Dunlop Multicourt Serie Turnier 1
Startdatum
Samstag, 27. Januar 2018
Endedatum
Sonntag, 28. Januar 2018
Wertung
Ansprechpartner
Claus Uwe Schumann
E-Mail
Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!
Turnierregion
TVN Rechter Niederrhein
Ausrichter
KHTC Mülheim/PMTR Mülheim
Teilnehmerliste
Hauptfeld Jungen U9 (MC) mit Nebenrunde | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Nr. | Nachname, Vorname | Verein, Verband, Nation | LK/Rangliste | Status | Jahr | ID | Nächstes Spiel |
1 | Bongarth, Julius | HTC BW Krefeld |   | 09 | 10905128 |   | |
2 | Dimitrijevic, Joakim | TC Weitmar 09 |   | 09 | 10905135 |   | |
3 | Grüttert, Konstantin | Krefelder TG 1926 e.V. |   | 09 | 10903075 |   | |
4 | Herhold, Timo | TC Benrath Düsseldorf |   | 09 |   | ||
5 | Koch, Levi | Ratinger TC GW |   | 09 |   | ||
6 | Korneli, Gustavo | Crefelder Hockey- u. Tennis-Club 1890 e.V. |   | 09 | 10900481 |   | |
7 | Korneli, Leo | Crefelder Hockey- u. Tennis-Club 1890 e.V. |   | 09 | 10900482 |   | |
8 | Lambertz, Noah | TC Schellenberg Essen |   | 09 |   | ||
9 | Linzen, Simon | DJK-TUS 1889 e.V. Hubert |   | 09 | 10900656 |   | |
10 | Mihajloski, Jordan | Club Raffelberg Duisburg |   | 09 | 10900419 |   | |
11 | Rostock, Benjamin | Ratinger TC GW |   | 09 | 10900463 |   | |
12 | Schilgen, Leonard | HTC Blau-Weiß Krefeld e.V. |   | 09 | 10905152 |   | |
13 | Seele, Tjark | Ratinger TC GW |   | 09 |   | ||
14 | Seng, Miguel | vereinslos |   | 09 |   | ||
15 | Sturm, Alexander | TC Kaiserswerth |   | 09 | 10900616 |   | |
16 | Surholt, Jasper | BVH Dorsten |   | 09 | 10900945 |   | |
17 | Uhle, Antonius | RTHC Bayer Leverkusen |   | 10 | 11082632 |   | |
Nicht mehr qualifiziert/Warteliste/Absagen Jungen U9 (MC) mit Nebenrunde | |||||||
Nr. | Nachname, Vorname | Verein, Verband, Nation | LK/Rangliste | Status | Jahr | ID | Nächstes Spiel |
18 | Groenewoud, Jan | TC Blau Schwarz Düsseldorf/TVN |   | Absage | 10 |   |
Terminliste
Aktuell sind keine Termine veröffentlicht |
---|
Hauptfeld
Gesamt
Runde 1 | Achtelfinale | Viertelfinale | Halbfinale | Finale | Sieger | |||
|
||||||||
101 | Surholt J. | |||||||
|
Rast |
|||||||
201 | Surholt J. | |||||||
|
6:2 6:2 | |||||||
102 | Lambertz N. | |||||||
|
Rast |
|||||||
301 | Surholt J. | |||||||
|
6:3 6:4 | |||||||
103 | Mihajloski J. | |||||||
|
Rast |
|||||||
202 | Mihajloski J. | |||||||
|
6:2 6:4 | |||||||
104 | Seng M. | |||||||
|
6:3 6:4 | |||||||
401 | Surholt J. | |||||||
|
Rast |
6:4 6:3 | ||||||
105 | Bongarth J. | |||||||
|
||||||||
203 | Koch L. | |||||||
|
Rast |
6:3 7:6 | ||||||
106 | Koch L. | |||||||
|
||||||||
302 | Korneli G. | |||||||
|
Rast |
6:3 6:2 | ||||||
107 | Sturm A. | |||||||
|
||||||||
204 | Korneli G. | |||||||
|
Rast |
6:3 6:2 | ||||||
108 | Korneli G. | |||||||
|
||||||||
501 | Surholt J. | |||||||
|
6:3 6:2 | |||||||
109 | Dimitrijevic J. | |||||||
|
Rast |
|||||||
205 | Rostock B. | |||||||
|
6:3 6:2 | |||||||
110 | Rostock B. | |||||||
|
Rast |
|||||||
303 | Seele T. | |||||||
|
7:6 7:6 | |||||||
111 | Korneli L. | |||||||
|
Rast |
|||||||
206 | Seele T. | |||||||
|
6:3 6:3 | |||||||
112 | Seele T. | |||||||
|
Rast |
|||||||
402 | Seele T. | |||||||
|
Rast |
6:7 6:2 7-6 | ||||||
113 | Grüttert K. | |||||||
|
||||||||
207 | Linzen S. | |||||||
|
Rast |
4:6 7:6 7:6 | ||||||
114 | Linzen S. | |||||||
|
||||||||
304 | Uhle A. | |||||||
|
Rast |
6:3 6:2 | ||||||
115 | Uhle A. | |||||||
|
||||||||
208 | Uhle A. | |||||||
|
Rast |
6:4 6:2 | ||||||
116 | Schilgen L. | |||||||
