13. Global Wilson Cup N-2/N-4/J-3
Startdatum
Donnerstag, 26. Oktober 2017
Endedatum
Sonntag, 29. Oktober 2017
Wertung
Turnierkategorie
J-3, N-2
Ansprechpartner
Langner & Rupp
E-Mail
Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!
Turnierregion
SLH Bezirk Süd
Ausrichter
TSV Trittau
Teilnehmerliste
Hauptfeld U10 männlich | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Nr. | Nachname, Vorname | Verein, Verband, Nation | LK/Rangliste | Status | Jahr | ID | Nächstes Spiel |
1 | Gremliza, Konstantin Maxim | THK Rissen e.V. (04016) |   | 07 | 10751884 |   | |
2 | Andrian, Stefan | Uhlenhorster Hockey - Club e.V. |   | 08 | 10819919 |   | |
3 | Drescher, Maximillian | THK Rissen e.V. | 23 | 07 | 10753881 |   | |
4 | Berend, Bastian | Lübecker SC von 1999 |   | 10751566 |   | ||
5 | Fauter, Sebastian | Winterhude-Eppendorfer Turnverein von 1880 e.V. |   | 09 | 10900599 |   | |
6 | Peplau, Thierry | TV BW Ratzeburg |   | 08 | 10824441 |   | |
7 | Pulst, Dominik | TSV Altenholz |   | 07 | 10756777 |   | |
8 | Reber, Bennet | Tennisclub Barsbüttel |   | 08 | 10828166 |   | |
9 | Trautmann, David Davila | TC Langenhorn e.V. |   | 08 | 10821259 |   |
Terminliste
Aktuell sind keine Termine veröffentlicht |
---|
Hauptfeld
Gesamt
Achtelfinale | Viertelfinale | Halbfinale | Finale | Sieger | |||||
|
Setzliste | 1 Gremliza K. | |||||||
101 | Gremliza K. [1] | 2 Andrian S. | |||||||
|
Rast |
||||||||
201 | Gremliza K. [1] | ||||||||
|
6:2 6:2 | ||||||||
102 | Berend B. | ||||||||
|
6:4 6:2 | ||||||||
301 | Fauter S. | ||||||||
|
Rast |
ohne Spiel | |||||||
103 | Peplau T. | ||||||||
|
|||||||||
202 | Fauter S. | ||||||||
|
Rast |
5:7 7:6 10:7 | |||||||
104 | Fauter S. | ||||||||
|
|||||||||
401 | Andrian S. [2] | ||||||||
|
6:2 6:3 | ||||||||
105 | Drescher M. | ||||||||
|
Rast |
||||||||
203 | Drescher M. | ||||||||
|
Rast |
6:2 6:2 | |||||||
106 | Pulst D. | ||||||||
|
|||||||||
302 | Andrian S. [2] | ||||||||
|
Rast |
6:3 7:6 | |||||||
107 | Trautmann D. | ||||||||
|
|||||||||
204 | Andrian S. [2] | ||||||||
|
Rast |
ohne Spiel | |||||||
108 | Andrian S. [2] | ||||||||
|
|||||||||
Runde 1
Achtelfinale | Viertelfinale | |||
|
||||
101 | Gremliza K. [1] | |||
|
Rast |
|||
201 | ||||
|
||||
102 | Berend B. | |||
|
6:4 6:2 | |||
|
Rast |
|||
103 | Peplau T. | |||
|
||||
202 | ||||
|
Rast |
|||
104 | Fauter S. | |||
|
||||
|
||||
105 | Drescher M. | |||
|
Rast |
|||
203 | ||||
|
Rast |
|||
106 | Pulst D. | |||
|
||||
|
Rast |
|||
107 | Trautmann D. | |||
|
||||
204 | ||||
|
Rast |
|||
108 | Andrian S. [2] | |||
|
||||
Runde 2
Viertelfinale | Halbfinale | |||
|
||||
201 | Gremliza K. [1] | |||
6:2 6:2 | ||||
|
||||
301 | ||||
|
||||
202 | Fauter S. | |||
5:7 7:6 10:7 | ||||
|
||||
|
||||
203 | Drescher M. | |||
6:2 6:2 | ||||
|
||||
302 | ||||
|
||||
204 | Andrian S. [2] | |||
ohne Spiel | ||||
|
||||
Runde 3
Halbfinale | Finale | |||
|
||||
301 | Fauter S. | |||
ohne Spiel | ||||
|
||||
401 | ||||
|
||||
302 | Andrian S. [2] | |||
6:3 7:6 | ||||
|
||||
Runde 4
Finale | Sieger | |||
|
||||
401 | Andrian S. [2] | |||
6:2 6:3 | ||||
|
||||
Tagesplan | ||||
---|---|---|---|---|
Bezeichnung | Alterskl. | Nenngeld | Nennschluss | Hauptfeld |
U10 männlich | U10 männlich Einzel J-3 | 35,00 + 5,00 | 24.10.2017 23:59 | 16er KO |
U10 männlich Nebenrunde | U10 männlich Einzel J-3 | 24.10.2017 23:59 | 4er KO | |
U12 männlich | U12 männlich Einzel J-3 | 35,00 + 5,00 | 24.10.2017 23:59 | 32er KO |
U12 männlich Nebenrunde | U12 männlich Einzel J-3 | 24.10.2017 23:59 | 16er KO | |
U14 männlich | U14 männlich Einzel J-3 | 35,00 + 5,00 | 24.10.2017 23:59 | 32er KO |
U14 männlich Nebenrunde | U14 männlich Einzel J-3 | 24.10.2017 23:59 | 16er KO | |
U21 männlich | U21 männlich Einzel N-2 | 35,00 + 8,00 | 24.10.2017 23:59 | 32er KO |
U21 männlich Nebenrunde | U21 männlich Einzel N-2 | 24.10.2017 23:59 | 8er KO | |
U14 weiblich | U14 weiblich Einzel J-3 | 35,00 + 5,00 | 24.10.2017 23:59 | 8er RR |
U21 weiblich | U21 weiblich Einzel N-2 | 35,00 + 8,00 | 24.10.2017 23:59 | 8er KO |
Turnieradressen
Tennishalle Trittau Großenseer Straße 10 A 22946 Trittau 0178 470 6338
Freizeitzentrum Lohe Robert-Bosch-Weg 2 22941 Bargteheide
Dateien zum Download (Ausschreibung, Anmeldeformulare,...)
-
-
Categories
-
Hits9438 views
-
Last modified01.11.2017 11:20