Jugend Winterpunktspielrunde, Bezirk West Mixed U11, Großfeld
Teilnehmerliste
Hauptfeld .Tabelle - Staffel B | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Nr. | Nachname, Vorname | Verein, Verband, Nation | LK/Rangliste | Status | Jahr | ID | Nächstes Spiel |
1 | Ellerau | Ellerauer TC |   |   | |||
2 | Falkenberg | TC am Falkenberg |   |   | |||
3 | Großenaspe, 1-1 | SV Großenaspe |   |   | |||
4 | Itzehoe | Itzehoer TV |   |   | |||
5 | Meldorf II | Tennisclub Meldorf |   |   | |||
6 | Pinneberg | Pinneberger TC |   |   | |||
7 | Schirnau .I | TC an der Schirnau |   |   | |||
8 | Schirnau II | TC an der Schirnau |   |   |
Terminliste
Aktuell sind keine Termine veröffentlicht |
---|
Hauptfeld
Gesamt
Ellerau | Schirnau .I | Falkenberg | Itzehoe | Pinneberg | Meldorf II | Schirnau II | |||
XXXXXXXX | 20:10 | 15:15 | XXXXXXXX | 10:20 | 10:20 | 10:20 | 5:25 | ||
10:20 | XXXXXXXX | 15:15 | XXXXXXXX | 5:25 | 10:20 | 30:0 | 20:10 | ||
15:15 | 15:15 | XXXXXXXX | XXXXXXXX | 0:30 | 0:30 | 30:0 | 25:5 | ||
XXXXXXXX | XXXXXXXX | XXXXXXXX | XXXXXXXX | XXXXXXXX | XXXXXXXX | XXXXXXXX | XXXXXXXX | ||
20:10 | 25:5 | 30:0 | XXXXXXXX | XXXXXXXX | 30:0 | 20:10 | 25:5 | ||
20:10 | 20:10 | 30:0 | XXXXXXXX | 0:30 | XXXXXXXX | 30:0 | 30:0 | ||
20:10 | 0:30 | 0:30 | XXXXXXXX | 10:20 | 0:30 | XXXXXXXX | 5:25 | ||
25:5 | 10:20 | 5:25 | XXXXXXXX | 5:25 | 0:30 | 25:5 | XXXXXXXX |
Tabelle (Feld abgeschlossen) | Matchpunkte | Sätze | Spiele | |
1 | Itzehoe , () | 12:0 | 6:0 | 150:30 |
2 | Pinneberg , () | 10:2 | 5:1 | 130:50 |
3 | Falkenberg , () | 6:6 | 2:2 | 85:95 |
4 | Schirnau .I , () | 5:7 | 2:3 | 90:90 |
5 | Schirnau II , () | 4:8 | 2:4 | 70:110 |
6 | Ellerau , () | 3:9 | 1:4 | 70:110 |
7 | Meldorf II , () | 2:10 | 1:5 | 35:145 |
Tagesplan | |||||
---|---|---|---|---|---|
Bezeichnung | Alterskl. | Nenngeld | Nennschluss | Hauptfeld | Qualifikation |
.Tabelle - Staffel A | U11 mixed Einzel | 26,- €/je Punktspiel | 01.10.2017 23:59 | 8er RR | |
.Tabelle - Staffel B | U11 mixed Einzel | 26,- €/je Punktspiel | 01.10.2017 23:59 | 8er RR | |
A - 1. Spieltag, .Einzel | U11 mixed Einzel | 32er KO | 16 x 2er KO | ||
A - 1. Spieltag, Doppel | U11 mixed Einzel | 16er KO | 8 x 2er KO | ||
A - 2. Spieltag, .Einzel | U11 mixed Einzel | 32er KO | 16 x 2er KO | ||
A - 2. Spieltag, Doppel | U11 mixed Einzel | 16er KO | 8 x 2er KO | ||
A - 3. Spieltag, .Einzel | U11 mixed Einzel | 32er KO | 16 x 2er KO | ||
A - 3. Spieltag, Doppel | U11 mixed Einzel | 16er KO | 8 x 2er KO | ||
A - 4. Spieltag, .Einzel | U11 mixed Einzel | 32er KO | 16 x 2er KO | ||
A - 4. Spieltag, Doppel | U11 mixed Einzel | 16er KO | 8 x 2er KO | ||
B - 1. Spieltag, .Einzel | U11 mixed Einzel | 32er KO | 16 x 2er KO | ||
B - 1. Spieltag, Doppel | U11 mixed Einzel | 16er KO | 8 x 2er KO | ||
B - 2. Spieltag, .Einzel | U11 mixed Einzel | 32er KO | 16 x 2er KO | ||
B - 2. Spieltag, Doppel | U11 mixed Einzel | 16er KO | 8 x 2er KO | ||
B - 3. Spieltag, .Einzel | U11 mixed Einzel | 32er KO | 16 x 2er KO | ||
B - 3. Spieltag, Doppel | U11 mixed Einzel | 16er KO | 8 x 2er KO | ||
B - 4. Spieltag, .Einzel | U11 mixed Einzel | 32er KO | 16 x 2er KO | ||
B - 4. Spieltag, Doppel | U11 mixed Einzel | 16er KO | 8 x 2er KO | ||
Staffel A - Grunddaten | U11 mixed Einzel | 32er KO | |||
Staffel B - Grundaten | U11 mixed Einzel | 01.10.2017 23:59 | 32er KO |
Turnieradressen
Brande-Hörnerkirchen Rosentwiete 34 25364 Brande-Hörnerkirchen 0151 / 5900 1445
Heider TC GW Ziegelhofweg 25746 Heide 0176 / 416 22 604
Dateien zum Download (Ausschreibung, Anmeldeformulare,...)
1538-116-B-Staffel_Beste-Spieler.pdf
1538-116-B-Staffel_Abschlusstabelle.pdf
1538-116-A-Staffel_3.Spieltag-Tabellenstand.pdf
1538-116-B-Staffel_Spielberichte_4.Spieltag_2018-03-11.pdf
1538-116-A-Staffel_Spielberichte_1.Spieltag_2017-11-12.pdf
1538-116-A-Staffel_2.Spieltag-Tabellenstand.pdf
1538-116-A-Staffel_Spielberichte_3.Spieltag_2018-01-14.pdf
1538-116-A-Staffel_Spielberichte_2.Spieltag_2017-12-10.pdf
1538-116-A-Staffel_Abschlusstabelle.pdf
1538-116-B-Staffel_3.Spieltag-Tabellenstand.pdf
1538-116-A-Staffel_Spielberichte_4.Spieltag_2018-03-04.pdf
1538-116-B-Staffel_2.Spieltag-Tabellenstand.pdf
1538-116-B-Staffel_Spielberichte_1.Spieltag_2017-11-11.pdf
1538-116-B-Staffel_Spielberichte_3.Spieltag_2018-01-20.pdf
1538-116-2017-06_Ausschreibung-Winterpunktspielrunde_2017-2018.pdf
1538-116-B-Staffel_Spielberichte_2.Spieltag_2017-12-10.pdf
1538-116-A-Staffel_Beste-Spieler.pdf
Gespielt wird in 2-er Mixed-Mannschaften, je Spieltag 2 Einzel und 1 Doppel.
-
-
Categories
-
Hits8005 views
-
Last modified11.03.2018 18:40