LBS Cup Tennis-Jugend-Hallen-Bezirksmeisterschaften des Bezirks III Oberrhein-Breisgau
Startdatum
Samstag, 14. Oktober 2017
Endedatum
Sonntag, 22. Oktober 2017
Wertung
Ansprechpartner
Renate Flamm
E-Mail
Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!
Turnierregion
BAD Bezirk 3
Ausrichter
Bezirk III Oberrhein-Breisgau
Teilnehmerliste
Gesamtteilnehmerliste | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Nr. | Konkurrenz | Nachname, Vorname | Verein, Verband, Nation | Rangliste | Status | Jahr | ID | Nächstes Spiel |
1 | Junioren U12 | Albiker, David | TC Schönberg Freiburg-St. Georgen e.V. | 23 | 06 | 10661212 |   | |
2 | Junioren U12 Nebenrunde | Albiker, David | TC Schönberg Freiburg-St. Georgen e.V. | 23 | 06 | 10661212 |   | |
3 | Junioren U12 | Altfreder, Tim | TC Ettenheim | 20 | 05 | 10550887 |   | |
4 | Juniorinnen U10 | Baer, Paulina | Tennisclub Teningen e.V. | 99 | 07 | 20750198 |   | |
5 | Junioren U9 | Bayer, David | TC Blau Weiß Oberweier | 99 | 08 | 10819856 |   | |
6 | Junioren U14 | Becker, Jannes | TC Schönberg Freiburg-St. Georgen e.V. | 15 | 03 | 10353410 |   | |
7 | Juniorinnen U9 | Becker, Piros | Tennisclub Oberkirch e.V. |   | Quali-Plaz. | 08 | 20801040 |   |
8 | Juniorinnen U12 | Biermann, Alya | TC Schönberg Freiburg-St. Georgen e.V. | 23 | 05 | 20550579 |   | |
9 | Junioren U14 | Blanek, Dominik | Tennisclub Dietenbachpark e.V. | 20 | 04 | 10454908 |   | |
10 | Junioren U16 | Buschhaus, Paul | Tennisclub 1923 Grenzach e.V. | 17 | 02 | 10251367 |   | |
11 | Junioren U16 Nebenrunde | Buschhaus, Paul | Tennisclub 1923 Grenzach e.V. | 17 | 02 | 10251367 |   | |
12 | Juniorinnen U12 | Da Silva Guggenbühler, Angelina | TC Schönberg Freiburg-St. Georgen e.V. | 15 | 05 | 20550030 |   | |
13 | Junioren U10 | Denda, Luis | TC Rot-Weiß Waldkirch e.V. | 19 | 07 | 10752029 |   | |
14 | Junioren U16 | Dreher, Tobias | TC Schönberg Freiburg-St. Georgen e.V. | 6 | 01 | 10151965 |   | |
15 | Juniorinnen U12 | Eichin, Julia | TC Blau-Gold Bad Krozingen | 19 | 06 | 20653217 |   | |
16 | Juniorinnen U14/U16 | Ezeh, Hannah Chioma | TC Schönberg Freiburg-St. Georgen e.V. | 18 | 04 | 20450562 |   | |
17 | Junioren U8 | Fischer, Mats | TC Rot-Weiss Achern e.V. |   | 10 | 11082021 |   | |
18 | Junioren U12 | Fischer, Tom | Tennisclub Ottenhöfen e.V. | 20 | 06 | 10651193 |   | |
19 | Junioren U12 Nebenrunde | Fischer, Tom | Tennisclub Ottenhöfen e.V. | 20 | 06 | 10651193 |   | |
20 | Juniorinnen U14/U16 | Frey, Aimée | TC Rheinfelden e.V. | 16 | 04 | 20455023 |   | |
21 | Junioren U8 | Gabriel, Noah | TC Wittelbach |   | 10 | 11082572 |   | |
22 | Junioren U16 | Gassmann, Jean-Luc | TC Blau Weiß Oberweier | 8 | 01 | 10150182 |   | |
23 | Junioren U10 | Gerdijan, Danilo | TC Schwarz-Weiß Kehl e.V. | 19 | 07 | 10750846 |   | |
