1. Global TSV Trittau Cup (1000€) (A-6/N-4/S-7)
Startdatum
Freitag, 15. September 2017
Endedatum
Sonntag, 17. September 2017
Wertung
Turnierkategorie
A-6, S-7, N-4
Ansprechpartner
Langner & Rupp
E-Mail
Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!
Turnierregion
SLH Bezirk Süd
Ausrichter
TSV Trittau
Teilnehmerliste
Hauptfeld U21 weiblich | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Nr. | Nachname, Vorname | Verein, Verband, Nation | LK/Rangliste | Status | Jahr | ID | Nächstes Spiel |
1 | Israelan, Iweta | Lübecker Ballspielverein Phönix v. 1903 | 9 | 99 | 29951032 |   | |
2 | Auerswald, Kim Juliane | TSV Trittau | 10 | 03 | 20350682 |   | |
3 | Dreßler, Leonie | Harburger Turnerbund v. 1865 e.V. | 10 | 00 | 20053026 |   | |
4 | Korpys, Michelle | Der Club an der Alster e.V. | 13 | 04 | 20453355 |   | |
5 | Hermann, Elisa | TC Fallersleben | 13 | 02 | 20202138 |   | |
6 | Bögner, Jana | Turn- u. Sportverein Aumühle-Wohltorf | 14 | 03 | 20350321 |   | |
7 | Weinstock, Michelle | SV Henstedt-Ulzburg | 17 | 04 | 20453668 |   | |
8 | Rumbolz, Luca Marie | Preetzer Tennisgesellschaft | 20 | 00 | 20002532 |   |
Terminliste
Aktuell sind keine Termine veröffentlicht |
---|
Hauptfeld
Gesamt
Viertelfinale | Halbfinale | Finale | Sieger | |||||
|
Setzliste | 1 Israelan I. | ||||||
101 | Israelan I. [1] | 2 Auerswald K. | ||||||
|
6:2 1:6 10:6 | |||||||
201 | Dreßler L. | |||||||
|
6:0 4:6 10:6 | |||||||
102 | Dreßler L. | |||||||
|
6:3 6:1 | |||||||
301 | Bögner J. | |||||||
|
7:5 6:3 | |||||||
103 | Bögner J. | |||||||
|
7:6 6:2 | |||||||
202 | Bögner J. | |||||||
|
7:5 6:4 | |||||||
104 | Auerswald K. [2] | |||||||
|
6:0 6:0 | |||||||
Runde 1
Viertelfinale | Halbfinale | |||
|
||||
101 | Israelan I. [1] | |||
|
6:2 1:6 10:6 | |||
201 | ||||
|
||||
102 | Dreßler L. | |||
|
6:3 6:1 | |||
|
||||
103 | Bögner J. | |||
|
7:6 6:2 | |||
202 | ||||
|
||||
104 | Auerswald K. [2] | |||
|
6:0 6:0 | |||
Runde 2
Halbfinale | Finale | |||
|
||||
201 | Dreßler L. | |||
6:0 4:6 10:6 | ||||
|
||||
301 | ||||
|
||||
202 | Bögner J. | |||
7:5 6:4 | ||||
|
||||
Runde 3
Finale | Sieger | |||
|
||||
301 | Bögner J. | |||
7:5 6:3 | ||||
|
||||
Tagesplan | ||||
---|---|---|---|---|
Bezeichnung | Alterskl. | Nenngeld | Nennschluss | Hauptfeld |
Herren | offen männlich Einzel A-6 | 32,00 + 8,00 | 12.09.2017 23:59 | 32er KO |
Herren Nebenrunde | offen männlich Einzel A-6 | 12.09.2017 23:59 | 16er KO | |
Herren 40 | 40+ männlich Einzel S-7 | 35,00 + 8,00 | 12.09.2017 23:59 | 4er RR |
U21 weiblich | U21 weiblich Einzel N-4 | 27,00 + 8,00 | 12.09.2017 23:59 | 8er KO |
U21 weiblich Nebenrunde | U21 weiblich Einzel N-4 | 12.09.2017 23:59 | 2er KO | |
Damen 40 | 40+ weiblich Einzel S-7 | 35,00 + 8,00 | 12.09.2017 23:59 | 16er KO |
Damen 50 | 50+ weiblich Einzel S-7 | 35,00 + 8,00 | 12.09.2017 23:59 | 16er KO |
Dateien zum Download (Ausschreibung, Anmeldeformulare,...)
2389-27-Herren_Ausschreibung_Global_Trittau_Cup_A-6.pdf
2389-27-Senioren_Ausschreibung_Global_Trittau_Cup_S-7.pdf
2389-27-U21_Ausschreibung_Damen_Global_Trittau_Cup_N-4.pdf
DTB-Oberschiedsrichter Marcel Bergkvist-Hartung
Hauptfeld Herren ---> 28 Direktannahmen ---> 4 Wildcards (Vergabe nach DTB-Turnierordnung)
Profillose Hallenschuhe mitbringen, da witterungsbedingt in der Halle auf Teppich weitergespielt werden könnte.
Weitere Infos siehe Ausschreibung!
-
-
Categories
-
Hits5643 views
-
Last modified18.09.2017 10:55