Jugend Winterpunktspielrunde, Bezirk West Mixed U11, Großfeld
Teilnehmerliste
Hauptfeld .Tabelle - Staffel A | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Nr. | Nachname, Vorname | Verein, Verband, Nation | LK/Rangliste | Status | Jahr | ID | Nächstes Spiel |
1 | Brunsbüttel | TC BW Brunsbüttel |   |   | |||
2 | Glashütte | TSC Glashütte |   |   | |||
3 | Heide | Heider TC GW |   |   | |||
4 | Holm | TSV Holm |   |   | |||
5 | Meldorf I | Tennisclub Meldorf |   |   | |||
6 | Prisdorf | TC Prisdorf |   |   | |||
7 | Wahlstedt I | TC RW Wahlstedt |   |   | |||
8 | Wahlstedt II | TC RW Wahlstedt |   |   |
Terminliste
Aktuell sind keine Termine veröffentlicht |
---|
Hauptfeld
Gesamt
Holm | Glashütte | Brunsbüttel | Wahlstedt II | Wahlstedt I | Prisdorf | Heide | Meldorf I | ||
XXXXXXXX | 5:25 | 5:25 | 30:0 | 5:25 | 0:30 | 5:25 | 0:30 | ||
25:5 | XXXXXXXX | 10:20 | 15:15 | 0:30 | 20:10 | 0:30 | 30:0 | ||
25:5 | 20:10 | XXXXXXXX | 5:25 | 5:25 | 0:30 | 5:25 | 0:30 | ||
0:30 | 15:15 | 25:5 | XXXXXXXX | 0:30 | 0:30 | 0:30 | 10:20 | ||
25:5 | 30:0 | 25:5 | 30:0 | XXXXXXXX | 30:0 | 10:20 | 10:20 | ||
30:0 | 10:20 | 30:0 | 30:0 | 0:30 | XXXXXXXX | 15:15 | 20:10 | ||
25:5 | 30:0 | 25:5 | 30:0 | 20:10 | 15:15 | XXXXXXXX | 30:0 | ||
30:0 | 0:30 | 30:0 | 20:10 | 20:10 | 10:20 | 0:30 | XXXXXXXX |
Tabelle (Feld abgeschlossen) | Matchpunkte | Sätze | Spiele | |
1 | Heide , () | 13:1 | 6:0 | 175:35 |
2 | Wahlstedt I , () | 10:4 | 5:2 | 160:50 |
3 | Prisdorf , () | 9:5 | 4:2 | 135:75 |
4 | Meldorf I , () | 8:6 | 4:3 | 110:100 |
5 | Glashütte , () | 7:7 | 3:3 | 100:110 |
6 | Brunsbüttel , () | 4:10 | 2:5 | 60:150 |
7 | Wahlstedt II , () | 3:11 | 1:5 | 50:160 |
8 | Holm , () | 2:12 | 1:6 | 50:160 |
Tagesplan | |||||
---|---|---|---|---|---|
Bezeichnung | Alterskl. | Nenngeld | Nennschluss | Hauptfeld | Qualifikation |
.Tabelle - Staffel A | U11 mixed Einzel | 26,- €/je Punktspiel | 01.10.2017 23:59 | 8er RR | |
.Tabelle - Staffel B | U11 mixed Einzel | 26,- €/je Punktspiel | 01.10.2017 23:59 | 8er RR | |
A - 1. Spieltag, .Einzel | U11 mixed Einzel | 32er KO | 16 x 2er KO | ||
A - 1. Spieltag, Doppel | U11 mixed Einzel | 16er KO | 8 x 2er KO | ||
A - 2. Spieltag, .Einzel | U11 mixed Einzel | 32er KO | 16 x 2er KO | ||
A - 2. Spieltag, Doppel | U11 mixed Einzel | 16er KO | 8 x 2er KO | ||
A - 3. Spieltag, .Einzel | U11 mixed Einzel | 32er KO | 16 x 2er KO | ||
A - 3. Spieltag, Doppel | U11 mixed Einzel | 16er KO | 8 x 2er KO | ||
A - 4. Spieltag, .Einzel | U11 mixed Einzel | 32er KO | 16 x 2er KO | ||
A - 4. Spieltag, Doppel | U11 mixed Einzel | 16er KO | 8 x 2er KO | ||
B - 1. Spieltag, .Einzel | U11 mixed Einzel | 32er KO | 16 x 2er KO | ||
B - 1. Spieltag, Doppel | U11 mixed Einzel | 16er KO | 8 x 2er KO | ||
B - 2. Spieltag, .Einzel | U11 mixed Einzel | 32er KO | 16 x 2er KO | ||
B - 2. Spieltag, Doppel | U11 mixed Einzel | 16er KO | 8 x 2er KO | ||
B - 3. Spieltag, .Einzel | U11 mixed Einzel | 32er KO | 16 x 2er KO | ||
B - 3. Spieltag, Doppel | U11 mixed Einzel | 16er KO | 8 x 2er KO | ||
B - 4. Spieltag, .Einzel | U11 mixed Einzel | 32er KO | 16 x 2er KO | ||
B - 4. Spieltag, Doppel | U11 mixed Einzel | 16er KO | 8 x 2er KO | ||
Staffel A - Grunddaten | U11 mixed Einzel | 32er KO | |||
Staffel B - Grundaten | U11 mixed Einzel | 01.10.2017 23:59 | 32er KO |
Turnieradressen
Brande-Hörnerkirchen Rosentwiete 34 25364 Brande-Hörnerkirchen 0151 / 5900 1445
Heider TC GW Ziegelhofweg 25746 Heide 0176 / 416 22 604
Dateien zum Download (Ausschreibung, Anmeldeformulare,...)
1538-116-B-Staffel_Beste-Spieler.pdf
1538-116-B-Staffel_Abschlusstabelle.pdf
1538-116-A-Staffel_3.Spieltag-Tabellenstand.pdf
1538-116-B-Staffel_Spielberichte_4.Spieltag_2018-03-11.pdf
1538-116-A-Staffel_Spielberichte_1.Spieltag_2017-11-12.pdf
1538-116-A-Staffel_2.Spieltag-Tabellenstand.pdf
1538-116-A-Staffel_Spielberichte_3.Spieltag_2018-01-14.pdf
1538-116-A-Staffel_Spielberichte_2.Spieltag_2017-12-10.pdf
1538-116-A-Staffel_Abschlusstabelle.pdf
1538-116-B-Staffel_3.Spieltag-Tabellenstand.pdf
1538-116-A-Staffel_Spielberichte_4.Spieltag_2018-03-04.pdf
1538-116-B-Staffel_2.Spieltag-Tabellenstand.pdf
1538-116-B-Staffel_Spielberichte_1.Spieltag_2017-11-11.pdf
1538-116-B-Staffel_Spielberichte_3.Spieltag_2018-01-20.pdf
1538-116-2017-06_Ausschreibung-Winterpunktspielrunde_2017-2018.pdf
1538-116-B-Staffel_Spielberichte_2.Spieltag_2017-12-10.pdf
1538-116-A-Staffel_Beste-Spieler.pdf
Gespielt wird in 2-er Mixed-Mannschaften, je Spieltag 2 Einzel und 1 Doppel.
-
-
Categories
-
Hits8030 views
-
Last modified11.03.2018 18:40