4. Gemeinsame Clubmeisterschaften Hülser SV, CSV Marathon, GW St. Tönis & TC Forstwald 2019 im neuen Format
Startdatum
Sonntag, 21. Juli 2019
Endedatum
Sonntag, 22. September 2019
Wertung
Ansprechpartner
Carmen March, Lucas Weißbeck
Turnierregion
TVN Linker Niederrhein
Teilnehmerliste
Gesamtteilnehmerliste | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Nr. | Konkurrenz | Nachname, Vorname | Verein, Verband, Nation | Rangliste | Status | Jahr | ID | Nächstes Spiel |
1 | Doppel Damen Gruppe 1 | Agte/Schumacher | TC Grün-Weiß St.Tönis 1926 e.V. | 141 | 70/80 | 27083230/28051319 | Sa 17.08.2019 16:30 St. TönisI Platz 5 | |
2 | Herren 60 | Althaus, Franz-Josef | CSV Marathon e.V., Tennis | 23 | Quali-Plaz. | 53 | 15301192 |   |
3 | Herren 50 | Baumeister, Ludwig | Hülser Sportverein e.V., TA | 12 | Quali-Sieger | 63 | 16351256 |   |
4 | Damen 40 | Baumstark, Lea | Hülser SV |   | 77 | 27752207 |   | |
5 | Doppel Herren 40 Gruppe 1 | Beckers/Paniczek | CSV Marathon e.V., Tennis/csv marathon krefeld | 122 | 63/68 | 16354306/ |   | |
6 | Herren 50 | Bednarz, Andre | TC GW St. Tönis |   | 67 |   | ||
7 | Herren 50 | Bittdorf, Thomas | Hülser Sportverein e.V., TA | 16 | Quali-Sieger | 64 | 16451455 |   |
8 | Doppel Herren 40 Gruppe 1 | Bittdorf/Meier | Hülser Sportverein e.V., TA/Hülser Sportverein e.V. T.A. | 115 | 64/61 | 16451455/16103544 |   | |
9 | Herren 50 | Blumenkamp, Udo | CSV Marathon e.V., Tennis | 16 | 64 | 16451721 |   | |
10 | Mixed 50 | Blumenkamp/Blumenkamp | CSV Marathon e.V., Tennis | 35 | 64/65 | 16451721/26502483 |   | |
11 | Doppel Herren 40 Gruppe 2 | Blumenkamp/Müller | CSV Marathon e.V., Tennis | 32 | 64/63 | 16451721/16350370 |   | |
12 | Damen 40 | Bols, Stephanie | Hülser Sportverein e.V., TA | 22 | 68 | 26802347 |   | |
13 | Mixed offen | Bols/Mülders | Hülser Sportverein e.V., TA | 45 | 68/78 | 26802347/17851246 |   | |
14 | Doppel Herren 40 Gruppe 1 | Bols/Mülders | Hülser Sportverein e.V., TA | 40 | 58/78 | 15803246/17851246 |   | |
15 | Doppel Damen Gruppe 1 | Bols/Schmidt | Hülser Sportverein e.V., TA | 144 | 68/78 | 26802347/27801747 | Sa 17.08.2019 14:45 St. TönisI Platz 5 | |
16 | Doppel Herren 40 Gruppe 2 | Chwilka/Prade | TC Grün-Weiß St.Tönis 1926 e.V. | 36 | 67/72 | 16752914/17251335 |   | |
17 | Herren 50 | Cousin, Stefan | CSV Marathon e.V., Tennis | 15 | 67 | 16753753 |   | |
18 | Mixed 50 | Cousin/Aengenvoort | CSV Marathon e.V., Tennis | 38 | 67/67 | 16753753/26702377 |   | |
19 | Doppel Herren 40 Gruppe 2 | Cousin/Palm | CSV Marathon e.V., Tennis | 35 | 67/61 | 16753753/16161935 |   | |
20 | Mixed offen | Cremer/Küsters | TC GW St. Tönis |   | 70/66 | / |   | |
21 | Damen 40 | Di Marino, Rosaria | Hülser Sportverein e.V., TA |   | 77 | 27752470 |   | |
22 | Damen 50 | Fischell, Inge | Hülser Sportverein e.V., TA | 22 | 65 | 26502519 |   | |
