15. Global Wilson Cup A-7/N-4/(J-3)
Startdatum
Freitag, 15. Dezember 2017
Endedatum
Sonntag, 17. Dezember 2017
Wertung
Turnierkategorie
J-3
Ansprechpartner
Langner & Rupp
E-Mail
Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!
Turnierregion
SLH Bezirk Süd
Ausrichter
TSV Trittau
Teilnehmerliste
Hauptfeld U12 männlich Nebenrunde | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Nr. | Nachname, Vorname | Verein, Verband, Nation | LK/Rangliste | Status | Jahr | ID | Nächstes Spiel |
1 | Heyser, Nick | Harvestehuder THC e.V. | 18 | 05 | 10551204 |   | |
2 | Lentzsch, Oskar | Ellerauer Tennis-Club | 20 | 05 | 10558446 |   | |
3 | Pirigkos, Phileas | Rahlstedter HTC e.V. | 20 | 05 | 10500238 |   | |
4 | Schneider, Cornelis | TuS Aumühle Wohltorf | 20 | 06 | 10653519 |   | |
5 | Hinz, Patrik | Akademischer Rostocker Tennis Club`90 e.V. | 21 | 06 | 10652301 |   | |
6 | Asefi, Abdulhay | Tennisclub Schönningstedt | 23 | 07 | 10750603 |   | |
7 | Mutscher, Jan | TG Bergstedt-Wensenbalken | 23 | 07 | 10751624 |   |
Terminliste
Aktuell sind keine Termine veröffentlicht |
---|
Hauptfeld
Gesamt
Viertelfinale | Halbfinale | Finale | Sieger | |||||
|
Setzliste | 1 Heyser N. | ||||||
101 | Heyser N. [1] | 2 Lentzsch O. | ||||||
|
Rast |
|||||||
201 | Heyser N. [1] | |||||||
|
6:2 7:5 | |||||||
102 | Schneider C. | |||||||
|
6:1 6:0 | |||||||
301 | Heyser N. [1] | |||||||
|
6:4 6:2 | |||||||
103 | Pirigkos P. | |||||||
|
7:5 7:6 | |||||||
202 | Pirigkos P. | |||||||
|
6:1 2:6 11:9 | |||||||
104 | Mutscher J. | |||||||
|
7:5 6:0 | |||||||
Runde 1
Viertelfinale | Halbfinale | |||
|
||||
101 | Heyser N. [1] | |||
|
Rast |
|||
201 | ||||
|
||||
102 | Schneider C. | |||
|
6:1 6:0 | |||
|
||||
103 | Pirigkos P. | |||
|
7:5 7:6 | |||
202 | ||||
|
||||
104 | Mutscher J. | |||
|
7:5 6:0 | |||
Runde 2
Halbfinale | Finale | |||
|
||||
201 | Heyser N. [1] | |||
6:2 7:5 | ||||
|
||||
301 | ||||
|
||||
202 | Pirigkos P. | |||
6:1 2:6 11:9 | ||||
|
||||
Runde 3
Finale | Sieger | |||
|
||||
301 | Heyser N. [1] | |||
6:4 6:2 | ||||
|
||||
Tagesplan | ||||
---|---|---|---|---|
Bezeichnung | Alterskl. | Nenngeld | Nennschluss | Hauptfeld |
U10 männlich | U10 männlich Einzel J-3 | 35,00 | 13.12.2017 23:59 | 8er KO |
U10 männlich Nebenrunde | U10 männlich Einzel J-3 | 13.12.2017 23:59 | 4er KO | |
U12 männlich | U12 männlich Einzel J-3 | 35,00 + 5,00 | 13.12.2017 23:59 | 24er KO |
U12 männlich Nebenrunde | U12 männlich Einzel J-3 | 13.12.2017 23:59 | 8er KO | |
U14 männlich | U14 männlich Einzel J-3 | 35,00 + 5,00 | 13.12.2017 23:59 | 24er KO |
U14 männlich Nebenrunde | U14 männlich Einzel J-3 | 13.12.2017 23:59 | 8er KO | |
U16 männlich | U16 männlich Einzel J-3 | 35,00 + 5,00 | 13.12.2017 23:59 | 16er KO |
U16 männlich Nebenrunde | U16 männlich Einzel J-3 | 13.12.2017 23:59 | 4er KO | |
U14 weiblich | U14 weiblich Einzel J-3 | 35,00 + 5,00 | 13.12.2017 23:59 | 16er KO |
U14 weiblich Nebenrunde | U14 weiblich Einzel J-3 | 13.12.2017 23:59 | 8er KO |
Turnieradressen
Tennishalle Trittau Großenseer Str. 10A 22946 Trittau
Freizeitzentrum Lohe Robert-Bosch-Weg 2 22941 Bargteheide
Dateien zum Download (Ausschreibung, Anmeldeformulare,...)
2389-30-Jugend_15._Global_Wilson_Cup_15.12.-17.12.2017.pdf
Hallenschuhe mit glatten Sohlen sind mitzubringen!
Wildcard-Vergabe nach DTB-Turnierordnung vorbehalten.
DTB-Oberschiedsrichter: Marcel Bergkvist-Hartung
-
-
Categories
-
Hits9973 views
-
Last modified17.12.2017 21:40