Goldline Cup Preisgeldturnier 600,-
Teilnehmerliste
Hauptfeld Damen | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Nr. | Nachname, Vorname | Verein, Verband, Nation | LK/Rangliste | Status | Jahr | ID | Nächstes Spiel |
1 | Demirbaga, Sibel | TC an der Schirnau | 1/144 | 01 | 20150814 |   | |
2 | Homolkova, Nikola | Der Club an der Alster | 1/164/A | 01 | 20150078 |   | |
3 | Scholz, Elisa | GTHGC | 1/168 | 99 | 29951000 |   | |
4 | Wasielewski, Roxana | TC Blau-Weiß Werne | 1/248 | 91 | 29105606 |   | |
5 | Bögner, Anna | TTK Sachsenwald e.V. | 1/308 | 02 | 20250666 |   | |
6 | Gorovits, Sofia | Braunschweiger THC | 1/325 | 99 | 29950039 |   | |
7 | Schneider, Lea | SC SaFo Frankfurt | 1/327 | 96 | 29650100 |   | |
8 | Hoffmann-Timm, Claudia | Uhlenhorster Hockey - Club e.V. | 1/340 | 73 | 27300618 |   | |
9 | Eggestein, Annalena | HTV Hannover | 1/384 | 01 | 20151302 |   | |
10 | Pataki, Ester Katerina | Der Club An Der Alster | 1/402 | 04 | 20458753 |   | |
11 | Bazhanova, Valeriia | International Tennis Academy e.V. | 1/403/A | 99 | 29963939 |   | |
12 | Heinschke, Franziska | Turn- u. Sportverein Lübeck v. 1893 | 1/406 | 93 | 29300154 |   | |
13 | Malczak, Monika | Tennisvereinigung Ost-Bremen von 1956 | 1/437 | 90 | 29000384 |   | |
14 | Hartlöhner, Lieselotte | Schweriner Tennis-Club 1908 e.V. | 1/447 | 02 | 20250638 |   | |
15 | Buhr, Aline | Harburger Turnerbund v. 1865 e.V. | 1 | 00 | 20050388 |   | |
16 | Weißheim, Anna-Marie | SV Henstedt-Ulzburg | 1/475 | 04 | 20450731 |   | |
17 | Preugschat, Phillippa | Rahlstedter HTC e.V. | 1/494 | 02 | 20251489 |   | |
18 | Crohn, Svea | Hamburger Polo Club e.V. | 2 | 99 | 29951290 |   | |
19 | von Peschke, Greta-Louise | Tennisclub Molfsee | 2 | 99 | 29950592 |   | |
20 | Heß, Luisa | Hamburger Polo Club e.V. | 3 | 02 | 20250746 |   | |
21 | Rakocevic, Julia | Club zur Vahr, Bremen | 3 | 96 | 29600013 |   | |
22 | Groth, Georgina | Hamburger Polo Club e.V. | 4 | 01 | 20150597 |   | |
23 | Puttkammer, Clara | Der Club an der Alster e.V. | 5 | 01 | 20150031 |   | |
24 | Plettenberg, Lena | Tennisclub an der Schirnau | 5 | 97 | 29751070 |   | |
25 | Brdys, Samantha | Tennisverein Springe e.V. | 5 | 94 | 29400469 |   | |
26 | Schlorf, Philine | TSV Sasel e.V. | 5 | 97 | 29750200 |   | |
27 | Hellfritsch, Pauline | Hamburger Polo Club e.V. | 6 | 01 | 20150618 |   | |
28 | Faden, Anna-Marie | THC von Horn und Hamm e.V. im Stadtpark | 6 | 02 | 20250359 |   | |
29 | Stephan, Mirja | Marienthaler THC e.V. | 7 | 88 | 28890761 |   | |
30 | Schmedding, Pia | Klipper THC | 13 | 98 | 29851884 |   | |
Nicht mehr qualifiziert/Warteliste/Absagen Damen | |||||||
Nr. | Nachname, Vorname | Verein, Verband, Nation | LK/Rangliste | Status | Jahr | ID | Nächstes Spiel |