23 | Mixed offen | Freitag/Funkel | TC Grün-Weiß St.Tönis 1926 e.V./TC GW St. Tönis | 112 | Quali-Sieger | 69/70 | 26950806/17002722 |   |
24 | Herren 50 | Frieling, Max | CSV Marathon e.V., Tennis | 14 | 64 | 16403698 |   | |
25 | Herren 30 | Gerarts, Stefan | CSV Marathon e.V., Tennis | 11 | 73 | 17350897 |   | |
26 | Herren offen | Goertz, Martin | Hülser Sportverein e.V., TA | 99 | 04 | 10462861 |   | |
27 | Mixed 50 | Grimm/Klein | CSV Marathon e.V., Tennis | 22 | 66/60 | 26602498/16003329 |   | |
28 | Mixed 50 | Heitkamp/van Haag | CSV Marathon e.V., Tennis | 118 | 61/67 | 26150691/16751536 |   | |
29 | Mixed offen | Hennig/Hennig | TC Grün-Weiß St.Tönis 1926 e.V. | 28 | 68/96 | 16851255/29605728 |   | |
30 | Damen 50 | Hering, Sabine | TC Grün-Weiß St.Tönis 1926 e.V. | 15 | 67 | 26751022 |   | |
31 | Mixed 50 | Hering/Chwilka | TC Grün-Weiß St.Tönis 1926 e.V. | 32 | 67/67 | 26751022/16752914 |   | |
32 | Herren 30 | Heyers, Christopher | TC Grün-Weiß St.Tönis 1926 e.V. | 14 | Quali-Sieger | 81 | 18150921 |   |
33 | Herren 60 | Hose, Günter | CSV Marathon e.V., Tennis | 15 | 53 | 15304041 |   | |
34 | Herren 60 | Joosten, Heinz | CSV Marathon e.V., Tennis | 23 | Quali-Sieger | 53 | 15303821 | Sa 17.08.2019 13:15 St. TönisI Platz 4 |
35 | Herren 30 | Kinschert, Lutz | csv marathon krefeld | 20 | 71 | 17160138 |   | |
36 | Herren 50 | Klein, Rolf | CSV Marathon e.V., Tennis | 11 | 60 | 16003329 |   | |
37 | Herren 60 | Kretschmann, Joachim | CSV Marathon e.V., Tennis | 23 | Quali-Plaz. | 55 | 15503944 |   |
38 | Doppel Herren 60 | Kurzhals/Stemmle | Hülser Sportverein e.V., TA | 37 | 57/51 | 15703678/15151614 | Sa 17.08.2019 13:15 St. TönisI Platz 4 | |
39 | Herren 30 | Kühnen, Thomas | Hülser Sportverein e.V., TA | 21 | 80 | 18063349 | Sa 17.08.2019 13:15 St. TönisI Platz 3 | |
40 | Damen 50 | Leffers, Ines | CSV Marathon e.V., Tennis | 21 | 63 | 26302583 |   | |
41 | Herren 50 | Leffers, Jürgen | CSV Marathon e.V., Tennis | 15 | Quali-Sieger | 63 | 16303726 |   |
42 | Herren 30 | Lettieri, Franco | CSV Marathon e.V., Tennis | 12 | 85 | 18551451 |   | |
43 | Mixed offen | Lettieri/Di Marino | CSV Marathon e.V., Tennis/Hülser Sportverein e.V., TA |   | 85/77 | 18551451/27752470 |   | |
44 | Herren 30 | Lommel, Frank | CSV Marathon e.V., Tennis | 19 | 76 | 17602321 |   | |
45 | Damen 40 | Lommel, Simone | CSV Marathon e.V., Tennis | 18 | 74 | 27401249 |   | |
46 | Doppel Herren 60 | Ludwig/Niegemann | CSV Marathon e.V., Tennis | 46 | 48/47 | 14804129/14704234 | Sa 17.08.2019 14:15 St. TönisI Platz 4 | |
47 | Doppel Damen Gruppe 2 | Manthey/Wulff | CSV Marathon e.V., Tennis | 141 | 52/56 | 25250658/25650670 |   | |
48 | Doppel Damen Gruppe 2 | Meckel/March | TC Grün-Weiß St.Tönis 1926 e.V. | 134 | 62/65 | 26250968/26551067 |   | |
49 | Herren 50 | Meier, Wolfgang | Hülser Sportverein e.V. T.A. | 23 | 61 | 16103544 |   | |
50 | Damen 50 | Mende, Gaby | Hülser Sportverein e.V., TA | 23 | 61 | 26102373 |   | |
