4. Gemeinsame Clubmeisterschaften Hülser SV, CSV Marathon, GW St. Tönis & TC Forstwald 2019 im neuen Format
Startdatum
Sonntag, 21. Juli 2019
Endedatum
Sonntag, 22. September 2019
Wertung
Ansprechpartner
Carmen March, Lucas Weißbeck
Turnierregion
TVN Linker Niederrhein
Teilnehmerliste
Hauptfeld Doppel Damen Gruppe 1 | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Nr. | Nachname, Vorname | Verein, Verband, Nation | LK/Rangliste | Status | Jahr | ID | Nächstes Spiel |
1 | Mours/Jaspers | TC Grün-Weiß St.Tönis 1926 e.V. | 136 | 70/67 | 27050612/26752235 | Sa 17.08.2019 14:45 St. TönisI Platz 5 | |
2 | Zovko/Hennig | TC Grün-Weiß St.Tönis 1926 e.V. | 136 | 04/96 | 20453818/29605728 |   | |
3 | Agte/Schumacher | TC Grün-Weiß St.Tönis 1926 e.V. | 141 | 70/80 | 27083230/28051319 | Sa 17.08.2019 16:30 St. TönisI Platz 5 | |
4 | Bols/Schmidt | Hülser Sportverein e.V., TA | 144 | 68/78 | 26802347/27801747 | Sa 17.08.2019 14:45 St. TönisI Platz 5 |
Terminliste
Hauptfeld Doppel Damen Gruppe 1 | |||
---|---|---|---|
Nr. | Nachname, Vorname | Verein, Verband, Nation | Nächstes Spiel |
1 | Mours/Jaspers | TC Grün-Weiß St.Tönis 1926 e.V. | Sa 17.08.2019 14:45 St. TönisI Platz 5 |
3 | Agte/Schumacher | TC Grün-Weiß St.Tönis 1926 e.V. | Sa 17.08.2019 16:30 St. TönisI Platz 5 |
4 | Bols/Schmidt | Hülser Sportverein e.V., TA | Sa 17.08.2019 14:45 St. TönisI Platz 5 |
Hauptfeld
Gesamt
Agte/Schumacher | Bols/Schmidt | Mours/Jaspers | Zovko/Hennig | ||
XXXXXXXX | 9:6 | 9:4 | 5:7 | ||
6:9 | XXXXXXXX | Sa 17.08.2019 14:45 St. TönisI Platz 5 | 2:9 | ||
4:9 | Sa 17.08.2019 14:45 St. TönisI Platz 5 | XXXXXXXX | 3:8 | ||
7:5 | 9:2 | 8:3 | XXXXXXXX |
Tabelle | Matchpunkte | Sätze | Spiele | |
1 | Agte/Schumacher, (TC Grün-Weiß St.Tönis 1926 e.V.) | 4:0 | 2:1 | 23:17 |
2 | Zovko/Hennig, (TC Grün-Weiß St.Tönis 1926 e.V.) | 4:2 | 3:0 | 24:10 |
3 | Mours/Jaspers, (TC Grün-Weiß St.Tönis 1926 e.V.) | 0:2 | 0:2 | 7:17 |
4 | Bols/Schmidt, (Hülser Sportverein e.V., TA) | 0:4 | 0:2 | 8:18 |
Tagesplan | |||||
---|---|---|---|---|---|
Bezeichnung | Alterskl. | Nenngeld | Nennschluss | Hauptfeld | Qualifikation |
Herren offen | offen männlich Einzel | 6 € | 21.07.2019 23:59 | 8er RR | |
Herren 30 | 30+ männlich Einzel | 6 € | 21.07.2019 23:59 | 4er KO | 2 x 8er RR |
Herren 50 | 50+ männlich Einzel | 6 € | 21.07.2019 23:59 | 8er KO | 4 x 8er RR |
Herren 60 | 60+ männlich Einzel | 6 € | 21.07.2019 23:59 | 4er KO | 2 x 4er RR |
Damen 40 | 40+ weiblich Einzel | 6 € | 21.07.2019 23:59 | 4er RR | |
Damen 50 | 50+ weiblich Einzel | 6 € | 21.07.2019 23:59 | 8er RR | |
Doppel Herren 40 Gruppe 1 | 40+ männlich Doppel | 6 € (2x3 €) | 15.08.2019 23:59 | 4er RR | |
Doppel Herren 40 Gruppe 2 | 40+ männlich Doppel | 6 € (2x3 €) | 15.08.2019 23:59 | 4er RR | |
Doppel Herren 60 | 60+ männlich Doppel | 6 € (2x3 €) | 15.08.2019 23:59 | 8er RR | |
Doppel Damen Gruppe 1 | offen weiblich Doppel | 6 € (2x3 €) | 15.08.2019 23:59 | 4er RR | |
Doppel Damen Gruppe 2 | 50+ weiblich Doppel | 6 € (2x3 €) | 15.08.2019 23:59 | 4er RR | |
Mixed offen | offen mixed Doppel | 6 € (2x3 €) | 18.09.2019 23:59 | 4er KO | 2 x 4er RR |
Mixed 50 | 50+ mixed Doppel | 6 € (2x3 €) | 18.09.2019 23:59 | 8er RR |
Dateien zum Download (Ausschreibung, Anmeldeformulare,...)
-
-
Categories
-
Hits17292 views
-
Last modified22.09.2019 12:50