Heikendorfer Jugend-Clubmeisterschaften
Startdatum
Freitag, 15. September 2017
Endedatum
Sonntag, 17. September 2017
Wertung
Ansprechpartner
Nicola Specker (0172/6366269)
E-Mail
Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!
Turnierregion
SLH Bezirk Ost
Ausrichter
Heikendorfer TC
Teilnehmerliste
Hauptfeld Junioren U12 | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Nr. | Nachname, Vorname | Verein, Verband, Nation | LK/Rangliste | Status | Jahr | ID | Nächstes Spiel |
1 | Dieckmann, Julius | Heikendorfer TC | 20 | 05 | 10550135 |   | |
2 | Brunner, Pelle-Jasper | Heikendorfer Tennisclub von 1965 e.V. |   | 07 | 10750018 |   | |
3 | Feldkamp, Piet | Heikendorfer Tennis-Club von 1965 e.V. |   |   | |||
4 | Gobisch, Hannes | Heikendorfer Tennis-Club von 1965 e.V. |   |   | |||
5 | Gutezeit, Frederik | Heikendorfer Tennis-Club von 1965 e.V. |   |   | |||
6 | Heinemann, Gustav | Heikendorfer Tennis-Club von 1965 e.V. |   |   | |||
7 | Jux, Mattis | Heikendorfer Tennis-Club von 1965 e.V. |   |   | |||
8 | Lindenthal, Emil | Heikendorfer Tennis-Club von 1965 e.V. |   |   | |||
Nicht mehr qualifiziert/Warteliste/Absagen Junioren U12 | |||||||
Nr. | Nachname, Vorname | Verein, Verband, Nation | LK/Rangliste | Status | Jahr | ID | Nächstes Spiel |
9 | Wrede, Wim | Heikendorfer Tennis-Club von 1965 e.V. |   | 06 |   |
Terminliste
Aktuell sind keine Termine veröffentlicht |
---|
Hauptfeld
Gesamt
Viertelfinale | Halbfinale | Finale | Sieger | |||||
|
||||||||
101 | Dieckmann J. | |||||||
|
6:0 6:1 | |||||||
201 | Dieckmann J. | |||||||
|
6:1 6:1 | |||||||
102 | Gutezeit F. | |||||||
|
6:1 6:0 | |||||||
301 | Jux M. | Platz 3 | Gutezeit F. | |||||
|
6:4 6:2 | 6:3 6:2 | ||||||
103 | Jux M. | |||||||
|
6:0 6:1 | |||||||
202 | Jux M. | |||||||
|
6:1 6:0 | |||||||
104 | Brunner P. | |||||||
|
6:0 6:2 | |||||||
Runde 1
Viertelfinale | Halbfinale | |||
|
||||
101 | Dieckmann J. | |||
|
6:0 6:1 | |||
201 | ||||
|
||||
102 | Gutezeit F. | |||
|
6:1 6:0 | |||
|
||||
103 | Jux M. | |||
|
6:0 6:1 | |||
202 | ||||
|
||||
104 | Brunner P. | |||
|
6:0 6:2 | |||
Runde 2
Halbfinale | Finale | |||
|
||||
201 | Dieckmann J. | |||
6:1 6:1 | ||||
|
||||
301 | ||||
|
||||
202 | Jux M. | |||
6:1 6:0 | ||||
|
||||
Runde 3
Finale | Sieger | |||
|
||||
301 | Jux M. | Platz 3 | Gutezeit F. | |
6:4 6:2 | 6:3 6:2 | |||
|
||||
Tagesplan | |||
---|---|---|---|
Bezeichnung | Alterskl. | Nennschluss | Hauptfeld |
Junioren U10 | U10 männlich Einzel | 08.09.2017 23:59 | 8er RR |
Junioren U12 | U12 männlich Einzel | 08.09.2017 23:59 | 8er KO (P3) |
Junioren U12 Nebenrunde | U12 männlich Einzel | 08.09.2017 23:59 | 8er KO (P3) |
Junioren U14 | U14 männlich Einzel | 08.09.2017 23:59 | 8er RR |
Junioren U16 | U16 männlich Einzel | 08.09.2017 23:59 | 8er KO (P3) |
Junioren U16 Nebenrunde | U16 männlich Einzel | 08.09.2017 23:59 | 8er KO |
Juniorinnen U10 | U10 weiblich Einzel | 08.09.2017 23:59 | 8er RR |
Juniorinnen U12 | U12 weiblich Einzel | 08.09.2017 23:59 | 8er KO (P3) |
Juniorinnen U12 Nebenrunde | U12 weiblich Einzel | 08.09.2017 23:59 | 8er KO (P3) |
Juniorinnen U15 | U16 weiblich Einzel | 08.09.2017 23:59 | 4er RR |
U8 Kleinfeld | U8 mixed Einzel | 08.09.2017 23:59 | 8er RR |
U10 Midcourt | U10 mixed Einzel | 08.09.2017 23:59 | 4er RR |
U10 Midcourt B | U10 mixed Einzel | 08.09.2017 23:59 | 4er RR |
Turnieradressen
HTC Solten Wiesch Heikendorf
-
-
Categories
-
Hits2072 views
-
Last modified17.09.2017 18:30