31 | Bu, Kia | MTV-Jever(401076) | 1/228 | Absage | 03 | 20350303 |   |
Terminliste
Aktuell sind keine Termine veröffentlicht |
---|
Hauptfeld
Gesamt
Runde 1 | Achtelfinale | Viertelfinale | Halbfinale | Finale | Sieger | |||||
|
Setzliste | 1 Demirbaga S. | ||||||||
101 | Demirbaga S. [1] | 2 Homolkova N. | ||||||||
|
Rast |
3 Scholz E. | ||||||||
201 | Demirbaga S. [1] | 4 Wasielewski R. | ||||||||
|
6:0 6:4 | 5 Bögner A. | ||||||||
102 | Buhr A. | 6 Gorovits S. | ||||||||
|
6:2 6:4 | 7 Schneider L. | ||||||||
301 | Demirbaga S. [1] | 8 Hoffmann-Timm C. | ||||||||
|
0:6 6:4 10:1 | |||||||||
103 | Preugschat P. | |||||||||
|
5:7 6:4 10:7 | |||||||||
202 | Schneider L. [7] | |||||||||
|
6:1 6:2 | |||||||||
104 | Schneider L. [7] | |||||||||
|
6:3 6:4 | |||||||||
401 | Bögner A. [5] | |||||||||
|
6:1 6:2 | |||||||||
105 | Scholz E. [3] | |||||||||
|
6:4 6:3 | |||||||||
203 | Scholz E. [3] | |||||||||
|
6:4 7:6 | |||||||||
106 | Hoffmann-Timm C. [8] | |||||||||
|
5:7 6:4 10:8 | |||||||||
302 | Bögner A. [5] | |||||||||
|
7:6 6:4 | |||||||||
107 | Heß L. | |||||||||
|
6:1 6:2 | |||||||||
204 | Bögner A. [5] | |||||||||
|
7:5 7:5 | |||||||||
108 | Bögner A. [5] | |||||||||
|
6:0 7:6 | |||||||||
501 | Bögner A. [5] | Platz 3 | Homolkova N. (2) | |||||||
|
6:3 6:1 | 6:2 6:1 | ||||||||
109 | Wasielewski R. [4] | |||||||||
|
6:7 7:6 18:16 | |||||||||
205 | Plettenberg L. | |||||||||
|
7:6 7:5 | |||||||||
110 | Plettenberg L. | |||||||||
|
3:6 6:3 10:6 | |||||||||
303 | Pataki E. | |||||||||
|
6:1 6:0 | |||||||||
111 | Schlorf P. | |||||||||
|
6:3 1:6 10:8 | |||||||||
206 | Pataki E. | |||||||||
|
2:0 Aufgabe | |||||||||
112 | Pataki E. | |||||||||
|
ohne Spiel | |||||||||
402 | Pataki E. | |||||||||
|
4:6 6:3 10:4 | |||||||||
113 | Gorovits S. [6] | |||||||||
|
6:1 7:5 | |||||||||
207 | Gorovits S. [6] | |||||||||
|
6:7 7:5 10:8 | |||||||||
114 | Weißheim A. | |||||||||
|
6:2 6:3 | |||||||||
304 | Homolkova N. [2] | |||||||||
|
6:4 6:3 | |||||||||
115 | Malczak M. | |||||||||
|
6:2 6:4 | |||||||||
208 | Homolkova N. [2] | |||||||||
|
6:1 6:0 | |||||||||
116 | Homolkova N. [2] | |||||||||
|
6:2 6:0 | |||||||||
Runde 1
Runde 1 | Achtelfinale | |||
|
||||
101 | Demirbaga S. [1] | |||
|
Rast |
|||
201 | ||||
|
||||
102 | Buhr A. | |||
|
6:2 6:4 | |||
|
||||
103 | Preugschat P. | |||
|
5:7 6:4 10:7 | |||
202 | ||||
|
||||
104 | Schneider L. [7] | |||
|
6:3 6:4 | |||
|
||||
105 | Scholz E. [3] | |||
|
6:4 6:3 | |||
203 | ||||
|
||||
106 | Hoffmann-Timm C. [8] | |||
|
5:7 6:4 10:8 | |||
|
||||
107 | Heß L. | |||
|
6:1 6:2 | |||
204 | ||||
|
||||
108 | Bögner A. [5] | |||
|
6:0 7:6 | |||
|
||||
109 | Wasielewski R. [4] | |||
|
6:7 7:6 18:16 | |||
205 | ||||
|
||||