24 | Junioren U16 | Gerdijan, Marko | TC Schwarz-Weiß Kehl e.V. | 18 | 02 | 10250215 |   | |
25 | Junioren U14 | Goltz, Niclas | TC Schönberg Freiburg-St. Georgen e.V. | 15 | 03 | 10301477 |   | |
26 | Junioren U14 | Granitzer, Mika | TC Schönberg Freiburg-St. Georgen e.V. | 15 | 04 | 10450459 |   | |
27 | Junioren U9 | Grosse, Stefano | Freiburger TC |   | Quali-Sieger | 08 | 10821732 |   |
28 | Junioren U8 | Haberstroh, Tom | TC GW Emmendingen |   | 09 | 10901608 |   | |
29 | Juniorinnen U10 | Hackner, Lina | Tennisclub Schönau e.V. | 99 | 07 | 20750378 |   | |
30 | Junioren U8 | Hackner, Yannis | Tennisclub Schönau e.V. |   | 09 | 10900036 |   | |
31 | Junioren U16 | Hafkemeyer, Philipp | TC Schönberg Freiburg-St. Georgen e.V. | 7 | 01 | 10151102 |   | |
32 | Junioren U10 | Hartmann, Konstantin | TC Rheinfelden e.V. | 19 | 07 | 10751318 |   | |
33 | Junioren U9 | Hasas, Arian | SV Schopfheim 1912 e.V. | 99 | Quali-Sieger | 08 | 10819590 |   |
34 | Junioren U8 | Hsieh, David | TC Rot-Weiss Achern e.V. |   | 09 | 10900222 |   | |
35 | Junioren U14 | Kaminski, Jakub | TC Schönberg Freiburg-St. Georgen e.V. | 15 | 04 | 10455048 |   | |
36 | Juniorinnen U12 | Kaminski, Magdalena | TC Schönberg Freiburg-St. Georgen e.V. | 15 | 05 | 20552471 |   | |
37 | Junioren U12 | Klitzsch, Elias | Tennisclub Wittelbach e.V. | 17 | 05 | 10500178 |   | |
38 | Junioren U12 | Knezevic, David | Tennisclub 1923 Grenzach e.V. | 20 | 06 | 10651442 |   | |
39 | Junioren U12 | Kolakovic, Mateja | TC Lörrach | 20 | 05 | 10555651 |   | |
40 | Junioren U14 | Kramer, Philipp | TC Schönberg Freiburg-St. Georgen e.V. | 22 | 04 | 10452186 |   | |
41 | Junioren U14 Nebenrunde | Kramer, Philipp | TC Schönberg Freiburg-St. Georgen e.V. | 22 | 04 | 10452186 |   | |
42 | Juniorinnen U8 Endrunde | Kranz, Greta | TC Rot-Weiss Achern e.V. |   | 10 | 21050503 |   | |
43 | Juniorinnen U8 | Kranz, Greta | TC Rot-Weiss Achern e.V. |   | 10 | 21050503 |   | |
44 | Junioren U10 | Kranz, Milan | TC Oberkirch | 20 | 07 | 10752554 |   | |
45 | Junioren U10 Nebenrunde | Kranz, Milan | TC Oberkirch | 20 | 07 | 10752554 |   | |
46 | Juniorinnen U12 | Kuprianczyk, Lara | Tennisclub 1923 Grenzach e.V. | 21 | 05 | 20551707 |   | |
47 | Juniorinnen U12 Nebenrunde | Kuprianczyk, Lara | Tennisclub 1923 Grenzach e.V. | 21 | 05 | 20551707 |   | |
48 | Juniorinnen U9 | Kuprianczyk, Lena | Tennisclub 1923 Grenzach e.V. |   | Quali-Plaz. | 09 | 20950463 |   |
49 | Juniorinnen U12 | Kuprianczyk, Lisa | Tennisclub 1923 Grenzach e.V. | 23 | 05 | 20551708 |   | |
50 | Junioren U8 | Kurz, Marius | TC Mundingen e.V. |   | 09 | 10901576 |   | |
51 | Junioren U12 | Künze, Lukas | TC 74 Hochdorf e.V. | 18 | 06 | 10650165 |   | |
52 | Juniorinnen U10 | Lehnen, Linn | TC Rheinfelden e.V. | 23 | 07 | 20751597 |   | |
