5. Freunde-Cup des SV-Fortuna Stampe
Startdatum
Donnerstag, 21. September 2017
Endedatum
Sonntag, 24. September 2017
Wertung
Ansprechpartner
Phillip Dieckmannn (0160/96749730)
E-Mail
Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!
Turnierregion
SLH Bezirk Nord
Ausrichter
SV Fortuna Stampe
Teilnehmerliste
Gesamtteilnehmerliste | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Nr. | Konkurrenz | Nachname, Vorname | Verein, Verband, Nation | Rangliste | Status | Jahr | ID | Nächstes Spiel |
1 | U9 Kleinfeld | Dieckmann, Jesper | Sportverein Fortuna Stampe |   | 11 |   | ||
2 | Junioren U16 | Dieckmann, Julius | Heikendorfer TC | 20 | Quali-Plaz. | 05 | 10550135 |   |
3 | Junioren U16 | Dieckmann, Rasmus | SV Fortuna Stampe | 20 | Quali-Sieger | 02 | 10201335 |   |
4 | Junioren Doppel | Dieckmann/Müller-Kalthoff | Heikendorfer TC/SV Fortuna Stampe |   | 05/06 | 10550135/10651273 |   | |
5 | Junioren Doppel | Dieckmann/Müller-Kalthoff | SV Fortuna Stampe |   | 02/04 | 10201335/10455211 |   | |
6 | U12 B Großfeld | Drews, Katharina | SV Fortuna Stampe |   | 07 | 20750230 |   | |
7 | Junioren U16 | Drews, Moritz | SV Fortuna Stampe | 23 | 01 | 10158363 |   | |
8 | Junioren U16 Nebenrunde | Drews, Moritz | SV Fortuna Stampe | 23 | 01 | 10158363 |   | |
9 | U9 Kleinfeld | Felsch, Emily |   | 09 |   | |||
10 | Junioren U14 | Gartmann, Miguel | TuS Hasseldieksdamm-Mettenhof | 21 | 03 | 10356757 |   | |
11 | Junioren U16 Nebenrunde | Gartmann, Miguel | TuS Hasseldieksdamm-Mettenhof | 20 | 03 | 10356757 |   | |
12 | Junioren Doppel | Gartmann/Schiller | TuS Hasseldieksdamm-Mettenhof/Sportverein Fortuna Stampe |   | 03/06 | 10356757/10651376 |   | |
13 | Junioren U16 | Jensen, Finn | TSV Melsdorf | 17 | Quali-Sieger | 02 | 10258064 |   |
14 | Junioren U16 | Meyer, Bjarne | SV Fortuna Stampe | 22 | 02 | 10201305 |   | |
15 | Junioren U16 Nebenrunde | Meyer, Bjarne | SV Fortuna Stampe | 22 | 02 | 10201305 |   | |
16 | U10 Midcourt | Mißfeldt, Lina Emilia | Sportverein Fortuna Stampe |   | 08 |   | ||
17 | Junioren U16 | Müller-Kalthoff, Anton | SV Fortuna Stampe | 22 | Quali-Plaz. | 04 | 10455211 |   |
18 | Junioren U14 | Müller-Kalthoff, Henrie | SV Fortuna Stampe | 23 | 06 | 10651273 |   | |
19 | U12 B Großfeld | Rohde, Rasmus | Sportverein Fortuna Stampe |   | 07 |   | ||
20 | U10 Midcourt | Schaaf, Pia Janina | Sportverein Fortuna Stampe |   | 07 |   | ||
21 | Junioren U14 | Schiller, Sverre | Sportverein Fortuna Stampe | 23 | 06 | 10651376 |   | |
22 | U10 Midcourt | Schiller, Tjorben | Sportverein Fortuna Stampe |   | 10 |   | ||
23 | U9 Kleinfeld | Schiller, Tjorben | Sportverein Fortuna Stampe |   | 10 |   | ||
24 | U9 Kleinfeld | Seger, Mads |   | 09 |   | |||
25 | U12 B Großfeld | Wellmann, Janne Lilly | Sportverein Fortuna Stampe |   | 07 |   |
Terminliste
Aktuell sind keine Termine veröffentlicht |
---|
Tagesplan | |||||
---|---|---|---|---|---|
Bezeichnung | Alterskl. | Nenngeld | Nennschluss | Hauptfeld | Qualifikation |
Junioren U14 | U14 männlich Einzel | 5 | 18.09.2017 23:59 | 3er RR | |
Junioren U16 | U16 männlich Einzel | 5 | 18.09.2017 23:59 | 4er KO (P3) | 2 x 3er RR |
Junioren U16 Nebenrunde | U16 männlich Einzel | 18.09.2017 23:59 | 4er RR | ||
U9 Kleinfeld | U9 mixed Einzel | 5 | 18.09.2017 23:59 | 4er RR | |
U10 Midcourt | U10 mixed Einzel | 5 | 18.09.2017 23:59 | 3er RR | |
U12 B Großfeld | U12 mixed Einzel | 5 | 18.09.2017 23:59 | 3er RR | |
Junioren Doppel | U16 männlich Doppel | 3er RR |
Turnieradressen
SV Fortuna Stampe Mönkbergseck 25a 24107 Strohbrück
Dateien zum Download (Ausschreibung, Anmeldeformulare,...)
2269-13-Ausschreibung_Freunde-Cup_2017.pdf
Jugend-Turnier für die Tennisvereine im Zuständigkeitsbereich der Amtsverwaltung Achterwehr: SSV Bredenbek, TuS Felde, TuS Melsdorf, SV Fortuna Stampe
-
-
Categories
-
Hits5129 views
-
Last modified24.09.2017 20:05