13. Global Wilson Cup N-2/N-4/J-3
Startdatum
Donnerstag, 26. Oktober 2017
Endedatum
Sonntag, 29. Oktober 2017
Wertung
Turnierkategorie
J-3, N-2
Ansprechpartner
Langner & Rupp
E-Mail
Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!
Turnierregion
SLH Bezirk Süd
Ausrichter
TSV Trittau
Teilnehmerliste
Hauptfeld U14 weiblich | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Nr. | Nachname, Vorname | Verein, Verband, Nation | LK/Rangliste | Status | Jahr | ID | Nächstes Spiel |
1 | Michels, Madleen | TCH Buchholz e.V. | 18 | 04 | 20450279 |   | |
2 | Asefi, Madiha | Tennisclub Schönningstedt | 20 | 05 | 20552287 |   | |
3 | Schöck, Charlotte | Ellerauer Tennis-Club | 21 | 03 | 20354968 |   | |
4 | Evoh, Lilly Sophie | Turn- u. Spielverein Wacken | 22 | 04 | 20458309 |   | |
5 | Sablowski, Emely | Tennisclub Schwarzenbek | 23 | 06 | 20655954 |   |
Terminliste
Aktuell sind keine Termine veröffentlicht |
---|
Hauptfeld
Gesamt
Michels M. | Evoh L. | Schöck C. | Sablowski E. | Asefi M. | ||
20450279 | XXXXXXXX | ohne Spiel Wertung:6:0 6:0 | 6:3 6:2 | 6:0 6:2 | 6:1 6:0 | |
20458309 | ohne Spiel Wertung:0:6 0:6 | XXXXXXXX | ohne Spiel Wertung:0:6 0:6 | ohne Spiel Wertung:0:6 0:6 | ohne Spiel Wertung:0:6 0:6 | |
20354968 | 3:6 2:6 | ohne Spiel Wertung:6:0 6:0 | XXXXXXXX | ohne Spiel Wertung:6:0 6:0 | 6:7 6:2 8:10 | |
20655954 | 0:6 2:6 | ohne Spiel Wertung:6:0 6:0 | ohne Spiel Wertung:0:6 0:6 | XXXXXXXX | 6:7 1:6 | |
20552287 | 1:6 0:6 | ohne Spiel Wertung:6:0 6:0 | 7:6 2:6 10:8 | 7:6 6:1 | XXXXXXXX |
Tabelle (Feld abgeschlossen) | Matchpunkte | Sätze | Spiele | |
1 | Michels, Madleen (TCH Buchholz e.V.) (1) | 8:0 | 8:0 | 48:8 |
2 | Asefi, Madiha (Tennisclub Schönningstedt) (2) | 6:2 | 6:3 | 45:39 |
3 | Schöck, Charlotte (Ellerauer Tennis-Club) | 4:4 | 5:4 | 49:31 |
4 | Sablowski, Emely (Tennisclub Schwarzenbek) | 2:6 | 2:6 | 21:37 |
5 | Evoh, Lilly Sophie (Turn- u. Spielverein Wacken) | 0:8 | 0:8 | 0:48 |
Tagesplan | ||||
---|---|---|---|---|
Bezeichnung | Alterskl. | Nenngeld | Nennschluss | Hauptfeld |
U10 männlich | U10 männlich Einzel J-3 | 35,00 + 5,00 | 24.10.2017 23:59 | 16er KO |
U10 männlich Nebenrunde | U10 männlich Einzel J-3 | 24.10.2017 23:59 | 4er KO | |
U12 männlich | U12 männlich Einzel J-3 | 35,00 + 5,00 | 24.10.2017 23:59 | 32er KO |
U12 männlich Nebenrunde | U12 männlich Einzel J-3 | 24.10.2017 23:59 | 16er KO | |
U14 männlich | U14 männlich Einzel J-3 | 35,00 + 5,00 | 24.10.2017 23:59 | 32er KO |
U14 männlich Nebenrunde | U14 männlich Einzel J-3 | 24.10.2017 23:59 | 16er KO | |
U21 männlich | U21 männlich Einzel N-2 | 35,00 + 8,00 | 24.10.2017 23:59 | 32er KO |
U21 männlich Nebenrunde | U21 männlich Einzel N-2 | 24.10.2017 23:59 | 8er KO | |
U14 weiblich | U14 weiblich Einzel J-3 | 35,00 + 5,00 | 24.10.2017 23:59 | 8er RR |
U21 weiblich | U21 weiblich Einzel N-2 | 35,00 + 8,00 | 24.10.2017 23:59 | 8er KO |
Turnieradressen
Tennishalle Trittau Großenseer Straße 10 A 22946 Trittau 0178 470 6338
Freizeitzentrum Lohe Robert-Bosch-Weg 2 22941 Bargteheide
Dateien zum Download (Ausschreibung, Anmeldeformulare,...)
-
-
Categories
-
Hits9479 views
-
Last modified01.11.2017 11:20