53 | Junioren U9 | Louis, Felipe | TC WB Rheinhausen |   | 08 | 10820518 |   | |
54 | Junioren U14 | Löffler, Liam | TC Schönberg Freiburg-St. Georgen e.V. | 19 | 04 | 10452384 |   | |
55 | Juniorinnen U14/U16 | Makinson Gent, Eva | TC Schönberg Freiburg-St. Georgen e.V. | 23 | 04 | 20456070 |   | |
56 | Juniorinnen U14/U16 Nebenrunde | Makinson Gent, Eva | TC Schönberg Freiburg-St. Georgen e.V. | 23 | 04 | 20456070 |   | |
57 | Junioren U8 | Mann, Elias | TC Blau Weiß Oberweier |   | 10 | 11082154 |   | |
58 | Junioren U10 | Marin, Mario | Tennisclub Schönau e.V. | 20 | 07 | 10750756 |   | |
59 | Junioren U10 Nebenrunde | Marin, Mario | Tennisclub Schönau e.V. | 20 | 07 | 10750756 |   | |
60 | Junioren U14 | McGuire, Matthias | TC Gundelfingen e.V. | 22 | 03 | 10301533 |   | |
61 | Junioren U16 | Meier, Nico | TC Gelb-Rot Freiamt e.V. | 13 | 02 | 10251048 |   | |
62 | Junioren U16 Nebenrunde | Meier, Nico | TC Gelb-Rot Freiamt e.V. | 13 | 02 | 10251048 |   | |
63 | Junioren U14 | Meisner, Finn | TC Schallstadt-Wolfenweiler eV | 20 | 04 | 10400622 |   | |
64 | Junioren U14 Nebenrunde | Meisner, Finn | TC Schallstadt-Wolfenweiler eV | 20 | 04 | 10400622 |   | |
65 | Juniorinnen U14/U16 | Moser, Ellen | TC Haslach e.V. | 23 | 04 | 20456744 |   | |
66 | Juniorinnen U14/U16 Nebenrunde | Moser, Ellen | TC Haslach e.V. | 23 | 04 | 20456744 |   | |
67 | Juniorinnen U9 | Nehls, Emmi Lee | TC Gundelfingen e.V. |   | Quali-Sieger | 09 | 20950918 |   |
68 | Junioren U14 | Nehls, Noah | TC Blau Weiß Oberweier | 14 | 04 | 10450172 |   | |
69 | Junioren U14 Nebenrunde | Nehls, Noah | TC Blau Weiß Oberweier | 14 | 04 | 10450172 |   | |
70 | Juniorinnen U14/U16 | Nock, Meilin | TC Rot-Weiss Achern e.V. | 15 | 03 | 20350133 |   | |
71 | Juniorinnen U12 | Nübling, Sara | TC GW Emmendingen | 21 | 05 | 20560378 |   | |
72 | Juniorinnen U14/U16 | Pototschnik, Giulia | TC Schönberg Freiburg-St. Georgen e.V. | 23 | 04 | 20458386 |   | |
73 | Junioren U10 | Puzigaca, Damian | TC 74 Hochdorf e.V. | 23 | 07 | 10757565 |   | |
74 | Junioren U10 Nebenrunde | Puzigaca, Damian | TC 74 Hochdorf e.V. | 23 | 07 | 10757565 |   | |
75 | Junioren U14 | Reitmeir, Torben | TC RW Waldkirch | 17 | 03 | 10350690 |   | |
76 | Junioren U14 Nebenrunde | Reitmeir, Torben | TC RW Waldkirch | 17 | 03 | 10350690 |   | |
77 | Junioren U16 | Rohrbach, Fabian | TC Schönberg Freiburg-St. Georgen e.V. | 17 | 01 | 10152610 |   | |
78 | Junioren U16 Nebenrunde | Rohrbach, Fabian | TC Schönberg Freiburg-St. Georgen e.V. | 17 | 01 | 10152610 |   | |
79 | Juniorinnen U8 Endrunde | Rothmund, Emilia | TC Schönau |   | 10 | 21050117 |   | |
80 | Juniorinnen U8 | Rothmund, Emilia | TC Schönau |   | 10 | 21050117 |   | |
81 | Juniorinnen U8 Endrunde | Scalambrino, Lia | TC Rot-Weiss Achern e.V. |   | 09 | 20950547 |   | |
