CHAMPIONS BOWL Jugend-Ranglisten-Turnier des PSV Mülheim,
Startdatum
Freitag, 15. September 2017
Endedatum
Sonntag, 17. September 2017
Wertung
Turnierkategorie
J-4
Ansprechpartner
tennis-management.net: Turnierteam (01579-2346689)
Turnierregion
TVN Rechter Niederrhein
Ausrichter
Postsportverein Mülheim an der Ruhr,
Teilnehmerliste
Hauptfeld Juniorinnen U18 | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Nr. | Nachname, Vorname | Verein, Verband, Nation | LK/Rangliste | Status | Jahr | ID | Nächstes Spiel |
1 | Karmalina, Uliana | TC Grün-Weiß Herne | 8 | 02 | 20255515 |   | |
2 | Dragas, Mariana | Mülheimer TV am Kahlenberg e.V., Mülheim | 16 | 04 | 20453186 |   | |
3 | Kley, Katharina | TV Oberhöchstadt | 15 | 04 | 20450214 |   | |
4 | Osadova, Darya | TuS Ickern | 10 | 03 | 20360340 |   | |
5 | Arnolds, Patricia | Tennisgemeinschaft Nord Düsseldorf e.V. | 12 | 01 | 20152487 |   | |
6 | Weger, Laura | HTC Blau-Weiß Krefeld e.V. | 20 | 04 | 20450534 |   | |
7 | Schulten, Joana | TC Weiden | 20 | 04 | 20453581 |   | |
8 | Jakus, Tia | TC BW Castrop 06 | 12 | 02 | 20251824 |   | |
9 | Weber, Stefanie | Gelsenkirchener TK | 13 | 01 | 20152391 |   | |
10 | Holthaus, Carlotta | SV Refrath/ Frankenforst | 16 | 02 | 20202745 |   | |
11 | Savic, Anastasia | TC Blau-Weiß Kamp-Lintfort e.V. | 19 | 03 | 20301803 |   | |
12 | Matjunina, Amelija | TuS Ickern | 23 | 03 | 20361739 |   |
Terminliste
Aktuell sind keine Termine veröffentlicht |
---|
Hauptfeld
Gesamt
Achtelfinale | Viertelfinale | Halbfinale | Finale | Sieger | |||||
|
Setzliste | 1 Karmalina U. | |||||||
101 | Karmalina U. [1] | 2 Dragas M. | |||||||
|
Rast |
3 Kley K. | |||||||
201 | Karmalina U. [1] | 4 Osadova D. | |||||||
|
6:1 6:3 | ||||||||
102 | Holthaus C. | ||||||||
|
ohne Spiel | ||||||||
301 | Karmalina U. [1] | ||||||||
|
6:3 7:5 | ||||||||
103 | Osadova D. [4] | ||||||||
|
Rast |
||||||||
202 | Osadova D. [4] | ||||||||
|
6:2 6:2 | ||||||||
104 | Weger L. | ||||||||
|
7:5 7:6 | ||||||||
401 | Matjunina A. | ||||||||
|
6:4 6:2 | ||||||||
105 | Kley K. [3] | ||||||||
|
Rast |
||||||||
203 | Matjunina A. | ||||||||
|
6:2 6:4 | ||||||||
106 | Matjunina A. | ||||||||
|
6:1 6:0 | ||||||||
302 | Matjunina A. | ||||||||
|
6:3 6:1 | ||||||||
107 | Arnolds P. | ||||||||
|
6:0 6:1 | ||||||||
204 | Arnolds P. | ||||||||
|
Rast |
6:3 6:1 | |||||||
108 | Dragas M. [2] | ||||||||
|
|||||||||
Runde 1
Achtelfinale | Viertelfinale | |||
|
||||
101 | Karmalina U. [1] | |||
|
Rast |
|||
201 | ||||
|
||||
102 | Holthaus C. | |||
