Tennisbezirk Düsseldorf Bezirksmeisterschaften U11 - U16
Startdatum
Samstag, 11. November 2017
Endedatum
Sonntag, 12. November 2017
Wertung
Turnierkategorie
J-3
Ansprechpartner
Dirk Schaper
E-Mail
Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!
Turnierregion
TVN Düsseldorf
Ausrichter
Tennisbezirk Düsseldorf
Teilnehmerliste
Hauptfeld Juniorinnen U11 | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Nr. | Nachname, Vorname | Verein, Verband, Nation | Rangliste | Status | Jahr | ID | Nächstes Spiel |
1 | Ukic, Anamarija | Düsseldorfer Sport-Club 1899 e.V., TA |   | 06 | 20655479 |   | |
2 | Schnock, Lina | TC Düsseldorf 1913 e.V. |   | 06 | 20652416 |   | |
3 | Kraft, Franziska | Deutscher Sportclub Düsseldorf e.V., TA |   | 06 | 20653638 |   | |
4 | Kuhlwein von Rathenow, Sophie | TC Düsseldorf 1913 e.V. |   | 06 | 20650020 |   | |
5 | Ihl, Valeria | TC Düsseldorf 1913 e.V. |   | 06 | 20652429 |   | |
6 | Schiessl, Lara | Rochusclub Düsseldorf e.V. |   | 06 | 20653509 |   | |
7 | Strücker, Karla | Rochusclub Düsseldorf e.V. |   | 06 | 20653506 |   | |
8 | Wickum, Jule | TSG Blau-Weiß Düsseldorf e.V. |   | 06 | 20652417 |   |
Terminliste
Aktuell sind keine Termine veröffentlicht |
---|
Hauptfeld
Gesamt
Viertelfinale | Halbfinale | Finale | Sieger | |||||
|
Setzliste | 1 Ukic A. | ||||||
101 | Ukic A. [1] | 2 Schnock L. | ||||||
|
7:5 7:5 | |||||||
201 | Kraft F. | |||||||
|
6:1 6:2 | |||||||
102 | Kraft F. | |||||||
|
6:4 6:2 | |||||||
301 | Schnock L. [2] | Platz 3 | Ukic A. (1) | |||||
|
6:2 6:3 | 6:3 6:2 | ||||||
103 | Ihl V. | |||||||
|
6:1 6:2 | |||||||
202 | Schnock L. [2] | |||||||
|
6:0 6:4 | |||||||
104 | Schnock L. [2] | |||||||
|
6:0 6:0 | |||||||
Runde 1
Viertelfinale | Halbfinale | |||
|
||||
101 | Ukic A. [1] | |||
|
7:5 7:5 | |||
201 | ||||
|
||||
102 | Kraft F. | |||
|
6:4 6:2 | |||
|
||||
103 | Ihl V. | |||
|
6:1 6:2 | |||
202 | ||||
|
||||
104 | Schnock L. [2] | |||
|
6:0 6:0 | |||
Runde 2
Halbfinale | Finale | |||
|
||||
201 | Kraft F. | |||
6:1 6:2 | ||||
|
||||
301 | ||||
|
||||
202 | Schnock L. [2] | |||
6:0 6:4 | ||||
|
||||
Runde 3
Finale | Sieger | |||
|
||||
301 | Schnock L. [2] | Platz 3 | Ukic A. (1) | |
6:2 6:3 | 6:3 6:2 | |||
|
||||
Tagesplan | ||||
---|---|---|---|---|
Bezeichnung | Alterskl. | Nenngeld | Nennschluss | Hauptfeld |
Junioren U11 | U11 männlich Einzel J-3 | 25,- + 5,- DTB Turnier Gebühr | 15.10.2017 23:59 | 16er KO (P3) |
Junioren U12 | U12 männlich Einzel J-3 | 25,- + 5,- DTB Turnier Gebühr | 15.10.2017 23:59 | 16er KO (P3) |
Junioren U14 | U14 männlich Einzel J-3 | 25,- + 5,- DTB Turnier Gebühr | 15.10.2017 23:59 | 16er KO (P3) |
Junioren U16 | U16 männlich Einzel J-3 | 25,- + 5,- DTB Turnier Gebühr | 15.10.2017 23:59 | 16er KO (P3) |
Juniorinnen U11 | U11 weiblich Einzel J-3 | 25,- + 5,- DTB Turnier Gebühr | 15.10.2017 23:59 | 8er KO (P3) |
Juniorinnen U12 | U12 weiblich Einzel J-3 | 25,- + 5,- DTB Turnier Gebühr | 15.10.2017 23:59 | 8er KO (P3) |
Juniorinnen U14 | U14 weiblich Einzel J-3 | 25,- + 5,- DTB Turnier Gebühr | 15.10.2017 23:59 | 16er KO (P3) |
Juniorinnen U16 | U16 weiblich Einzel J-3 | 25,- + 5,- DTB Turnier Gebühr | 15.10.2017 23:59 | 16er KO (P3) |
Turnieradressen
Tennishalle Essen Hafenstr. 10 45356 Essen
-
-
Categories
-
Hits12818 views
-
Last modified12.11.2017 16:15