82 | Juniorinnen U8 | Scalambrino, Lia | TC Rot-Weiss Achern e.V. |   | 09 | 20950547 |   | |
83 | Junioren U9 | Scheuer, Silas | TC Teningen |   | Quali-Plaz. | 08 | 10824069 |   |
84 | Junioren U12 | Schindler, Noah | TC Gundelfingen e.V. | 18 | 05 | 10557737 |   | |
85 | Juniorinnen U12 | Schmidt, Cosina | TC Schönberg Freiburg-St. Georgen e.V. | 20 | 06 | 20653478 |   | |
86 | Juniorinnen U12 Nebenrunde | Schmidt, Cosina | TC Schönberg Freiburg-St. Georgen e.V. | 20 | 06 | 20653478 |   | |
87 | Junioren U16 | Schmidt, Patrick | TC Schönberg Freiburg-St. Georgen e.V. | 15 | 01 | 10105111 |   | |
88 | Junioren U14 | Schmidt, Tyler | Tennisclub Wittelbach e.V. | 15 | 04 | 10450235 |   | |
89 | Juniorinnen U12 | Schneider, Maleen | TC Schönberg Freiburg-St. Georgen e.V. | 22 | 05 | 20554584 |   | |
90 | Juniorinnen U12 Nebenrunde | Schneider, Maleen | TC Schönberg Freiburg-St. Georgen e.V. | 22 | 05 | 20554584 |   | |
91 | Junioren U14 | Schollmeyer, Maximilian | Tennis-Club Müllheim e.V. | 15 | 04 | 10455618 |   | |
92 | Junioren U10 | Scholz, Jan | TC Schönberg (BAD) | 18 | 07 | 10751285 |   | |
93 | Juniorinnen U14/U16 | Schubert, Florentine | SV Schopfheim 1912 e.V. | 15 | 04 | 20454996 |   | |
94 | Juniorinnen U12 | Semeraro, Giulia | TC Schönberg Freiburg-St. Georgen e.V. | 21 | 06 | 20657623 |   | |
95 | Juniorinnen U12 Nebenrunde | Semeraro, Giulia | TC Schönberg Freiburg-St. Georgen e.V. | 21 | 06 | 20657623 |   | |
96 | Junioren U14 | Sitaru, Daniel | TC Schönberg Freiburg-St. Georgen e.V. | 23 | 04 | 10463626 |   | |
97 | Junioren U14 Nebenrunde | Sitaru, Daniel | TC Schönberg Freiburg-St. Georgen e.V. | 23 | 04 | 10463626 |   | |
98 | Junioren U9 | Smely, Lennard | TC Wittelbach | 99 | Quali-Plaz. | 08 | 10820531 |   |
99 | Juniorinnen U10 | Sosnovsky, Milena | TC Ettenheim e.V. | 99 | 07 | 20751356 |   | |
100 | Juniorinnen U12 | Speck, Anna | TC GW Emmendingen | 22 | 05 | 20555019 |   | |
101 | Juniorinnen U12 Nebenrunde | Speck, Anna | TC GW Emmendingen | 22 | 05 | 20555019 |   | |
102 | Junioren U16 | Steinbach, Andre | TC Blau Weiß Oberweier | 8 | 03 | 10350655 |   | |
103 | Juniorinnen U14/U16 | Steinbach, Evelyn | TC Blau Weiß Oberweier | 8 | 02 | 20250937 |   | |
104 | Juniorinnen U12 | Steinebrunner, Lilly | TC Schönau | 22 | 06 | 20652224 |   | |
105 | Juniorinnen U12 Nebenrunde | Steinebrunner, Lilly | TC Schönau | 22 | 06 | 20652224 |   | |
106 | Juniorinnen U10 | Stuskova, Julia | TC Rheinfelden e.V. | 99 | 08 | 20800024 |   | |
107 | Juniorinnen U14/U16 | Sutter, Frieda | SV Schopfheim 1912 e.V. | 13 | 04 | 20450021 |   | |
108 | Junioren U12 | Tecklenborg, Johannes | TC Schönberg Freiburg-St. Georgen e.V. | 21 | 05 | 10553380 |   | |
109 | Junioren U16 | Tecklenborg, Julian | TC Schönberg Freiburg-St. Georgen e.V. | 17 | 02 | 10251784 |   | |