51 | Herren 60 | Merkens, Friedhelm | CSV Marathon e.V., Tennis | 22 | Quali-Sieger | 52 | 15204286 |   |
52 | Doppel Damen Gruppe 1 | Mours/Jaspers | TC Grün-Weiß St.Tönis 1926 e.V. | 136 | 70/67 | 27050612/26752235 | Sa 17.08.2019 14:45 St. TönisI Platz 5 | |
53 | Damen 50 | Mühlbeyer, Anke | TC Grün-Weiß St.Tönis 1926 e.V. | 15 | 58 | 25850803 |   | |
54 | Herren 50 | Müller, Klaus | CSV Marathon e.V., Tennis | 16 | 63 | 16350370 |   | |
55 | Herren 60 | Niegemann, Manfred | CSV Marathon e.V., Tennis | 23 | Quali-Plaz. | 47 | 14704234 |   |
56 | Herren 50 | Palm, Volker | CSV Marathon e.V., Tennis | 20 | 61 | 16161935 |   | |
57 | Mixed 50 | Palm/Pazynski | CSV Marathon e.V., Tennis/CSV Marathon e.V. Tennis (1145) | 41 | 61/64 | 16161935/26302621 |   | |
58 | Herren 50 | Paniczek, Udo | csv marathon krefeld |   | 68 |   | ||
59 | Doppel Damen Gruppe 2 | Pazynski/Klein | CSV Marathon e.V. Tennis (1145)/CSV Marathon e.V., Tennis | 142 | 64/65 | 26302621/26502586 |   | |
60 | Mixed offen | Prade/Albrecht | TC Grün-Weiß St.Tönis 1926 e.V. | 21 | Quali-Sieger | 69/80 | 26902234/18063351 |   |
61 | Mixed offen | Prade/Zils | TC Grün-Weiß St.Tönis 1926 e.V./ | 118 | 72/ | 17251335/ |   | |
62 | Herren 50 | Provo, Gian-Luca | TC Grün-Weiß St.Tönis 1926 e.V. | 20 | 60 | 16051582 |   | |
63 | Herren offen | Raskatov, Alan | TC Grün-Weiß St.Tönis 1926 e.V. | 15 | 04 | 10455127 |   | |
64 | Herren offen | Rech, Jan-Philipp | Hülser Sportverein e.V., TA | 8 | 93 | 19300371 |   | |
65 | Herren offen | Rehberg, Felix | Hülser Sportverein e.V., TA | 23 | 89 | 18997070 |   | |
66 | Herren 50 | Rehn, Michael | Hülser Sportverein e.V., TA | 20 | 68 | 16854787 |   | |
67 | Herren 30 | Reppahn, Tobias | CSV Marathon e.V., Tennis | 19 | 80 | 18051105 |   | |
68 | Herren 30 | Schleupen, Stefan | CSV Marathon e.V., Tennis | 22 | 82 | 18253046 |   | |
69 | Doppel Damen Gruppe 2 | Schmitz/Storb | Hülser Sportverein e.V., TA | 136 | 68/62 | 26802515/26202076 |   | |
70 | Herren 50 | Schwalm, Uwe | CSV Marathon e.V. Tennis (1145) |   | 61 |   | ||
71 | Doppel Herren 60 | Schwinning/Holst | TC Grün-Weiß St.Tönis 1926 e.V./TC GW St. Tönis | 111 | 51/50 | 15102299/15004294 | Sa 17.08.2019 13:15 St. TönisI Platz 3 | |
72 | Herren 50 | Seppelt, Sven | TC Grün-Weiß St.Tönis 1926 e.V. | 23 | 69 | 16903259 |   | |
73 | Herren 60 | Teichmann, Herbert | CSV Marathon e.V., Tennis | 23 | Quali-Plaz. | 49 | 14952187 |   |
74 | Herren 50 | Teschner, Christoph | CSV Marathon e.V., Tennis | 18 | 68 | 16853656 |   | |
75 | Herren 50 | van Haag, Michael | CSV Marathon e.V., Tennis | 16 | Quali-Sieger | 67 | 16751536 |   |
76 | Doppel Herren 40 Gruppe 2 | van Haag/Manthey | CSV Marathon e.V., Tennis | 36 | 67/63 | 16751536/16351253 |   | |
77 | Doppel Herren 40 Gruppe 1 | Varwick/Tourna | TC GW St. Tönis/TC Grün-Weiß St.Tönis 1926 e.V. | 31 | 69/76 | 16991148/17652098 |   | |
