Hauptfeld Junioren U 16 2001 + jünger | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Nr. | Nachname, Vorname | Verein, Verband, Nation | LK/Rangliste | Status | Jahr | ID | Nächstes Spiel |
1 | Schmidt, Patrick | TC Schönberg Freiburg-St. Georgen e.V. | 18 | 01 | 10105111 |   | |
2 | Veil, Florian | Freiburger Tennis-Club e.V. | 18 | 01 | 10153507 |   | |
3 | Rohrbach, Fabian | TC Schönberg Freiburg-St. Georgen e.V. | 20 | 01 | 10152610 |   | |
4 | Seidel, Lucca | Tennisclub Dogern e.V. | 20 | 01 | 10162129 |   | |
5 | Kuhlmann, Kevin | TC Denzlingen e.V. | 21 | 02 | 10259192 |   | |
6 | Weiler, Philipp | ETSV 1846 Jahn Offenburg e.V. | 22 | 02 | 10203192 |   | |
7 | Wüster, Manuel | TC Staudinger Gesamtschule eV | 23 | 01 | 10160998 |   |
Aktuell sind keine Termine veröffentlicht |
---|
Viertelfinale | Halbfinale | Finale | Sieger | |||||
|
Setzliste | 1 Schmidt P. | ||||||
101 | Schmidt P. [1] | 2 Veil F. | ||||||
|
Rast |
|||||||
201 | Schmidt P. [1] | |||||||
|
6:0 6:3 | |||||||
102 | Seidel L. | |||||||
|
6:3 4:6 10:7 | |||||||
301 | Schmidt P. [1] | Platz 3 | Veil F. (2) | |||||
|
6:1 6:1 | 6:2 6:3 | ||||||
103 | Rohrbach F. | |||||||
|
ohne Spiel | |||||||
202 | Rohrbach F. | |||||||
|
6:3 6:3 | |||||||
104 | Veil F. [2] | |||||||
|
6:3 6:1 | |||||||
Viertelfinale | Halbfinale | |||
|
||||
101 | Schmidt P. [1] | |||
|
Rast |
|||
201 | ||||
|
||||
102 | Seidel L. | |||
|
6:3 4:6 10:7 | |||
|
||||
103 | Rohrbach F. | |||
|
ohne Spiel | |||
202 | ||||
|
||||
104 | Veil F. [2] | |||
|
6:3 6:1 | |||
Halbfinale | Finale | |||
|
||||
201 | Schmidt P. [1] | |||
6:0 6:3 | ||||
|
||||
301 | ||||
|
||||
202 | Rohrbach F. | |||
6:3 6:3 | ||||
|
||||
Finale | Sieger | |||
|
||||
301 | Schmidt P. [1] | Platz 3 | Veil F. (2) | |
6:1 6:1 | 6:2 6:3 | |||
|
||||
Tagesplan | ||||
---|---|---|---|---|
Bezeichnung | Alterskl. | Nenngeld | Nennschluss | Hauptfeld |
Junioren U 11 2006 + jünger | U11 männlich Einzel | 20,00 | 12.09.2017 12:00 | 4er RR |
Junioren U 12 2005 + jünger | U12 männlich Einzel | 20,00 | 12.09.2017 12:00 | 4er RR |
Junioren U 14 2003 + jünger | U14 männlich Einzel | 20,00 | 12.09.2017 12:00 | 16er KO (P3) |
Junioren U 14 2003 + jünger Nebenrunde | U14 männlich Einzel | 12.09.2017 12:00 | 8er KO (P3) | |
Junioren U 16 2001 + jünger | U16 männlich Einzel | 20,00 | 12.09.2017 12:00 | 8er KO (P3) |
Junioren U 16 2001 + jünger Nebenrunde | U16 männlich Einzel | 12.09.2017 12:00 | 2er KO | |
Juniorinnen U 12 2005 + jünger | U12 weiblich Einzel | 20,00 | 12.09.2017 12:00 | 10er KO (P3) |
Juniorinnen U 12 2005 + jünger Nebenrunde | U12 weiblich Einzel | 12.09.2017 12:00 | 4er KO |
Turnieradressen
TC RW Waldkirch Am Seerosenteich 1 79183 Waldkirch 0176-81011227
TC Kollnau-Gutach Am Elzufer 42 79183 Waldkirch 0176-81011227
TC Denzlingen Jahnstraße 1 79211 Denzlingen 0176-81011227
Dateien zum Download (Ausschreibung, Anmeldeformulare,...)