110 | Junioren U16 Nebenrunde | Tecklenborg, Julian | TC Schönberg Freiburg-St. Georgen e.V. | 17 | 02 | 10251784 |   | |
111 | Junioren U16 | Trenkle, Mark | Tennis-Club Lahr e.V. | 8 | 02 | 10250310 |   | |
112 | Juniorinnen U14/U16 | Turinsky, Emilia | TC Grün-Weiß e.V. Emmendingen | 20 | 03 | 20300814 |   | |
113 | Junioren U16 | Veil, Florian | Freiburger Tennis-Club e.V. | 18 | 01 | 10153507 |   | |
114 | Junioren U16 Nebenrunde | Veil, Florian | Freiburger Tennis-Club e.V. | 18 | 01 | 10153507 |   | |
115 | Junioren U14 | Veil, Jasper | Freiburger Tennis-Club e.V. | 20 | 03 | 10350978 |   | |
116 | Junioren U14 Nebenrunde | Veil, Jasper | Freiburger Tennis-Club e.V. | 20 | 03 | 10350978 |   | |
117 | Junioren U14 | Vinarski, Elias | Tennisclub 1923 Grenzach e.V. | 15 | 03 | 10357718 |   | |
118 | Juniorinnen U9 | Volkov, Alica | TC Blau-Weiß Bohlsbach e.V. |   | Quali-Plaz. | 09 | 20950910 |   |
119 | Juniorinnen U12 | Volkov, Diana | TC Blau-Weiß Bohlsbach e.V. | 15 | 05 | 20553534 |   | |
120 | Junioren U14 | von Reyher, Oscar | TC Schönberg Freiburg-St. Georgen e.V. | 20 | 04 | 10452008 |   | |
121 | Junioren U14 Nebenrunde | von Reyher, Oscar | TC Schönberg Freiburg-St. Georgen e.V. | 20 | 04 | 10452008 |   | |
122 | Junioren U12 | Wallenfels, Mirko | TC Blau-Gold Bad Krozingen | 20 | 05 | 10551211 |   | |
123 | Junioren U12 Nebenrunde | Wallenfels, Mirko | TC Blau-Gold Bad Krozingen | 20 | 05 | 10551211 |   | |
124 | Junioren U16 | Weiler, Felix | Tennis-Club Lahr e.V. | 14 | 01 | 10158956 |   | |
125 | Junioren U12 | Weiler, Paul | ETSV 1846 Jahn Offenburg e.V. | 20 | 05 | 10550258 |   | |
126 | Juniorinnen U12 | Wendt, Rieke | TC Rheinfelden e.V. | 16 | 06 | 20650017 |   | |
127 | Juniorinnen U14/U16 | Wichert, Emmily | TC Rheinfelden e.V. | 22 | 04 | 20450118 |   | |
128 | Juniorinnen U14/U16 Nebenrunde | Wichert, Emmily | TC Rheinfelden e.V. | 22 | 04 | 20450118 |   | |
129 | Juniorinnen U8 Endrunde | Wick, Marlene | TC Buggingen e.V. |   | 10 | 21051416 |   | |
130 | Juniorinnen U8 | Wick, Marlene | TC Buggingen e.V. |   | 10 | 21051416 |   | |
131 | Junioren U12 | Wick, Michael | TC Buggingen e.V. | 23 | 06 | 10651867 |   | |
132 | Junioren U12 Nebenrunde | Wick, Michael | TC Buggingen e.V. | 23 | 06 | 10651867 |   | |
133 | Junioren U10 | Wienand, Julius | TC Lörrach | 20 | 07 | 10752787 |   | |
134 | Junioren U10 Nebenrunde | Wienand, Julius | TC Lörrach | 20 | 07 | 10752787 |   | |
135 | Juniorinnen U14/U16 | Wurster, Amélie | TC Schönberg Freiburg-St. Georgen e.V. | 21 | 04 | 20455932 |   | |
136 | Juniorinnen U14/U16 Nebenrunde | Wurster, Amélie | TC Schönberg Freiburg-St. Georgen e.V. | 21 | 04 | 20455932 |   | |
137 | Junioren U14 | Wurster, Tobias | TC Schönberg Freiburg-St. Georgen e.V. | 21 | 04 | 10459791 |   | |
