OTS Herbst Cup 2017 U11,14,18 Jugendturnier mit Ranglistenwertung J3
Startdatum
Samstag, 21. Oktober 2017
Endedatum
Mittwoch, 25. Oktober 2017
Wertung
Turnierkategorie
J-3
Ansprechpartner
Oliver Schmidt
E-Mail
Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!
Turnierregion
TVM Bezirk Köln-Leverkusen
Ausrichter
OTS Team / TC Weiden e.V.
Teilnehmerliste
Teilnehmerliste ist nicht öffentlich einsehbar |
---|
Terminliste
Keine Termine verfügbar, da Teilnehmerliste nicht öffentlich einsehbar bzw. keine Teilnehmer gemeldet. Bitte ggf. die Tableaus prüfen. |
---|
Hauptfeld
Gesamt
Achtelfinale | Viertelfinale | Halbfinale | Finale | Sieger | |||||
|
Setzliste | 1 Balali K. | |||||||
101 | Balali K. [1] | 2 Miedek N. | |||||||
|
Rast |
3 Maschke A. | |||||||
201 | Balali K. [1] | 4 Burgsmüller J. | |||||||
|
6:4 6:3 | ||||||||
102 | Kühn M. | ||||||||
|
6:0 6:2 | ||||||||
301 | Balali K. [1] | ||||||||
|
6:0 6:0 | ||||||||
103 | Burgsmüller J. [4] | ||||||||
|
6:3 7:6 | ||||||||
202 | Dargel Argote M. | ||||||||
|
6:1 2:6 10:7 | ||||||||
104 | Dargel Argote M. | ||||||||
|
6:2 7:6 | ||||||||
401 | Miedek N. [2] | ||||||||
|
6:1 6:0 | ||||||||
105 | Foerster J. | ||||||||
|
6:0 6:0 | ||||||||
203 | Maschke A. [3] | ||||||||
|
6:4 6:7 10:7 | ||||||||
106 | Maschke A. [3] | ||||||||
|
6:0 6:0 | ||||||||
302 | Miedek N. [2] | ||||||||
|
6:0 6:2 | ||||||||
107 | Rosenberg F. | ||||||||
|
6:0 6:3 | ||||||||
204 | Miedek N. [2] | ||||||||
|
6:0 6:0 | ||||||||
108 | Miedek N. [2] | ||||||||
|
6:1 6:4 | ||||||||
Runde 1
Achtelfinale | Viertelfinale | |||
|
||||
101 | Balali K. [1] | |||
|
Rast |
|||
201 | ||||
|
||||
102 | Kühn M. | |||
|
6:0 6:2 | |||
|
||||
103 | Burgsmüller J. [4] | |||
|
6:3 7:6 | |||
202 | ||||
|
||||
104 | Dargel Argote M. | |||
|
6:2 7:6 | |||
|
||||
105 | Foerster J. | |||
|
6:0 6:0 | |||
203 | ||||
|
||||
106 | Maschke A. [3] | |||
|
6:0 6:0 | |||
|
||||
107 | Rosenberg F. | |||
|
6:0 6:3 | |||
204 | ||||
|
||||
108 | Miedek N. [2] | |||
|
6:1 6:4 | |||
Runde 2
Viertelfinale | Halbfinale | |||
|
||||
201 | Balali K. [1] | |||
6:4 6:3 | ||||
|
||||
301 | ||||
|
||||
202 | Dargel Argote M. | |||
6:1 2:6 10:7 | ||||
|
||||
|
||||
203 | Maschke A. [3] | |||
6:4 6:7 10:7 | ||||
|
||||
302 | ||||
|
||||
204 | Miedek N. [2] | |||
6:0 6:0 | ||||
|
||||
Runde 3
Halbfinale | Finale | |||
|
||||
301 | Balali K. [1] | |||
6:0 6:0 | ||||
|
||||
401 | ||||
|
||||
302 | Miedek N. [2] | |||
6:0 6:2 | ||||
|
||||
Runde 4
Finale | Sieger | |||
|
||||
401 | Miedek N. [2] | |||
6:1 6:0 | ||||
|
||||
Tagesplan | ||||
---|---|---|---|---|
Bezeichnung | Alterskl. | Nenngeld | Nennschluss | Hauptfeld |
Junioren U11 | U11 männlich Einzel J-3 | 35,- plus 5,- DTB Gebühr | 16.10.2017 23:59 | 16er KO |
Junioren U11 Nebenrunde | U11 männlich Einzel J-3 | 16.10.2017 23:59 | 8er KO | |
Junioren U14 | U14 männlich Einzel J-3 | 35,- plus 5,- DTB Gebühr | 16.10.2017 23:59 | 16er KO |
Junioren U14 Nebenrunde | U14 männlich Einzel J-3 | 16.10.2017 23:59 | 8er KO | |
Junioren U18 | U18 männlich Einzel J-3 | 35,- plus 5,- DTB Gebühr | 16.10.2017 23:59 | 16er KO |
Junioren U18 Nebenrunde | U18 männlich Einzel J-3 | 16.10.2017 23:59 | 4er KO | |
Juniorinnen U11 | U11 weiblich Einzel J-3 | 35,- plus 5,- DTB Gebühr | 16.10.2017 23:59 | 8er KO |
Juniorinnen U11 Nebenrunde | U11 weiblich Einzel J-3 | 16.10.2017 23:59 | 4er KO | |
Juniorinnen U14 | U14 weiblich Einzel J-3 | 35,- plus 5,- DTB Gebühr | 16.10.2017 23:59 | 16er KO |
Juniorinnen U14 Nebenrunde | U14 weiblich Einzel J-3 | 16.10.2017 23:59 | 2er KO |
Turnieradressen
Tennishalle Weiden - Walls Kronstädterstr. Ende der Sackgasse 50858 Köln 01776870065
Dateien zum Download (Ausschreibung, Anmeldeformulare,...)
1217-217-OTS_herbstcup_2017.pdf
Wir spielen auf 5 Plätzen mit Teppichbelag und auf 2 Hartplätzen. Bitte für beide Beläge Schuhe mitbringen (Auf Teppich darf nur mit profillosen Tennishallenschuhen gespielt werden).
-
-
Categories
-
Hits13241 views
-
Last modified24.10.2017 19:05