Hauptfeld Herren-40-Doppel | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Nr. | Nachname, Vorname | Verein, Verband, Nation | LK/Rangliste | Status | Jahr | ID | Nächstes Spiel |
1 | Wölki/Marzi | TC Selbeck | 19 | Quali-Sieger | 63/72 | 16303499/17202368 |   |
2 | Seefeldt/Schöttler | TK Mülheim-Heißen | 28 | Quali-Plaz. | 72/74 | 17202391/17402210 |   |
3 | Klugewitz/Becker | HTC Uhlenhorst | 31 | Quali-Sieger | 69/70 | 16902949/17002677 |   |
4 | Bilke/Rodenbeck | TK Mülheim-Heißen | 37 | Quali-Plaz. | 73/73 | 17303340/17351731 |   |
Qualifikation Herren-40-Doppel | |||||||
Nr. | Nachname, Vorname | Verein, Verband, Nation | LK/Rangliste | Status | Jahr | ID | Nächstes Spiel |
5 [1] | Wölki/Marzi | TC Selbeck | 19 | Quali-Sieger | 63/72 | 16303499/17202368 |   |
6 [2] | Möring/Roßbach | TC Raadt | 24 | 69/65 | 16900179/16503443 |   | |
7 | Seefeldt/Schöttler | TK Mülheim-Heißen | 28 | Quali-Plaz. | 72/74 | 17202391/17402210 |   |
8 | Klugewitz/Becker | HTC Uhlenhorst | 31 | Quali-Sieger | 69/70 | 16902949/17002677 |   |
9 | Bilke/Rodenbeck | TK Mülheim-Heißen | 37 | Quali-Plaz. | 73/73 | 17303340/17351731 |   |
10 | Schneider/Braumann | TC Raadt | 40 | 70/69 | 17002863/16903039 |   |
Aktuell sind keine Termine veröffentlicht |
---|
Halbfinale | Finale | Sieger | |||
|
|||||
Wölki/Marzi | |||||
|
6:2 4:6 10-5 | ||||
Wölki/Marzi | |||||
|
6:3 4:6 10-7 | ||||
Klugewitz/Becker | |||||
|
6:2 6:2 | ||||
Halbfinale | Finale | |||
|
||||
Wölki/Marzi | ||||
|
6:2 4:6 10-5 | |||
|
||||
Klugewitz/Becker | ||||
|
6:2 6:2 | |||
Finale | Sieger | |||
|
||||
Wölki/Marzi | ||||
6:3 4:6 10-7 | ||||
|
||||
Qualifikation Gruppe 1 | Wölki/Marzi | Bilke/Rodenbeck | Schneider/Braumann | |
XXXXXXXX | 6:0 6:3 | 6:2 6:0 | ||
0:6 3:6 | XXXXXXXX | 6:2 6:2 | ||
2:6 0:6 | 2:6 2:6 | XXXXXXXX |
Tabelle (Feld abgeschlossen) | Matchpunkte | Sätze | Spiele | |
1 | Wölki/Marzi, (TC Selbeck) (1) | 4:0 | 4:0 | 24:5 |
2 | Bilke/Rodenbeck, (TK Mülheim-Heißen) | 2:2 | 2:2 | 15:16 |
3 | Schneider/Braumann, (TC Raadt) | 0:4 | 0:4 | 6:24 |
Qualifikation Gruppe 2 | Möring/Roßbach | Klugewitz/Becker | Seefeldt/Schöttler | |
XXXXXXXX | ohne Spiel Wertung:0:6 0:6 | ohne Spiel Wertung:0:6 0:6 | ||
ohne Spiel Wertung:6:0 6:0 | XXXXXXXX | 6:2 6:3 | ||
ohne Spiel Wertung:6:0 6:0 | 2:6 3:6 | XXXXXXXX |
Tabelle (Feld abgeschlossen) | Matchpunkte | Sätze | Spiele | |
1 | Klugewitz/Becker, (HTC Uhlenhorst) | 4:0 | 4:0 | 24:5 |
2 | Seefeldt/Schöttler, (TK Mülheim-Heißen) | 2:2 | 2:2 | 17:12 |
3 | Möring/Roßbach, (TC Raadt) (2) | 0:4 | 0:4 | 0:24 |
Qualifikation Gruppe 1 | Wölki/Marzi | Bilke/Rodenbeck | Schneider/Braumann | |
XXXXXXXX | 6:0 6:3 | 6:2 6:0 | ||
0:6 3:6 | XXXXXXXX | 6:2 6:2 | ||
2:6 0:6 | 2:6 2:6 | XXXXXXXX |
