Blau-Gold Bonn Cup Leistungsklassenturnier
Startdatum
Freitag, 18. August 2017
Endedatum
Sonntag, 20. August 2017
Wertung
Ansprechpartner
Christopher Honnef
E-Mail
Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!
Turnierregion
TVM Bezirk Linksrheinisch
Ausrichter
TC Blau-Gold Bonn
Teilnehmerliste
Hauptfeld Herren Nebenrunde | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Nr. | Nachname, Vorname | Verein, Verband, Nation | LK/Rangliste | Status | Jahr | ID | Nächstes Spiel |
1 | Böcker, Gerrit | TC Blau-Gold Bonn | 15 | 91 | 19100609 |   | |
2 | Güldenzoph, Niß | TC Blau-Gold Bonn | 16 | 78 | 17801780 |   | |
3 | Schütz, Vadim | TC Blau-Gold Bonn | 18 | 92 | 19251783 |   | |
4 | Bauer, Gunnar | TC Blau-Gold Bonn | 21 | 92 | 19206734 |   | |
5 | Grenz, Alexander | TC Blau-Gold Bonn | 21 | 89 | 18909617 |   | |
6 | Häberlein, Leo | TC Blau-Gold Bonn | 23 | 86 | 18652394 |   | |
7 | Malcharzyk, Maurice | TC Blau-Gold Bonn | 23 | 91 | 19107368 |   | |
8 | Müller, Jan | TC Blau-Gold Bonn | 23 | 88 | 18804438 |   |
Terminliste
Aktuell sind keine Termine veröffentlicht |
---|
Hauptfeld
Gesamt
Viertelfinale | Halbfinale | Finale | Sieger | |||||
|
Setzliste | 1 Böcker G. | ||||||
101 | Grenz A. | 2 Güldenzoph N. | ||||||
|
7:6 6:2 | 3 Schütz V. | ||||||
201 | Schütz V. [3] | 4 Bauer G. | ||||||
|
7:5 6:2 | |||||||
102 | Schütz V. [3] | |||||||
|
6:0 6:3 | |||||||
301 | Güldenzoph N. [2] | |||||||
|
6:1 6:2 | |||||||
103 | Bauer G. [4] | |||||||
|
6:4 2:6 12:10 | |||||||
202 | Güldenzoph N. [2] | |||||||
|
6:1 6:0 | |||||||
104 | Güldenzoph N. [2] | |||||||
|
ohne Spiel | |||||||
Runde 1
Viertelfinale | Halbfinale | |||
|
||||
101 | Grenz A. | |||
|
7:6 6:2 | |||
201 | ||||
|
||||
102 | Schütz V. [3] | |||
|
6:0 6:3 | |||
|
||||
103 | Bauer G. [4] | |||
|
6:4 2:6 12:10 | |||
202 | ||||
|
||||
104 | Güldenzoph N. [2] | |||
|
ohne Spiel | |||
Runde 2
Halbfinale | Finale | |||
|
||||
201 | Schütz V. [3] | |||
7:5 6:2 | ||||
|
||||
301 | ||||
|
||||
202 | Güldenzoph N. [2] | |||
6:1 6:0 | ||||
|
||||
Runde 3
Finale | Sieger | |||||
|
4 Bauer G. | |||||
301 | Güldenzoph N. [2] | |||||
6:1 6:2 | ||||||
|
||||||
Tagesplan | ||||
---|---|---|---|---|
Bezeichnung | Alterskl. | Nenngeld | Nennschluss | Hauptfeld |
Herren | offen männlich Einzel | 25 EURO | 14.08.2017 23:59 | 16er KO (P3) |
Herren Nebenrunde | offen männlich Einzel | 14.08.2017 23:59 | 8er KO | |
Herren 40+ | 40+ männlich Einzel | 25 EURO | 14.08.2017 23:59 | 16er KO (P3) |
Herren 40+ Nebenrunde | 40+ männlich Einzel | 14.08.2017 23:59 | 8er KO | |
Herren 50+ | 50+ männlich Einzel | 25 EURO | 14.08.2017 23:59 | 8er KO (P3) |
Herren 50+ Nebenrunde | 50+ männlich Einzel | 14.08.2017 23:59 | 4er KO | |
Herren 65+ | 65+ männlich Einzel | 25 EURO | 14.08.2017 23:59 | 8er KO (P3) |
Herren 65+ Nebenrunde | 65+ männlich Einzel | 14.08.2017 23:59 | 4er KO |
Turnieradressen
TC Blau-Gold Bonn Hohe Straße 21 53119 Bonn 0228 9875996
Dateien zum Download (Ausschreibung, Anmeldeformulare,...)
1476-11-Ausschreibung_Blau-Gold_Bonn_Cup_2017-18-20-August-2017.pdf
Turnierleitung vor Ort ab dem 13.08.2016:
Samstag + Sonntag 9:00 - 21:00 Uhr
Fr. 17:00 - 21:00
Turniertelefon v. Ort: 0228 9875969
Turnierleitung: Christopher Honnef 0163 4001235
-
-
Categories
-
Hits7751 views
-
Last modified20.08.2017 15:35