TVM-Jugendmeisterschaften
Startdatum
Samstag, 02. September 2017
Endedatum
Dienstag, 05. September 2017
Wertung
Turnierkategorie
J-1
Turnierregion
TVM Bezirk Köln-Leverkusen
Ausrichter
Tennisverband Mittelrhein
Teilnehmerliste
Teilnehmerliste ist nicht öffentlich einsehbar |
---|
Terminliste
Keine Termine verfügbar, da Teilnehmerliste nicht öffentlich einsehbar bzw. keine Teilnehmer gemeldet. Bitte ggf. die Tableaus prüfen. |
---|
Hauptfeld
Gesamt
Achtelfinale | Viertelfinale | Halbfinale | Finale | Sieger | |||||
|
Setzliste | 1 Seibert T. | |||||||
101 | Seibert T. [1] | 2 Papalia A. | |||||||
|
6:1 6:0 | 3 Dietel M. | |||||||
201 | Seibert T. [1] | 4 Merten N. | |||||||
|
6:2 6:2 | ||||||||
102 | Richter L. | ||||||||
|
6:1 6:7 7:5 | ||||||||
301 | Seibert T. [1] | ||||||||
|
6:0 6:2 | ||||||||
103 | Dietel M. [3] | ||||||||
|
3:6 6:2 6:0 | ||||||||
202 | Dietel M. [3] | ||||||||
|
6:3 6:3 | ||||||||
104 | Strung K. | ||||||||
|
7:5 7:5 | ||||||||
401 | Seibert T. [1] | ||||||||
|
6:1 6:2 | ||||||||
105 | Panin V. | ||||||||
|
6:2 6:4 | ||||||||
203 | Merten N. [4] | ||||||||
|
6:1 6:3 | ||||||||
106 | Merten N. [4] | ||||||||
|
6:1 6:2 | ||||||||
302 | Papalia A. [2] | ||||||||
|
6:3 2:0 Aufgabe | ||||||||
107 | Schäfer R. | ||||||||
|
6:0 6:4 | ||||||||
204 | Papalia A. [2] | ||||||||
|
6:2 6:4 | ||||||||
108 | Papalia A. [2] | ||||||||
|
7:5 6:3 | ||||||||
Runde 1
Achtelfinale | Viertelfinale | |||
|
||||
101 | Seibert T. [1] | |||
|
6:1 6:0 | |||
201 | ||||
|
||||
102 | Richter L. | |||
|
6:1 6:7 7:5 | |||
|
||||
103 | Dietel M. [3] | |||
|
3:6 6:2 6:0 | |||
202 | ||||
|
||||
104 | Strung K. | |||
|
7:5 7:5 | |||
|
||||
105 | Panin V. | |||
|
6:2 6:4 | |||
203 | ||||
|
||||
106 | Merten N. [4] | |||
|
6:1 6:2 | |||
|
||||
107 | Schäfer R. | |||
|
6:0 6:4 | |||
204 | ||||
|
||||
108 | Papalia A. [2] | |||
|
7:5 6:3 | |||
Runde 2
Viertelfinale | Halbfinale | |||
|
||||
201 | Seibert T. [1] | |||
6:2 6:2 | ||||
|
||||
301 | ||||
|
||||
202 | Dietel M. [3] | |||
6:3 6:3 | ||||
|
||||
|
||||
203 | Merten N. [4] | |||
6:1 6:3 | ||||
|
||||
302 | ||||
|
||||
204 | Papalia A. [2] | |||
6:2 6:4 | ||||
|
||||
Runde 3
Halbfinale | Finale | |||
|
||||
301 | Seibert T. [1] | |||
6:0 6:2 | ||||
|
||||
401 | ||||
|
||||
302 | Papalia A. [2] | |||
6:3 2:0 Aufgabe | ||||
|
||||
Runde 4
Finale | Sieger | |||
|
||||
401 | Seibert T. [1] | |||
6:1 6:2 | ||||
|
||||
Tagesplan | ||||
---|---|---|---|---|
Bezeichnung | Alterskl. | Nenngeld | Nennschluss | Hauptfeld |
Knaben U 11 | U11 männlich Einzel J-1 | 28,- | 25.08.2017 23:59 | 12er KO |
Knaben U 11 Nebenrunde | U11 männlich Einzel J-1 | 25.08.2017 23:59 | 4er KO | |
Knaben U 12 | U12 männlich Einzel J-1 | 28,- | 25.08.2017 23:59 | 12er KO |
Knaben U 12 Nebenrunde | U12 männlich Einzel J-1 | 25.08.2017 23:59 | 8er KO | |
Junioren U 14 | U14 männlich Einzel J-1 | 28,- | 25.08.2017 23:59 | 16er KO |
Junioren U 16 | U16 männlich Einzel J-1 | 28,- | 25.08.2017 23:59 | 16er KO |
Junioren U 18 | U18 männlich Einzel J-1 | 28,- | 25.08.2017 23:59 | 16er KO |
Mädchen U 11 | U11 weiblich Einzel J-1 | 28,- | 25.08.2017 23:59 | 12er KO |
Mädchen U 11 Nebenrunde | U11 weiblich Einzel J-1 | 25.08.2017 23:59 | 8er KO | |
Mädchen U 12 | U12 weiblich Einzel J-1 | 28,- | 25.08.2017 23:59 | 12er KO |
Mädchen U 12 Nebenrunde | U12 weiblich Einzel J-1 | 25.08.2017 23:59 | 4er KO | |
Juniorinnen U 14 | U14 weiblich Einzel J-1 | 28,- | 25.08.2017 23:59 | 16er KO |
Juniorinnen U 16 | U16 weiblich Einzel J-1 | 28,- | 25.08.2017 23:59 | 16er KO |
Juniorinnen U 18 | U18 weiblich Einzel J-1 | 28,- | 25.08.2017 23:59 | 16er KO |
Dateien zum Download (Ausschreibung, Anmeldeformulare,...)
-
-
Categories
-
Hits8120 views
-
Last modified06.09.2017 14:35