Heikendorfer Jugend-Clubmeisterschaften
Startdatum
Freitag, 15. September 2017
Endedatum
Sonntag, 17. September 2017
Wertung
Ansprechpartner
Nicola Specker (0172/6366269)
E-Mail
Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!
Turnierregion
SLH Bezirk Ost
Ausrichter
Heikendorfer TC
Teilnehmerliste
Hauptfeld U10 Midcourt | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Nr. | Nachname, Vorname | Verein, Verband, Nation | LK/Rangliste | Status | Jahr | ID | Nächstes Spiel |
1 | Esser, Max | Heikendorfer Tennisclub von 1965 e.V. | 99 | 09 | 10900471 |   | |
2 | Gobisch, Peter | Heikendorfer Tennisclub von 1965 e.V. | 99 | 09 | 10900651 |   | |
3 | Heinemann, Robert | Heikendorfer Tennisclub von 1965 e.V. | 99 | 07 | 10755682 |   | |
4 | Plath, Lasse | Heikendorfer Tennis-Club von 1965 e.V. |   | 08 |   |
Terminliste
Aktuell sind keine Termine veröffentlicht |
---|
Hauptfeld
Gesamt
Esser M. | Gobisch P. | Heinemann R. | Plath L. | ||
10900471 | XXXXXXXX | 4:2 4:0 | 4:0 4:0 | 4:5 4:2 10:7 | |
10900651 | 2:4 0:4 | XXXXXXXX | 4:3 3:4 7:10 | 0:4 0:4 | |
10755682 | 0:4 0:4 | 3:4 4:3 10:7 | XXXXXXXX | 0:4 0:4 | |
5:4 2:4 7:10 | 4:0 4:0 | 4:0 4:0 | XXXXXXXX |
Tabelle (Feld abgeschlossen) | Matchpunkte | Sätze | Spiele | |
1 | Esser, Max (Heikendorfer Tennisclub von 1965 e.V.) | 6:0 | 6:1 | 34:16 |
2 | Plath, Lasse (Heikendorfer Tennis-Club von 1965 e.V.) | 4:2 | 5:2 | 30:18 |
3 | Heinemann, Robert (Heikendorfer Tennisclub von 1965 e.V.) | 2:4 | 2:5 | 17:30 |
4 | Gobisch, Peter (Heikendorfer Tennisclub von 1965 e.V.) | 0:6 | 1:6 | 16:33 |
Tagesplan | |||
---|---|---|---|
Bezeichnung | Alterskl. | Nennschluss | Hauptfeld |
Junioren U10 | U10 männlich Einzel | 08.09.2017 23:59 | 8er RR |
Junioren U12 | U12 männlich Einzel | 08.09.2017 23:59 | 8er KO (P3) |
Junioren U12 Nebenrunde | U12 männlich Einzel | 08.09.2017 23:59 | 8er KO (P3) |
Junioren U14 | U14 männlich Einzel | 08.09.2017 23:59 | 8er RR |
Junioren U16 | U16 männlich Einzel | 08.09.2017 23:59 | 8er KO (P3) |
Junioren U16 Nebenrunde | U16 männlich Einzel | 08.09.2017 23:59 | 8er KO |
Juniorinnen U10 | U10 weiblich Einzel | 08.09.2017 23:59 | 8er RR |
Juniorinnen U12 | U12 weiblich Einzel | 08.09.2017 23:59 | 8er KO (P3) |
Juniorinnen U12 Nebenrunde | U12 weiblich Einzel | 08.09.2017 23:59 | 8er KO (P3) |
Juniorinnen U15 | U16 weiblich Einzel | 08.09.2017 23:59 | 4er RR |
U8 Kleinfeld | U8 mixed Einzel | 08.09.2017 23:59 | 8er RR |
U10 Midcourt | U10 mixed Einzel | 08.09.2017 23:59 | 4er RR |
U10 Midcourt B | U10 mixed Einzel | 08.09.2017 23:59 | 4er RR |
Turnieradressen
HTC Solten Wiesch Heikendorf
-
-
Categories
-
Hits2083 views
-
Last modified17.09.2017 18:30