13. Global Wilson Cup N-2/N-4/J-3
Startdatum
Donnerstag, 26. Oktober 2017
Endedatum
Sonntag, 29. Oktober 2017
Wertung
Turnierkategorie
J-3, N-2
Ansprechpartner
Langner & Rupp
E-Mail
Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!
Turnierregion
SLH Bezirk Süd
Ausrichter
TSV Trittau
Teilnehmerliste
Hauptfeld U21 männlich | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Nr. | Nachname, Vorname | Verein, Verband, Nation | LK/Rangliste | Status | Jahr | ID | Nächstes Spiel |
1 | Erdmann, Jonas | Bielefelder TTC | 1/182 | 99 | 19953947 |   | |
2 | Todorov, Maximilian | Harvestehuder THC e.V. | 1/209 | 99 | 19950487 |   | |
3 | Boerma, Pelle | Tennisclub Rot-Weiß Wahlstedt | 1/230 | 97 | 19751269 |   | |
4 | Hartenstein, Jonas Pelle | ´Sutos´ 1917 | 1/297 | 01 | 10150900 |   | |
5 | Lane, Lewie | NTSV Strand 08 | 1/318 | 01 | 10152304 |   | |
6 | Ohde, Paul | Spielvereinigung Blankenese von 1903 e.V. | 1/322 | Wildcard HF | 99 | 19950440 |   |
7 | Joujan, Luke | Uhlenhorster Hockey - Club e.V. | 1/447 | 01 | 10152441 |   | |
8 | Lohse, Fynn Henryk | Tennisclub an der Schirnau | 1/547 | 00 | 10051235 |   | |
9 | Moldehn, Nils | DTV Hannover | 1/628 | 02 | 10251140 |   | |
10 | Thiesemann, Robert | Uhlenhorster Hockey - Club e.V. | 3 | 98 | 19851416 |   | |
11 | Bebensee, Yannick | Uhlenhorster Hockey - Club e.V. | 5 | 01 | 10105150 |   | |
12 | Stegmann, Thore | Tennis- u. Squash-Club Halstenbek | 6 | 99 | 19951742 |   | |
13 | Vukoja, Marko | TC Vier Jahreszeiten e.V. | 6 | 99 | 19950786 |   | |
14 | Schöwing, Finn | Dinslakener TG Blau-Weiß e.V. | 7 | 00 | 10054422 |   | |
15 | Burina, Emir | TC Grün-Weiß Rotenburg von 1910 e.V. | 7 | 01 | 10150376 |   | |
16 | Knuth, Joshua | Harburger Turnerbund v. 1865 e.V. | 8 | 01 | 10152149 |   | |
17 | da Silva, Lamin Lourenzo | LTTC ´Rot-Weiss´ Berlin | 9 | 01 | 10153927 |   | |
18 | Praus, Hannes | TC OW Friedrichshagen | 10 | 01 | 10155323 |   | |
19 | Kelch, Jonah | Hermsdorfer Sport-Club | 10 | 01 | 10103107 |   | |
20 | Barra, Kiro Paul | NTSV Strand 08 | 10 | 00 | 10051094 |   | |
21 | Frid, André | LTTC ´Rot-Weiss´ Berlin | 11 | 02 | 10251316 |   | |
22 | Anthon, Nick | Harvestehuder THC e.V. | 11 | 99 | 19951895 |   | |
23 | Schneider, Nicolas | TTK Sachsenwald e.V. | 12 | 01 | 10153585 |   |
Terminliste
Aktuell sind keine Termine veröffentlicht |
---|
Hauptfeld
Gesamt
Runde 1 | Achtelfinale | Viertelfinale | Halbfinale | Finale | Sieger | |||||
|
Setzliste | 1 Erdmann J. | ||||||||
101 | Erdmann J. [1] | 2 Todorov M. | ||||||||
|
Rast |
3 Boerma P. | ||||||||
201 | Erdmann J. [1] | 4 Hartenstein J. | ||||||||
|
6:2 6:3 | |||||||||
102 | Stegmann T. | |||||||||
|
6:4 3:6 10:8 | |||||||||
301 | Erdmann J. [1] | |||||||||
|
6:4 6:1 | |||||||||
103 | Lohse F. | |||||||||
|
6:1 6:2 | |||||||||
202 | Lohse F. | |||||||||
|
6:2 6:0 | |||||||||
104 | Praus H. | |||||||||
|
Rast |
|||||||||
401 | Erdmann J. [1] | |||||||||
|
6:3 6:2 | |||||||||
105 | Boerma P. [3] | |||||||||
|
Rast |
|||||||||
203 | Bebensee Y. | |||||||||
|
ohne Spiel | |||||||||
106 | Bebensee Y. | |||||||||
|
ohne Spiel | |||||||||
302 | Moldehn N. | |||||||||
|
7:5 1:6 10:8 | |||||||||
107 | Anthon N. | |||||||||
|
7:5 6:3 | |||||||||
204 | Moldehn N. | |||||||||
|
Rast |
6:4 6:1 | ||||||||
108 | Moldehn N. | |||||||||
|
||||||||||
501 | Todorov M. [2] | |||||||||
|
Rast |
7:6 7:6 | ||||||||
109 | Frid A. | |||||||||
|
||||||||||
205 | Lane L. | |||||||||
|
6:3 6:2 | |||||||||
110 | Lane L. | |||||||||
|
6:3 7:6 | |||||||||
303 | Lane L. | |||||||||
|
7:5 6:2 | |||||||||
111 | Barra K. | |||||||||
|
6:2 6:3 | |||||||||