110 | Plettenberg L. | |||
|
3:6 6:3 10:6 | |||
|
||||
111 | Schlorf P. | |||
|
6:3 1:6 10:8 | |||
206 | ||||
|
||||
112 | Pataki E. | |||
|
ohne Spiel | |||
|
||||
113 | Gorovits S. [6] | |||
|
6:1 7:5 | |||
207 | ||||
|
||||
114 | Weißheim A. | |||
|
6:2 6:3 | |||
|
||||
115 | Malczak M. | |||
|
6:2 6:4 | |||
208 | ||||
|
||||
116 | Homolkova N. [2] | |||
|
6:2 6:0 | |||
Runde 2
Achtelfinale | Viertelfinale | |||
|
||||
201 | Demirbaga S. [1] | |||
6:0 6:4 | ||||
|
||||
301 | ||||
|
||||
202 | Schneider L. [7] | |||
6:1 6:2 | ||||
|
||||
|
||||
203 | Scholz E. [3] | |||
6:4 7:6 | ||||
|
||||
302 | ||||
|
||||
204 | Bögner A. [5] | |||
7:5 7:5 | ||||
|
||||
|
||||
205 | Plettenberg L. | |||
7:6 7:5 | ||||
|
||||
303 | ||||
|
||||
206 | Pataki E. | |||
2:0 Aufgabe | ||||
|
||||
|
||||
207 | Gorovits S. [6] | |||
6:7 7:5 10:8 | ||||
|
||||
304 | ||||
|
||||
208 | Homolkova N. [2] | |||
6:1 6:0 | ||||
|
||||
Runde 3
Viertelfinale | Halbfinale | |||
|
||||
301 | Demirbaga S. [1] | |||
0:6 6:4 10:1 | ||||
|
||||
401 | ||||
|
||||
302 | Bögner A. [5] | |||
7:6 6:4 | ||||
|
||||
|
||||
303 | Pataki E. | |||
6:1 6:0 | ||||
|
||||
402 | ||||
|
||||
304 | Homolkova N. [2] | |||
6:4 6:3 | ||||
|
||||
Runde 4
Halbfinale | Finale | |||
|
||||
401 | Bögner A. [5] | |||
6:1 6:2 | ||||
|
||||
501 | ||||
|
||||
402 | Pataki E. | |||
4:6 6:3 10:4 | ||||
|
||||
Runde 5
Finale | Sieger | |||
|
||||
501 | Bögner A. [5] | Platz 3 | Homolkova N. (2) | |
6:3 6:1 | 6:2 6:1 | |||
|
||||
Tagesplan | ||||
---|---|---|---|---|
Bezeichnung | Alterskl. | Nenngeld | Nennschluss | Hauptfeld |
Herren | offen männlich Einzel A-7 | 37,-+8,-DTB-Gebühr | 07.11.2017 23:59 | 64er KO |
Herren Nebenrunde | offen männlich Einzel A-7 | 16er KO | ||
Damen | offen weiblich Einzel A-7 | 37,-+8,-DTB-Gebühr | 07.11.2017 23:59 | 32er KO (P3) |
Damen Nebenrunde | offen weiblich Einzel A-7 | 16er KO |
Turnieradressen
Welsbachhalle Welsbachstr.7 23560 Lübeck 0451/52524
Dateien zum Download (Ausschreibung, Anmeldeformulare,...)
1403-34-17.Luebecker_HN_Goldline_Cup_2017.doc
Hallo an die Turnierteilnehmer
Es sind mal wieder sehr stark besetzte Felder zustande gekommen .
Lübeck ist eben eine Reise wert .
Wir hoffen wieder auf tolle spannende Spiele.
Bei den Herren die Gewinner der ersten Runde außer die Gesetzten müssen am Freitag ein zweites Spiel machen bitte um Berücksichtigung bei der Planung
die Anfahrt aus HH ist von der A 1 über die A 20 Abfahrt Genin am besten
So nun wünschen wir den Teilnehmern viel Erfolg und eine gute Anreise
die Turnierleitung
PS. Fair Play und bitte die Spielzeiten öfter mal anschauen falls Änderungen sind Danke im voraus
Turniertelefon 01744123333
-
-
Categories
-
Hits6954 views
-
Last modified13.11.2017 09:50