Jugend Winterpunktspielrunde, Bezirk West Mixed U11, Großfeld
Teilnehmerliste
Teilnehmerliste ist nicht öffentlich einsehbar |
---|
Terminliste
Keine Termine verfügbar, da Teilnehmerliste nicht öffentlich einsehbar bzw. keine Teilnehmer gemeldet. Bitte ggf. die Tableaus prüfen. |
---|
Hauptfeld
Gesamt
Runde 1
Runde 2
Runde 3
Runde 4
Runde 5
Qualifikation
Gesamt
Runde 1 | Sieger | ||||||||
Qualifikation Gruppe 1 | |||||||||
|
|||||||||
101 | |||||||||
|
3:2 1:4 | ||||||||
Qualifikation Gruppe 2 | |||||||||
|
|||||||||
102 | Glashütte R. | ||||||||
|
3:1 4:1 | ||||||||
Qualifikation Gruppe 3 | |||||||||
|
|||||||||
103 | Meldorf I L. | ||||||||
|
3:0 3:1 | ||||||||
Qualifikation Gruppe 4 | |||||||||
|
|||||||||
104 | Meldorf I L. | ||||||||
|
3:2 5:1 | ||||||||
Qualifikation Gruppe 5 | |||||||||
|
|||||||||
105 | |||||||||
|
2:5 5:3 | ||||||||
Qualifikation Gruppe 6 | |||||||||
|
|||||||||
106 | Brunsbüttel G. | ||||||||
|
2:2 3:1 | ||||||||
Qualifikation Gruppe 7 | |||||||||
|
|||||||||
107 | Meldorf I L. | ||||||||
|
4:3 3:1 | ||||||||
Qualifikation Gruppe 8 | |||||||||
|
|||||||||
108 | Meldorf I L. | ||||||||
|
5:2 7:0 | ||||||||
Qualifikation Gruppe 9 | |||||||||
|
|||||||||
109 | Heide K. | ||||||||
|
5:1 6:2 | ||||||||
Qualifikation Gruppe 10 | |||||||||
|
|||||||||
110 | Heide K. | ||||||||
|
4:1 4:1 | ||||||||
Qualifikation Gruppe 11 | |||||||||
|
|||||||||
111 | Prisdorf B. | ||||||||
|
6:1 6:1 | ||||||||
Qualifikation Gruppe 12 | |||||||||
|
|||||||||
112 | Prisdorf S. | ||||||||
|
4:1 5:1 | ||||||||
Qualifikation Gruppe 13 | |||||||||
|
|||||||||
113 | Glashütte M. | ||||||||
|
3:2 4:1 | ||||||||
Qualifikation Gruppe 14 | |||||||||
|
|||||||||
114 | Glashütte M. | ||||||||
|
4:2 5:1 | ||||||||
Qualifikation Gruppe 15 | |||||||||
|
|||||||||
115 | Wahlstedt II I. | ||||||||
|
6:0 3:2 | ||||||||
Qualifikation Gruppe 16 | |||||||||
|
|||||||||
116 | |||||||||
|
1:4 3:2 | ||||||||
Runde 1
Runde 1 | Sieger | ||||||||
Qualifikation Gruppe 1 | |||||||||
|
|||||||||
101 | |||||||||
|
3:2 1:4 | ||||||||
Qualifikation Gruppe 2 | |||||||||
|
|||||||||
102 | Glashütte R. | ||||||||
|
3:1 4:1 | ||||||||
Qualifikation Gruppe 3 | |||||||||
|
|||||||||
103 | Meldorf I L. | ||||||||
|
3:0 3:1 | ||||||||
Qualifikation Gruppe 4 | |||||||||
|
|||||||||
104 | Meldorf I L. | ||||||||
|
3:2 5:1 | ||||||||
Qualifikation Gruppe 5 | |||||||||
|
|||||||||
105 | |||||||||
|
2:5 5:3 | ||||||||
Qualifikation Gruppe 6 | |||||||||
|
|||||||||
106 | Brunsbüttel G. | ||||||||
|
2:2 3:1 | ||||||||
Qualifikation Gruppe 7 | |||||||||
|
|||||||||
107 | Meldorf I L. | ||||||||
|
4:3 3:1 | ||||||||
Qualifikation Gruppe 8 | |||||||||
|
|||||||||
108 | Meldorf I L. | ||||||||
|
5:2 7:0 | ||||||||
Qualifikation Gruppe 9 | |||||||||
|
|||||||||
109 | Heide K. | ||||||||
|
5:1 6:2 | ||||||||
Qualifikation Gruppe 10 | |||||||||
|
|||||||||
110 | Heide K. | ||||||||
|
4:1 4:1 | ||||||||
Qualifikation Gruppe 11 | |||||||||
|
|||||||||
111 | Prisdorf B. | ||||||||
|
6:1 6:1 | ||||||||
Qualifikation Gruppe 12 | |||||||||
|
|||||||||
112 | Prisdorf S. | ||||||||
|
4:1 5:1 | ||||||||
Qualifikation Gruppe 13 | |||||||||
|
|||||||||