|
ohne Spiel | |||
|
||||
103 | Osadova D. [4] | |||
|
Rast |
|||
202 | ||||
|
||||
104 | Weger L. | |||
|
7:5 7:6 | |||
|
||||
105 | Kley K. [3] | |||
|
Rast |
|||
203 | ||||
|
||||
106 | Matjunina A. | |||
|
6:1 6:0 | |||
|
||||
107 | Arnolds P. | |||
|
6:0 6:1 | |||
204 | ||||
|
Rast |
|||
108 | Dragas M. [2] | |||
|
||||
Runde 2
Viertelfinale | Halbfinale | |||
|
||||
201 | Karmalina U. [1] | |||
6:1 6:3 | ||||
|
||||
301 | ||||
|
||||
202 | Osadova D. [4] | |||
6:2 6:2 | ||||
|
||||
|
||||
203 | Matjunina A. | |||
6:2 6:4 | ||||
|
||||
302 | ||||
|
||||
204 | Arnolds P. | |||
6:3 6:1 | ||||
|
||||
Runde 3
Halbfinale | Finale | |||
|
||||
301 | Karmalina U. [1] | |||
6:3 7:5 | ||||
|
||||
401 | ||||
|
||||
302 | Matjunina A. | |||
6:3 6:1 | ||||
|
||||
Runde 4
Finale | Sieger | |||
|
||||
401 | Matjunina A. | |||
6:4 6:2 | ||||
|
||||
Tagesplan | |||||
---|---|---|---|---|---|
Bezeichnung | Alterskl. | Nenngeld | Nennschluss | Hauptfeld | Qualifikation |
Junioren U12 | U12 männlich Einzel J-4 | 25,- EUR + 5,- EUR DTB | 12.09.2017 23:59 | 2er KO | 2 x 4er RR |
Junioren U12 Nebenrunde | U12 männlich Einzel J-4 | 12.09.2017 23:59 | 4er KO | ||
Junioren U14 | U14 männlich Einzel J-4 | 25,- EUR + 5,- EUR DTB | 12.09.2017 23:59 | 5er RR | |
Junioren U16 | U16 männlich Einzel J-4 | 25,- EUR + 5,- EUR DTB | 12.09.2017 23:59 | 10er KO | |
Junioren U16 Nebenrunde | U16 männlich Einzel J-4 | 12.09.2017 23:59 | 4er KO | ||
Junioren U18 | U18 männlich Einzel J-4 | 25,- EUR + 5,- EUR DTB | 12.09.2017 23:59 | 4er RR | |
Juniorinnen U12 | U12 weiblich Einzel J-4 | 25,- EUR + 5,- EUR DTB | 12.09.2017 23:59 | 2er KO | 2 x 4er RR |
Juniorinnen U18 | U18 weiblich Einzel J-4 | 25,- EUR + 5,- EUR DTB | 12.09.2017 23:59 | 12er KO | |
Juniorinnen U18 Nebenrunde | U18 weiblich Einzel J-4 | 12.09.2017 23:59 | 2er KO |
Turnieradressen
PSV Mülheim an der Ruhr Vosskuhle 30 45475 Mülheim an der Ruhr
Spielplan Veröffentlichung am Donnerstan Nachmittag.
Letzte Nachmeldemöglichkeit per E-Mail bis Mittwoch 20:00 Uhr, dann erfolgt die Auslosung!
Ranglisten-Turnier mit Nebenrunde
Annahme erfolgt nach Ranglisten-Position bzw. LK
Es können Ausweichplätze vom Veranstalter gestellt werden. Die Adressen werden rechtzeitig veröffentlicht.
Bei vollen Feldern ist damit zu rechnen, dass am Samstag und Sonntag jeweils 2 Matches gespielt werden!
Es werden je Altersklasse 2 Wildcards vergeben. Diese vergibt der Turnier-Ausschuss nach Meldeschluss!
-
-
Categories
-
Hits6957 views
-
Last modified30.09.2017 19:40