Tabelle (Feld abgeschlossen) | Matchpunkte | Sätze | Spiele | |
1 | Wölki/Marzi, (TC Selbeck) (1) | 4:0 | 4:0 | 24:5 |
2 | Bilke/Rodenbeck, (TK Mülheim-Heißen) | 2:2 | 2:2 | 15:16 |
3 | Schneider/Braumann, (TC Raadt) | 0:4 | 0:4 | 6:24 |
Qualifikation Gruppe 2 | Möring/Roßbach | Klugewitz/Becker | Seefeldt/Schöttler | |
XXXXXXXX | ohne Spiel Wertung:0:6 0:6 | ohne Spiel Wertung:0:6 0:6 | ||
ohne Spiel Wertung:6:0 6:0 | XXXXXXXX | 6:2 6:3 | ||
ohne Spiel Wertung:6:0 6:0 | 2:6 3:6 | XXXXXXXX |
Tabelle (Feld abgeschlossen) | Matchpunkte | Sätze | Spiele | |
1 | Klugewitz/Becker, (HTC Uhlenhorst) | 4:0 | 4:0 | 24:5 |
2 | Seefeldt/Schöttler, (TK Mülheim-Heißen) | 2:2 | 2:2 | 17:12 |
3 | Möring/Roßbach, (TC Raadt) (2) | 0:4 | 0:4 | 0:24 |
Qualifikation Gruppe 1 | Wölki/Marzi | Bilke/Rodenbeck | Schneider/Braumann | |
XXXXXXXX | 6:0 6:3 | 6:2 6:0 | ||
0:6 3:6 | XXXXXXXX | 6:2 6:2 | ||
2:6 0:6 | 2:6 2:6 | XXXXXXXX |
Tabelle (Feld abgeschlossen) | Matchpunkte | Sätze | Spiele | |
1 | Wölki/Marzi, (TC Selbeck) (1) | 4:0 | 4:0 | 24:5 |
2 | Bilke/Rodenbeck, (TK Mülheim-Heißen) | 2:2 | 2:2 | 15:16 |
3 | Schneider/Braumann, (TC Raadt) | 0:4 | 0:4 | 6:24 |
Qualifikation Gruppe 2 | Möring/Roßbach | Klugewitz/Becker | Seefeldt/Schöttler | |
XXXXXXXX | ohne Spiel Wertung:0:6 0:6 | ohne Spiel Wertung:0:6 0:6 | ||
ohne Spiel Wertung:6:0 6:0 | XXXXXXXX | 6:2 6:3 | ||
ohne Spiel Wertung:6:0 6:0 | 2:6 3:6 | XXXXXXXX |
Tabelle (Feld abgeschlossen) | Matchpunkte | Sätze | Spiele | |
1 | Klugewitz/Becker, (HTC Uhlenhorst) | 4:0 | 4:0 | 24:5 |
2 | Seefeldt/Schöttler, (TK Mülheim-Heißen) | 2:2 | 2:2 | 17:12 |
3 | Möring/Roßbach, (TC Raadt) (2) | 0:4 | 0:4 | 0:24 |
Tagesplan | |||
---|---|---|---|
Bezeichnung | Alterskl. | Hauptfeld | Qualifikation |
Herren A | offen männlich Einzel | 32er KO | |
Herren B | offen männlich Einzel | 16er KO | |
Herren 30 | 30+ männlich Einzel | 4er KO | 2 x 3er RR |
Herren 40 | 40+ männlich Einzel | 16er KO | |
Herren 50 | 50+ männlich Einzel | 32er KO | |
Herren 55 | 55+ männlich Einzel | 8er KO | |
Herren 60 | 60+ männlich Einzel | 16er KO | |
Herren 65 | 65+ männlich Einzel | 4er KO | 2 x 4er RR |
Herren 70 | 70+ männlich Einzel | 4er KO | 2 x 4er RR |
Damen | offen weiblich Einzel | 16er KO | |
Damen 40 | 40+ weiblich Einzel | 16er KO | |
Damen 50 | 50+ weiblich Einzel | 16er KO | |
Herren-Doppel | offen männlich Doppel | 16er KO | |
Herren-40-Doppel | 40+ männlich Doppel | 4er KO | 2 x 4er RR |
Herren-50-Doppel | 50+ männlich Doppel | 4er KO | 2 x 4er RR |
Herren-60-Doppel | 60+ männlich Doppel | 16er KO | |
Damen-Doppel | offen weiblich Doppel | 16er KO | |
Damen-40-Doppel | 40+ weiblich Doppel | 16er KO | |
Damen-50-Doppel | 50+ weiblich Doppel | 2er KO | 1 x 5er RR |