78 | Herren 30 | Wahlicht, Benjamin | TC Grün-Weiß St.Tönis 1926 e.V. | 11 | Quali-Sieger | 86 | 18650298 |   |
79 | Herren offen | Weißbeck, Lucas | Hülser Sportverein e.V., TA | 23 | 94 | 19412051 |   | |
80 | Mixed offen | Weißbeck/Baumstark | Hülser Sportverein e.V., TA/Hülser SV | 122 | 94/77 | 19412051/27752207 |   | |
81 | Herren offen | Wellen, Nick | TC Grün-Weiß St.Tönis 1926 e.V. | 18 | 01 | 10158132 |   | |
82 | Herren 30 | Werner, Enrico | CSV Marathon e.V. Tennis (1145) | 21 | 73 | 17350707 |   | |
83 | Herren 50 | Zimmermann, Friedhelm | CSV Marathon e.V., Tennis | 20 | 66 | 16600781 |   | |
84 | Herren 30 | Zoch, Christian | CSV Marathon e.V., Tennis | 16 | 76 | 17651404 |   | |
85 | Doppel Damen Gruppe 1 | Zovko/Hennig | TC Grün-Weiß St.Tönis 1926 e.V. | 136 | 04/96 | 20453818/29605728 |   |
Terminliste
Gesamtteilnehmerliste | |||
---|---|---|---|
Nr. | Konkurrenz | Nachname, Vorname | Nächstes Spiel |
1 | Doppel Damen Gruppe 1 | Agte/Schumacher | Sa 17.08.2019 16:30 St. TönisI Platz 5 |
15 | Doppel Damen Gruppe 1 | Bols/Schmidt | Sa 17.08.2019 14:45 St. TönisI Platz 5 |
34 | Herren 60 | Joosten, Heinz | Sa 17.08.2019 13:15 St. TönisI Platz 4 |
38 | Doppel Herren 60 | Kurzhals/Stemmle | Sa 17.08.2019 13:15 St. TönisI Platz 4 |
39 | Herren 30 | Kühnen, Thomas | Sa 17.08.2019 13:15 St. TönisI Platz 3 |
46 | Doppel Herren 60 | Ludwig/Niegemann | Sa 17.08.2019 14:15 St. TönisI Platz 4 |
52 | Doppel Damen Gruppe 1 | Mours/Jaspers | Sa 17.08.2019 14:45 St. TönisI Platz 5 |
71 | Doppel Herren 60 | Schwinning/Holst | Sa 17.08.2019 13:15 St. TönisI Platz 3 |
Tagesplan | |||||
---|---|---|---|---|---|
Bezeichnung | Alterskl. | Nenngeld | Nennschluss | Hauptfeld | Qualifikation |
Herren offen | offen männlich Einzel | 6 € | 21.07.2019 23:59 | 8er RR | |
Herren 30 | 30+ männlich Einzel | 6 € | 21.07.2019 23:59 | 4er KO | 2 x 8er RR |
Herren 50 | 50+ männlich Einzel | 6 € | 21.07.2019 23:59 | 8er KO | 4 x 8er RR |
Herren 60 | 60+ männlich Einzel | 6 € | 21.07.2019 23:59 | 4er KO | 2 x 4er RR |
Damen 40 | 40+ weiblich Einzel | 6 € | 21.07.2019 23:59 | 4er RR | |
Damen 50 | 50+ weiblich Einzel | 6 € | 21.07.2019 23:59 | 8er RR | |
Doppel Herren 40 Gruppe 1 | 40+ männlich Doppel | 6 € (2x3 €) | 15.08.2019 23:59 | 4er RR | |
Doppel Herren 40 Gruppe 2 | 40+ männlich Doppel | 6 € (2x3 €) | 15.08.2019 23:59 | 4er RR | |
Doppel Herren 60 | 60+ männlich Doppel | 6 € (2x3 €) | 15.08.2019 23:59 | 8er RR | |
Doppel Damen Gruppe 1 | offen weiblich Doppel | 6 € (2x3 €) | 15.08.2019 23:59 | 4er RR | |
Doppel Damen Gruppe 2 | 50+ weiblich Doppel | 6 € (2x3 €) | 15.08.2019 23:59 | 4er RR | |
Mixed offen | offen mixed Doppel | 6 € (2x3 €) | 18.09.2019 23:59 | 4er KO | 2 x 4er RR |
Mixed 50 | 50+ mixed Doppel | 6 € (2x3 €) | 18.09.2019 23:59 | 8er RR |
Dateien zum Download (Ausschreibung, Anmeldeformulare,...)
-
-
Categories
-
Hits17289 views
-
Last modified22.09.2019 12:50