206 | Hartenstein J. [4] | |||||||||
|
Rast |
6:0 6:0 | ||||||||
112 | Hartenstein J. [4] | |||||||||
|
||||||||||
402 | Todorov M. [2] | |||||||||
|
6:4 6:4 | |||||||||
113 | Joujan L. | |||||||||
|
6:2 6:1 | |||||||||
207 | Ohde P. | |||||||||
|
Rast |
6:4 6:0 | ||||||||
114 | Ohde P. | |||||||||
|
||||||||||
304 | Todorov M. [2] | |||||||||
|
6:1 6:2 | |||||||||
115 | da Silva L. | |||||||||
|
Rast |
|||||||||
208 | Todorov M. [2] | |||||||||
|
Rast |
6:4 6:0 | ||||||||
116 | Todorov M. [2] | |||||||||
|
||||||||||
Runde 1
Runde 1 | Achtelfinale | |||
|
||||
101 | Erdmann J. [1] | |||
|
Rast |
|||
201 | ||||
|
||||
102 | Stegmann T. | |||
|
6:4 3:6 10:8 | |||
|
||||
103 | Lohse F. | |||
|
6:1 6:2 | |||
202 | ||||
|
||||
104 | Praus H. | |||
|
Rast |
|||
|
||||
105 | Boerma P. [3] | |||
|
Rast |
|||
203 | ||||
|
||||
106 | Bebensee Y. | |||
|
ohne Spiel | |||
|
||||
107 | Anthon N. | |||
|
7:5 6:3 | |||
204 | ||||
|
Rast |
|||
108 | Moldehn N. | |||
|
||||
|
Rast |
|||
109 | Frid A. | |||
|
||||
205 | ||||
|
||||
110 | Lane L. | |||
|
6:3 7:6 | |||
|
||||
111 | Barra K. | |||
|
6:2 6:3 | |||
206 | ||||
|
Rast |
|||
112 | Hartenstein J. [4] | |||
|
||||
|
||||
113 | Joujan L. | |||
|
6:2 6:1 | |||
207 | ||||
|
Rast |
|||
114 | Ohde P. | |||
|
||||
|
||||
115 | da Silva L. | |||
|
Rast |
|||
208 | ||||
|
Rast |
|||
116 | Todorov M. [2] | |||
|
||||
Runde 2
Achtelfinale | Viertelfinale | |||
|
||||
201 | Erdmann J. [1] | |||
6:2 6:3 | ||||
|
||||
301 | ||||
|
||||
202 | Lohse F. | |||
6:2 6:0 | ||||
|
||||
|
||||
203 | Bebensee Y. | |||
ohne Spiel | ||||
|
||||
302 | ||||
|
||||
204 | Moldehn N. | |||
6:4 6:1 | ||||
|
||||
|
||||
205 | Lane L. | |||
6:3 6:2 | ||||
|
||||
303 | ||||
|
||||
206 | Hartenstein J. [4] | |||
6:0 6:0 | ||||
|
||||
|
||||
207 | Ohde P. | |||
6:4 6:0 | ||||
|
||||
304 | ||||
|
||||
208 | Todorov M. [2] | |||
6:4 6:0 | ||||
|
||||
Runde 3
Viertelfinale | Halbfinale | |||
|
||||
301 | Erdmann J. [1] | |||
6:4 6:1 | ||||
|
||||
401 | ||||
|
||||
302 | Moldehn N. | |||
7:5 1:6 10:8 | ||||
|
||||
|
||||
303 | Lane L. | |||
7:5 6:2 | ||||
|
||||
402 | ||||
|
||||
304 | Todorov M. [2] | |||
6:1 6:2 | ||||
|
||||
Runde 4
Halbfinale | Finale | |||
|
||||
401 | Erdmann J. [1] | |||
6:3 6:2 | ||||
|
||||
501 | ||||
|
||||
402 | Todorov M. [2] | |||
6:4 6:4 | ||||
|
||||
Runde 5
Finale | Sieger | |||
|
||||
501 | Todorov M. [2] | |||
7:6 7:6 | ||||
|
||||
Tagesplan | ||||
---|---|---|---|---|
Bezeichnung | Alterskl. | Nenngeld | Nennschluss | Hauptfeld |
U10 männlich | U10 männlich Einzel J-3 | 35,00 + 5,00 | 24.10.2017 23:59 | 16er KO |
U10 männlich Nebenrunde | U10 männlich Einzel J-3 | 24.10.2017 23:59 | 4er KO | |
U12 männlich | U12 männlich Einzel J-3 | 35,00 + 5,00 | 24.10.2017 23:59 | 32er KO |
U12 männlich Nebenrunde | U12 männlich Einzel J-3 | 24.10.2017 23:59 | 16er KO | |
U14 männlich | U14 männlich Einzel J-3 | 35,00 + 5,00 | 24.10.2017 23:59 | 32er KO |
U14 männlich Nebenrunde | U14 männlich Einzel J-3 | 24.10.2017 23:59 | 16er KO | |
U21 männlich | U21 männlich Einzel N-2 | 35,00 + 8,00 | 24.10.2017 23:59 | 32er KO |
U21 männlich Nebenrunde | U21 männlich Einzel N-2 | 24.10.2017 23:59 | 8er KO | |
U14 weiblich | U14 weiblich Einzel J-3 | 35,00 + 5,00 | 24.10.2017 23:59 | 8er RR |
U21 weiblich | U21 weiblich Einzel N-2 | 35,00 + 8,00 | 24.10.2017 23:59 | 8er KO |
Turnieradressen
Tennishalle Trittau Großenseer Straße 10 A 22946 Trittau 0178 470 6338
Freizeitzentrum Lohe Robert-Bosch-Weg 2 22941 Bargteheide
Dateien zum Download (Ausschreibung, Anmeldeformulare,...)
-
-
Categories
-
Hits9434 views
-
Last modified01.11.2017 11:20