113 | Glashütte M. | ||||||||
|
3:2 4:1 | ||||||||
Qualifikation Gruppe 14 | |||||||||
|
|||||||||
114 | Glashütte M. | ||||||||
|
4:2 5:1 | ||||||||
Qualifikation Gruppe 15 | |||||||||
|
|||||||||
115 | Wahlstedt II I. | ||||||||
|
6:0 3:2 | ||||||||
Qualifikation Gruppe 16 | |||||||||
|
|||||||||
116 | |||||||||
|
1:4 3:2 | ||||||||
Tagesplan | |||||
---|---|---|---|---|---|
Bezeichnung | Alterskl. | Nenngeld | Nennschluss | Hauptfeld | Qualifikation |
.Tabelle - Staffel A | U11 mixed Einzel | 26,- €/je Punktspiel | 01.10.2017 23:59 | 8er RR | |
.Tabelle - Staffel B | U11 mixed Einzel | 26,- €/je Punktspiel | 01.10.2017 23:59 | 8er RR | |
A - 1. Spieltag, .Einzel | U11 mixed Einzel | 32er KO | 16 x 2er KO | ||
A - 1. Spieltag, Doppel | U11 mixed Einzel | 16er KO | 8 x 2er KO | ||
A - 2. Spieltag, .Einzel | U11 mixed Einzel | 32er KO | 16 x 2er KO | ||
A - 2. Spieltag, Doppel | U11 mixed Einzel | 16er KO | 8 x 2er KO | ||
A - 3. Spieltag, .Einzel | U11 mixed Einzel | 32er KO | 16 x 2er KO | ||
A - 3. Spieltag, Doppel | U11 mixed Einzel | 16er KO | 8 x 2er KO | ||
A - 4. Spieltag, .Einzel | U11 mixed Einzel | 32er KO | 16 x 2er KO | ||
A - 4. Spieltag, Doppel | U11 mixed Einzel | 16er KO | 8 x 2er KO | ||
B - 1. Spieltag, .Einzel | U11 mixed Einzel | 32er KO | 16 x 2er KO | ||
B - 1. Spieltag, Doppel | U11 mixed Einzel | 16er KO | 8 x 2er KO | ||
B - 2. Spieltag, .Einzel | U11 mixed Einzel | 32er KO | 16 x 2er KO | ||
B - 2. Spieltag, Doppel | U11 mixed Einzel | 16er KO | 8 x 2er KO | ||
B - 3. Spieltag, .Einzel | U11 mixed Einzel | 32er KO | 16 x 2er KO | ||
B - 3. Spieltag, Doppel | U11 mixed Einzel | 16er KO | 8 x 2er KO | ||
B - 4. Spieltag, .Einzel | U11 mixed Einzel | 32er KO | 16 x 2er KO | ||
B - 4. Spieltag, Doppel | U11 mixed Einzel | 16er KO | 8 x 2er KO | ||
Staffel A - Grunddaten | U11 mixed Einzel | 32er KO | |||
Staffel B - Grundaten | U11 mixed Einzel | 01.10.2017 23:59 | 32er KO |
Turnieradressen
Brande-Hörnerkirchen Rosentwiete 34 25364 Brande-Hörnerkirchen 0151 / 5900 1445
Heider TC GW Ziegelhofweg 25746 Heide 0176 / 416 22 604
Dateien zum Download (Ausschreibung, Anmeldeformulare,...)
1538-116-B-Staffel_Beste-Spieler.pdf
1538-116-B-Staffel_Abschlusstabelle.pdf
1538-116-A-Staffel_3.Spieltag-Tabellenstand.pdf
1538-116-B-Staffel_Spielberichte_4.Spieltag_2018-03-11.pdf
1538-116-A-Staffel_Spielberichte_1.Spieltag_2017-11-12.pdf
1538-116-A-Staffel_2.Spieltag-Tabellenstand.pdf
1538-116-A-Staffel_Spielberichte_3.Spieltag_2018-01-14.pdf
1538-116-A-Staffel_Spielberichte_2.Spieltag_2017-12-10.pdf
1538-116-A-Staffel_Abschlusstabelle.pdf
1538-116-B-Staffel_3.Spieltag-Tabellenstand.pdf
1538-116-A-Staffel_Spielberichte_4.Spieltag_2018-03-04.pdf
1538-116-B-Staffel_2.Spieltag-Tabellenstand.pdf
1538-116-B-Staffel_Spielberichte_1.Spieltag_2017-11-11.pdf
1538-116-B-Staffel_Spielberichte_3.Spieltag_2018-01-20.pdf
1538-116-2017-06_Ausschreibung-Winterpunktspielrunde_2017-2018.pdf
1538-116-B-Staffel_Spielberichte_2.Spieltag_2017-12-10.pdf
1538-116-A-Staffel_Beste-Spieler.pdf
Gespielt wird in 2-er Mixed-Mannschaften, je Spieltag 2 Einzel und 1 Doppel.
-
-
Categories
-
Hits8003 views
-
Last modified11.03.2018 18:40