Jugend Winterpunktspielrunde, Bezirk West Mixed U11, Großfeld
Tagesplan | |||||
---|---|---|---|---|---|
Bezeichnung | Alterskl. | Nenngeld | Nennschluss | Hauptfeld | Qualifikation |
.Tabelle - Staffel A | U11 mixed Einzel | 26,- €/je Punktspiel | 01.10.2017 23:59 | 8er RR | |
.Tabelle - Staffel B | U11 mixed Einzel | 26,- €/je Punktspiel | 01.10.2017 23:59 | 8er RR | |
A - 1. Spieltag, .Einzel | U11 mixed Einzel | 32er KO | 16 x 2er KO | ||
A - 1. Spieltag, Doppel | U11 mixed Einzel | 16er KO | 8 x 2er KO | ||
A - 2. Spieltag, .Einzel | U11 mixed Einzel | 32er KO | 16 x 2er KO | ||
A - 2. Spieltag, Doppel | U11 mixed Einzel | 16er KO | 8 x 2er KO | ||
A - 3. Spieltag, .Einzel | U11 mixed Einzel | 32er KO | 16 x 2er KO | ||
A - 3. Spieltag, Doppel | U11 mixed Einzel | 16er KO | 8 x 2er KO | ||
A - 4. Spieltag, .Einzel | U11 mixed Einzel | 32er KO | 16 x 2er KO | ||
A - 4. Spieltag, Doppel | U11 mixed Einzel | 16er KO | 8 x 2er KO | ||
B - 1. Spieltag, .Einzel | U11 mixed Einzel | 32er KO | 16 x 2er KO | ||
B - 1. Spieltag, Doppel | U11 mixed Einzel | 16er KO | 8 x 2er KO | ||
B - 2. Spieltag, .Einzel | U11 mixed Einzel | 32er KO | 16 x 2er KO | ||
B - 2. Spieltag, Doppel | U11 mixed Einzel | 16er KO | 8 x 2er KO | ||
B - 3. Spieltag, .Einzel | U11 mixed Einzel | 32er KO | 16 x 2er KO | ||
B - 3. Spieltag, Doppel | U11 mixed Einzel | 16er KO | 8 x 2er KO | ||
B - 4. Spieltag, .Einzel | U11 mixed Einzel | 32er KO | 16 x 2er KO | ||
B - 4. Spieltag, Doppel | U11 mixed Einzel | 16er KO | 8 x 2er KO | ||
Staffel A - Grunddaten | U11 mixed Einzel | 32er KO | |||
Staffel B - Grundaten | U11 mixed Einzel | 01.10.2017 23:59 | 32er KO |
Turnieradressen
Brande-Hörnerkirchen Rosentwiete 34 25364 Brande-Hörnerkirchen 0151 / 5900 1445
Heider TC GW Ziegelhofweg 25746 Heide 0176 / 416 22 604
Dateien zum Download (Ausschreibung, Anmeldeformulare,...)
1538-116-B-Staffel_Beste-Spieler.pdf
1538-116-B-Staffel_Abschlusstabelle.pdf
1538-116-A-Staffel_3.Spieltag-Tabellenstand.pdf
1538-116-B-Staffel_Spielberichte_4.Spieltag_2018-03-11.pdf
1538-116-A-Staffel_Spielberichte_1.Spieltag_2017-11-12.pdf
1538-116-A-Staffel_2.Spieltag-Tabellenstand.pdf
1538-116-A-Staffel_Spielberichte_3.Spieltag_2018-01-14.pdf
1538-116-A-Staffel_Spielberichte_2.Spieltag_2017-12-10.pdf
1538-116-A-Staffel_Abschlusstabelle.pdf
1538-116-B-Staffel_3.Spieltag-Tabellenstand.pdf
1538-116-A-Staffel_Spielberichte_4.Spieltag_2018-03-04.pdf
1538-116-B-Staffel_2.Spieltag-Tabellenstand.pdf
1538-116-B-Staffel_Spielberichte_1.Spieltag_2017-11-11.pdf
1538-116-B-Staffel_Spielberichte_3.Spieltag_2018-01-20.pdf
1538-116-2017-06_Ausschreibung-Winterpunktspielrunde_2017-2018.pdf
1538-116-B-Staffel_Spielberichte_2.Spieltag_2017-12-10.pdf
1538-116-A-Staffel_Beste-Spieler.pdf
Gespielt wird in 2-er Mixed-Mannschaften, je Spieltag 2 Einzel und 1 Doppel.
-
-
Categories
-
Hits8047 views
-
Last modified11.03.2018 18:40