|
||||||||
Runde 1
Runde 1 | Achtelfinale | |||
|
||||
101 | Surholt J. | |||
|
Rast |
|||
201 | ||||
|
||||
102 | Lambertz N. | |||
|
Rast |
|||
|
||||
103 | Mihajloski J. | |||
|
Rast |
|||
202 | ||||
|
||||
104 | Seng M. | |||
|
6:3 6:4 | |||
|
Rast |
|||
105 | Bongarth J. | |||
|
||||
203 | ||||
|
Rast |
|||
106 | Koch L. | |||
|
||||
|
Rast |
|||
107 | Sturm A. | |||
|
||||
204 | ||||
|
Rast |
|||
108 | Korneli G. | |||
|
||||
|
||||
109 | Dimitrijevic J. | |||
|
Rast |
|||
205 | ||||
|
||||
110 | Rostock B. | |||
|
Rast |
|||
|
||||
111 | Korneli L. | |||
|
Rast |
|||
206 | ||||
|
||||
112 | Seele T. | |||
|
Rast |
|||
|
Rast |
|||
113 | Grüttert K. | |||
|
||||
207 | ||||
|
Rast |
|||
114 | Linzen S. | |||
|
||||
|
Rast |
|||
115 | Uhle A. | |||
|
||||
208 | ||||
|
Rast |
|||
116 | Schilgen L. | |||
|
||||
Runde 2
Achtelfinale | Viertelfinale | |||
|
||||
201 | Surholt J. | |||
6:2 6:2 | ||||
|
||||
301 | ||||
|
||||
202 | Mihajloski J. | |||
6:2 6:4 | ||||
|
||||
|
||||
203 | Koch L. | |||
6:3 7:6 | ||||
|
||||
302 | ||||
|
||||
204 | Korneli G. | |||
6:3 6:2 | ||||
|
||||
|
||||
205 | Rostock B. | |||
6:3 6:2 | ||||
|
||||
303 | ||||
|
||||
206 | Seele T. | |||
6:3 6:3 | ||||
|
||||
|
||||
207 | Linzen S. | |||
4:6 7:6 7:6 | ||||
|
||||
304 | ||||
|
||||
208 | Uhle A. | |||
6:4 6:2 | ||||
|
||||
Runde 3
Viertelfinale | Halbfinale | |||
|
||||
301 | Surholt J. | |||
6:3 6:4 | ||||
|
||||
401 | ||||
|
||||
302 | Korneli G. | |||
6:3 6:2 | ||||
|
||||
|
||||
303 | Seele T. | |||
7:6 7:6 | ||||
|
||||
402 | ||||
|
||||
304 | Uhle A. | |||
6:3 6:2 | ||||
|
||||
Runde 4
Halbfinale | Finale | |||
|
||||
401 | Surholt J. | |||
6:4 6:3 | ||||
|
||||
501 | ||||
|
||||
402 | Seele T. | |||
6:7 6:2 7-6 | ||||
|
||||
Runde 5
Finale | Sieger | |||
|
||||
501 | Surholt J. | |||
6:3 6:2 | ||||
|
||||
Tagesplan | |||||
---|---|---|---|---|---|
Bezeichnung | Alterskl. | Nenngeld | Nennschluss | Hauptfeld | Qualifikation |
Jungen U8 (KF) nur am 27.01.18 | U8 männlich Einzel | 20,- € | 21.01.2018 23:59 | 4er KO | 2 x 4er RR |
Jungen U9 (MC) mit Nebenrunde | U9 männlich Einzel | 25,- € | 21.01.2018 23:59 | 32er KO | |
Jungen U9 (MC) Nebenrunde | U9 männlich Einzel | 21.01.2018 23:59 | 8er KO | ||
Jungen U10 (GF) mit Nebenrunde | U10 männlich Einzel | 25,- € | 21.01.2018 23:59 | 16er KO | |
Jungen U10 (GF) Nebenrunde | U10 männlich Einzel | 21.01.2018 23:59 | 4er KO | ||
Mädchen U8 (KF) nur am 27.01.18 | U8 weiblich Einzel | 20,- € | 21.01.2018 23:59 | 4er KO | |
Mädchen U9 (MC) mit Nebenrunde | U9 weiblich Einzel | 25,- € | 21.01.2018 23:59 | 16er KO | |
Mädchen U9 (MC) Nebenrunde | U9 weiblich Einzel | 21.01.2018 23:59 | 8er KO | ||
Mädchen U10 (GF) mit Nebenrunde | U10 weiblich Einzel | 25,- € | 21.01.2018 23:59 | 16er KO | |
Mädchen U10 (GF) Nebenrunde | U10 weiblich Einzel | 21.01.2018 23:59 | 2er KO | ||
Internes Turnier Gruppe 1 | Auswählen mixed Einzel | 4er KO (P3) | 1 x 4er RR | ||
Internes Turnier Gruppe 2 | Auswählen mixed Einzel | 4er RR | |||
Internes Turnier Gruppe 3 | Auswählen mixed Einzel | 4er RR | |||
U8 (KF) nur am 27.01.18 | Auswählen mixed Einzel | 4er KO (P3) | 2 x 4er RR | ||
U8 (KF) nur am 27.01.18 Nebenrunde | Auswählen mixed Einzel | 4er KO (P3) |
Turnieradressen
TenniCenter PMTR Mülheim Mintarder Str. 21 45481 Mülheim 02089697700
Fliess Tennis Duisburg Essenberger Str. 85 47059 Duisburg
Dateien zum Download (Ausschreibung, Anmeldeformulare,...)
-
-
Categories
-
Hits9691 views
-
Last modified23.02.2018 16:45