138 | Junioren U14 Nebenrunde | Wurster, Tobias | TC Schönberg Freiburg-St. Georgen e.V. | 21 | 04 | 10459791 |   | |
139 | Junioren U16 | Wüster, Manuel | TC Staudinger Gesamtschule eV | 20 | 01 | 10160998 |   | |
140 | Junioren U16 Nebenrunde | Wüster, Manuel | TC Staudinger Gesamtschule eV | 20 | 01 | 10160998 |   | |
141 | Junioren U14 | Zeidler, Marvin | Tennis-Club Müllheim e.V. | 21 | 04 | 10455713 |   | |
142 | Junioren U14 Nebenrunde | Zeidler, Marvin | Tennis-Club Müllheim e.V. | 21 | 04 | 10455713 |   | |
143 | Junioren U16 | Zimmer, Claudius | TC Rot-Weiss Achern e.V. | 7 | 01 | 10151612 |   |
Terminliste
Aktuell sind keine Termine veröffentlicht |
---|
Tagesplan | |||||
---|---|---|---|---|---|
Bezeichnung | Alterskl. | Nenngeld | Nennschluss | Hauptfeld | Qualifikation |
Junioren U8 | U8 männlich Einzel | 20 | 09.10.2017 18:00 | 7er RR | |
Junioren U9 | U9 männlich Einzel | 25 | 09.10.2017 18:00 | 4er KO (P3) | 2 x 3er RR |
Junioren U10 | U10 männlich Einzel | 25 | 09.10.2017 18:00 | 8er KO (P3) | |
Junioren U10 Nebenrunde | U10 männlich Einzel | 09.10.2017 18:00 | 4er KO | ||
Junioren U12 | U12 männlich Einzel | 35 | 09.10.2017 18:00 | 12er KO | |
Junioren U12 Nebenrunde | U12 männlich Einzel | 09.10.2017 18:00 | 4er KO | ||
Junioren U14 | U14 männlich Einzel | 35 | 09.10.2017 18:00 | 19er KO | |
Junioren U14 Nebenrunde | U14 männlich Einzel | 09.10.2017 18:00 | 16er KO | ||
Junioren U16 | U16 männlich Einzel | 35 | 09.10.2017 18:00 | 15er KO | |
Junioren U16 Nebenrunde | U16 männlich Einzel | 09.10.2017 18:00 | 8er KO | ||
Juniorinnen U8 | U8 weiblich Einzel | 20 | 09.10.2017 18:00 | 4er RR | |
Juniorinnen U8 Endrunde | U8 weiblich Einzel | 20 | 09.10.2017 18:00 | 4er KO | |
Juniorinnen U9 | U9 weiblich Einzel | 25 | 09.10.2017 18:00 | 4er KO (P3) | 1 x 4er RR |
Juniorinnen U10 | U10 weiblich Einzel | 25 | 09.10.2017 18:00 | 5er RR | |
Juniorinnen U12 | U12 weiblich Einzel | 35 | 09.10.2017 18:00 | 14er KO | |
Juniorinnen U12 Nebenrunde | U12 weiblich Einzel | 09.10.2017 18:00 | 8er KO | ||
Juniorinnen U14/U16 | U16 weiblich Einzel | 35 | 09.10.2017 18:00 | 12er KO | |
Juniorinnen U14/U16 Nebenrunde | U16 weiblich Einzel | 09.10.2017 18:00 | 4er KO |
Turnieradressen
Sportpark Hugstetten Benzstr. 22 79232 March-Hugstetten 07665/92020
Tennispark Müllheim Neoperlstr.6 (hinter Elektro Flösch) 79379 Müllheim 07631/14401
Tenniscenter Heitersheim Beiersdorfstr. 11 79423 Heitersheim 07634/695888
Dateien zum Download (Ausschreibung, Anmeldeformulare,...)
1607-47-Ausschreibung_JBM_Winter_2017_(3).pdf
Nenngeld per Überweisung an: Bad. Tennisverband Bezirk 3 Oberrhein-Breisgau
VB Kraichgau BLZ 6729200 Kto: 33804504
IBAN: DE95672922000033804504 BIC: GENODE61WIE
Die Konkurrenzen U8 Junioren/innen werden am Samstag 21.10. gespielt.
-
-
Categories
-
Hits16450 views
-
Last modified25.10.2017 09:20