Heikendorfer Jugend-Clubmeisterschaften
Startdatum
Freitag, 15. September 2017
Endedatum
Sonntag, 17. September 2017
Wertung
Ansprechpartner
Nicola Specker (0172/6366269)
E-Mail
Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!
Turnierregion
SLH Bezirk Ost
Ausrichter
Heikendorfer TC
Teilnehmerliste
Hauptfeld Juniorinnen U10 | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Nr. | Nachname, Vorname | Verein, Verband, Nation | LK/Rangliste | Status | Jahr | ID | Nächstes Spiel |
1 | Eibich, Klara | Heikendorfer Tennis-Club von 1965 e.V. |   |   | |||
2 | Lamp, Klara | Heikendorfer Tennis-Club von 1965 e.V. |   |   | |||
3 | Romanus, Thea | Heikendorfer Tennis-Club von 1965 e.V. |   | 07 |   | ||
4 | Schulze, Merla | Heikendorfer Tennisclub von 1965 e.V. | 99 | 07 | 20750255 |   | |
5 | Voss, Leni | Heikendorfer Tennis-Club von 1965 e.V. |   | 07 |   |
Terminliste
Aktuell sind keine Termine veröffentlicht |
---|
Hauptfeld
Gesamt
Eibich K. | Lamp K. | Romanus T. | Schulze M. | Voss L. | |||||
XXXXXXXX | 3:6 5:7 | 6:3 6:2 | 0:6 0:6 | 0:6 4:6 | |||||
6:3 7:5 | XXXXXXXX | 6:0 6:0 | 0:6 2:6 | 6:3 6:4 | |||||
3:6 2:6 | 0:6 0:6 | XXXXXXXX | 0:6 0:6 | 1:6 1:6 | |||||
20750255 | 6:0 6:0 | 6:0 6:2 | 6:0 6:0 | XXXXXXXX | 6:0 6:0 | ||||
6:0 6:4 | 3:6 4:6 | 6:1 6:1 | 0:6 0:6 | XXXXXXXX | |||||
XXXXXXXX | |||||||||
XXXXXXXX | |||||||||
XXXXXXXX |
Tabelle | Matchpunkte | Sätze | Spiele | |
1 | Schulze, Merla (Heikendorfer Tennisclub von 1965 e.V.) | 8:0 | 8:0 | 48:2 |
2 | Lamp, Klara (Heikendorfer Tennis-Club von 1965 e.V.) | 6:2 | 6:2 | 39:27 |
3 | Voss, Leni (Heikendorfer Tennis-Club von 1965 e.V.) | 4:4 | 4:4 | 31:30 |
4 | Eibich, Klara (Heikendorfer Tennis-Club von 1965 e.V.) | 2:6 | 2:6 | 24:42 |
5 | Romanus, Thea (Heikendorfer Tennis-Club von 1965 e.V.) | 0:8 | 0:8 | 7:48 |
Tagesplan | |||
---|---|---|---|
Bezeichnung | Alterskl. | Nennschluss | Hauptfeld |
Junioren U10 | U10 männlich Einzel | 08.09.2017 23:59 | 8er RR |
Junioren U12 | U12 männlich Einzel | 08.09.2017 23:59 | 8er KO (P3) |
Junioren U12 Nebenrunde | U12 männlich Einzel | 08.09.2017 23:59 | 8er KO (P3) |
Junioren U14 | U14 männlich Einzel | 08.09.2017 23:59 | 8er RR |
Junioren U16 | U16 männlich Einzel | 08.09.2017 23:59 | 8er KO (P3) |
Junioren U16 Nebenrunde | U16 männlich Einzel | 08.09.2017 23:59 | 8er KO |
Juniorinnen U10 | U10 weiblich Einzel | 08.09.2017 23:59 | 8er RR |
Juniorinnen U12 | U12 weiblich Einzel | 08.09.2017 23:59 | 8er KO (P3) |
Juniorinnen U12 Nebenrunde | U12 weiblich Einzel | 08.09.2017 23:59 | 8er KO (P3) |
Juniorinnen U15 | U16 weiblich Einzel | 08.09.2017 23:59 | 4er RR |
U8 Kleinfeld | U8 mixed Einzel | 08.09.2017 23:59 | 8er RR |
U10 Midcourt | U10 mixed Einzel | 08.09.2017 23:59 | 4er RR |
U10 Midcourt B | U10 mixed Einzel | 08.09.2017 23:59 | 4er RR |
Turnieradressen
HTC Solten Wiesch Heikendorf
-
-
Categories
-
Hits2071 views
-
Last modified17.09.2017 18:30