Dunlop Multicourt Serie Turnier 1
Startdatum
Samstag, 27. Januar 2018
Endedatum
Sonntag, 28. Januar 2018
Wertung
Ansprechpartner
Claus Uwe Schumann
E-Mail
Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!
Turnierregion
TVN Rechter Niederrhein
Ausrichter
KHTC Mülheim/PMTR Mülheim
Teilnehmerliste
Hauptfeld Internes Turnier Gruppe 1 | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Nr. | Nachname, Vorname | Verein, Verband, Nation | Rangliste | Status | Jahr | ID | Nächstes Spiel |
1 | Achenbach, Julia |   | Quali-Plaz. | 11 |   | ||
2 | Apfel, Matilda |   | Quali-Sieger | 10 |   | ||
3 | Götz, Anna |   | Quali-Plaz. | 10 |   | ||
4 | Ufermann, Luke |   | 10 |   | |||
Qualifikation Internes Turnier Gruppe 1 | |||||||
Nr. | Nachname, Vorname | Verein, Verband, Nation | Rangliste | Status | Jahr | ID | Nächstes Spiel |
5 |   | - |   |   | |||
6 | Achenbach, Julia |   | Quali-Plaz. | 11 |   | ||
7 | Apfel, Matilda |   | Quali-Sieger | 10 |   | ||
8 | Götz, Anna |   | Quali-Plaz. | 10 |   |
Terminliste
Aktuell sind keine Termine veröffentlicht |
---|
Hauptfeld
Gesamt
Halbfinale | Finale | Sieger | |||||
|
|||||||
101 | Apfel M. | ||||||
|
15:10 | ||||||
201 | Apfel M. | Platz 3 | Achenbach J. | ||||
|
15:13 | 15:12 | |||||
102 | Götz A. | ||||||
|
15:5 | ||||||
Runde 1
Halbfinale | Finale | |||
|
||||
101 | Apfel M. | |||
|
15:10 | |||
201 | ||||
|
||||
102 | Götz A. | |||
|
15:5 | |||
Runde 2
Finale | Sieger | |||
|
||||
201 | Apfel M. | Platz 3 | Achenbach J. | |
15:13 | 15:12 | |||
|
||||
Qualifikation
Gesamt
Qualifikation Gruppe 1 | Achenbach J. | Ufermann L. | Apfel M. | Götz A. | |
XXXXXXXX | 15:9 | 10:15 | 13:15 | ||
9:15 | XXXXXXXX | 8:15 | 5:15 | ||
15:10 | 15:8 | XXXXXXXX | 15:13 | ||
15:13 | 15:5 | 13:15 | XXXXXXXX |
Tabelle (Feld abgeschlossen) | Matchpunkte | Sätze | Spiele | |
1 | Apfel, Matilda () | 6:0 | 3:0 | 45:31 |
2 | Götz, Anna () | 4:2 | 2:1 | 43:33 |
3 | Achenbach, Julia () | 2:4 | 1:2 | 38:39 |
4 | Ufermann, Luke () | 0:6 | 0:3 | 22:45 |
Runde 1
Qualifikation Gruppe 1 | Achenbach J. | Ufermann L. | Apfel M. | Götz A. | |
XXXXXXXX | 15:9 | 10:15 | 13:15 | ||
9:15 | XXXXXXXX | 8:15 | 5:15 | ||
15:10 | 15:8 | XXXXXXXX | 15:13 | ||
15:13 | 15:5 | 13:15 | XXXXXXXX |
Tabelle (Feld abgeschlossen) | Matchpunkte | Sätze | Spiele | |
1 | Apfel, Matilda () | 6:0 | 3:0 | 45:31 |
2 | Götz, Anna () | 4:2 | 2:1 | 43:33 |
3 | Achenbach, Julia () | 2:4 | 1:2 | 38:39 |
4 | Ufermann, Luke () | 0:6 | 0:3 | 22:45 |
Runde 2
Qualifikation Gruppe 1 | Achenbach J. | Ufermann L. | Apfel M. | Götz A. | |
XXXXXXXX | 15:9 | 10:15 | 13:15 | ||
9:15 | XXXXXXXX | 8:15 | 5:15 | ||
15:10 | 15:8 | XXXXXXXX | 15:13 | ||
15:13 | 15:5 | 13:15 | XXXXXXXX |
Tabelle (Feld abgeschlossen) | Matchpunkte | Sätze | Spiele | |
1 | Apfel, Matilda () | 6:0 | 3:0 | 45:31 |
2 | Götz, Anna () | 4:2 | 2:1 | 43:33 |
3 | Achenbach, Julia () | 2:4 | 1:2 | 38:39 |
4 | Ufermann, Luke () | 0:6 | 0:3 | 22:45 |
Tagesplan | |||||
---|---|---|---|---|---|
Bezeichnung | Alterskl. | Nenngeld | Nennschluss | Hauptfeld | Qualifikation |
Jungen U8 (KF) nur am 27.01.18 | U8 männlich Einzel | 20,- € | 21.01.2018 23:59 | 4er KO | 2 x 4er RR |
Jungen U9 (MC) mit Nebenrunde | U9 männlich Einzel | 25,- € | 21.01.2018 23:59 | 32er KO | |
Jungen U9 (MC) Nebenrunde | U9 männlich Einzel | 21.01.2018 23:59 | 8er KO | ||
Jungen U10 (GF) mit Nebenrunde | U10 männlich Einzel | 25,- € | 21.01.2018 23:59 | 16er KO | |
Jungen U10 (GF) Nebenrunde | U10 männlich Einzel | 21.01.2018 23:59 | 4er KO | ||
Mädchen U8 (KF) nur am 27.01.18 | U8 weiblich Einzel | 20,- € | 21.01.2018 23:59 | 4er KO | |
Mädchen U9 (MC) mit Nebenrunde | U9 weiblich Einzel | 25,- € | 21.01.2018 23:59 | 16er KO | |
Mädchen U9 (MC) Nebenrunde | U9 weiblich Einzel | 21.01.2018 23:59 | 8er KO | ||
Mädchen U10 (GF) mit Nebenrunde | U10 weiblich Einzel | 25,- € | 21.01.2018 23:59 | 16er KO | |
Mädchen U10 (GF) Nebenrunde | U10 weiblich Einzel | 21.01.2018 23:59 | 2er KO | ||
Internes Turnier Gruppe 1 | Auswählen mixed Einzel | 4er KO (P3) | 1 x 4er RR | ||
Internes Turnier Gruppe 2 | Auswählen mixed Einzel | 4er RR | |||
Internes Turnier Gruppe 3 | Auswählen mixed Einzel | 4er RR | |||
U8 (KF) nur am 27.01.18 | Auswählen mixed Einzel | 4er KO (P3) | 2 x 4er RR | ||
U8 (KF) nur am 27.01.18 Nebenrunde | Auswählen mixed Einzel | 4er KO (P3) |
Turnieradressen
TenniCenter PMTR Mülheim Mintarder Str. 21 45481 Mülheim 02089697700
Fliess Tennis Duisburg Essenberger Str. 85 47059 Duisburg
Dateien zum Download (Ausschreibung, Anmeldeformulare,...)
-
-
Categories
-
Hits9697 views
-
Last modified23.02.2018 16:45