VfB Blessem Blessemer Flutlichtturnier
Startdatum
Donnerstag, 21. September 2017
Endedatum
Samstag, 30. September 2017
Wertung
Ansprechpartner
Jürgen Nüss
E-Mail
Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!
Turnierregion
TVM Bezirk Linksrheinisch
Ausrichter
VfB Blessem
Teilnehmerliste
Gesamtteilnehmerliste | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Nr. | Konkurrenz | Nachname, Vorname | Verein, Verband, Nation | Rangliste | Status | Jahr | ID | Nächstes Spiel |
1 | Herren 40 LK 15-23 | Adameit, Erik | KTC Weidenpescher Park | 23 | 70 | 17053625 |   | |
2 | Herren 40 LK 15-23 | Bartz, Dirk | 21 | 70 | 17052184 |   | ||
3 | Damen 40 LK 12-23 | Baxmann, Nicolette | TC Schwarz-Rot Habbelrath | 23 | 68 | 26801381 |   | |
4 | Herren 50 LK 15-23 | Baxmann, Robert | TC Schwarz-Rot Habbelrath | 22 | 66 | 16603999 |   | |
5 | Herren 40 LK 7-15 | Bensinger, Thomas | TC Rot-Weiß Bliesheim | 11 | 74 | 17401577 |   | |
6 | Herren 50 LK 15-23 | Bertolami, Johannes | THC Brühl | 20 | 66 | 16602246 |   | |
7 | Herren 40 LK 15-23 | Bierther, Martin | TC Blau-Weiss Lechenich | 23 | 72 | 17202178 |   | |
8 | Herren 50 LK 15-23 | Bothe, Jürgen | Post-Ford-Sportverein Düren e.V. | 15 | 64 | 16451719 |   | |
9 | Herren 40 LK 7-15 | Brandt, Christian | TK Grün-Gold Köln | 11 | 71 | 17101871 |   | |
10 | Damen 40 LK 12-23 | Brings, Jutta | VfB Blessem | 23 | 67 | 26701366 |   | |
11 | Herren 50 LK 15-23 | Brzoska, Andreas | TC Blau-Weiss Lechenich | 19 | 63 | 16303221 |   | |
12 | Damen 40 LK 12-23 | Brzoska, Karen | TC BW Lechenich | 23 | 68 | 26801995 |   | |
13 | Herren 50 LK 7-15 | Büchel, Jürgen | TV Huchem-Stammeln | 15 | 64 | 16453139 |   | |
14 | Herren 40 LK 7-15 | Bündgens, Matthias | TG Rot-Weiß Düren | 8 | 69 | 16900175 |   | |
15 | Herren 40 LK 15-23 | Chrost, Daniel | TC Rot-Weiß Hürth-Gleuel | 18 | Nachrücker HF | 76 | 17601588 |   |
16 | Damen 40 LK 12-23 | Clever, Karin | TC Rot-Weiß Bliesheim | 19 | 59 | 25901639 |   | |
17 | Damen 40 LK 12-23 | Danneberg, Susanne | TG Deckstein | 22 | 76 | 27651376 |   | |
18 | Herren 40 LK 7-15 | Decoux, Marcel | PTSV Aachen | 9 | Nachrücker HF | 75 | 17501855 |   |
19 | Herren 40 LK 15-23 | Deppe, Tobias | VTHC Grün-Weiß Frechen | 18 | 68 | 16853145 |   | |
20 | Herren 50 LK 7-15 | Drescher, Lorenz | VfB Blessem | 8 | 63 | 16302484 |   | |
21 | Herren 40 LK 15-23 | Ehrig, Knut | TC Blau-Weiß Quadrath-Ichendorf | 23 | 71 | 17161593 |   | |
22 | Herren 40 LK 7-15 | Emunds, Mario | TC Blau-Weiss Lechenich | 13 | 71 | 17102408 |   | |
23 | Herren 50 LK 15-23 | Eßer, Holger | TC Blau-Weiss Lechenich | 15 | 67 | 16703022 |   | |
24 | Herren 50 LK 7-15 | Fassbender, Dieter | TG Gürzenich Wald | 14 | 65 | 16550416 |   | |
25 | Herren 40 LK 7-15 | Fell, Christian | TV Huchem-Stammeln | 11 | Nachrücker HF | 76 | 17610650 |   |
26 | Damen 40 LK 12-23 | Fix, Monika | VTHC Grün-Weiß Frechen | 16 | 75 | 27501009 |   | |
27 | Herren 50 LK 15-23 | Friehl, Gerd | TC Rot-Weiß Bliesheim | 19 | 67 | 16703004 |   | |
28 | Herren 40 LK 7-15 | Giesler, André | TV Huchem-Stammeln | 11 | 76 | 17601897 |   | |
29 | Damen 40 LK 12-23 | Glattes, Karin | TG Deckstein | 23 | Nachrücker HF | 71 | 27192134 |   |
30 | Herren 50 LK 7-15 | Grotenclos, Jürgen | TC Blau-Weiß Stolberg | 16 | 63 | 16302516 |   | |
31 | Herren 50 LK 15-23 | Gutzeit, Thomas | TC Blau-Weiss Lechenich | 23 | 65 | 16503103 |   | |
32 | Herren 40 LK 7-15 | Gäb, Markus | TC Erftstadt-Gymnich | 14 | Nachrücker HF | 70 | 17001820 |   |
33 | Herren 50 LK 7-15 | Harbusch, Frank | TC Liblar | 11 | 65 | 16552027 |   | |
34 | Damen 40 LK 12-23 | Harbusch, Miriam | TC Liblar | 23 | 70 | 27082427 |   | |
35 | Herren 50 LK 15-23 | Harthun, Ralf | VfB Blessem | 23 | 65 | 16502306 |   | |
36 | Herren 50 LK 7-15 | Heinen, Dirk | TC Sportpark Rot-Weiß Rheinbach | 15 | 64 | 16405883 |   | |
37 | Herren 50 LK 7-15 | Hickel, Werner | TC Blau-Weiss Lechenich | 9 | 67 | 16702265 |   | |
38 | Damen 40 LK 12-23 | Hickmann, Antje | TG Rot-Weiß Düren | 15 | 69 | 26900079 |   | |
39 | Damen 40 LK 12-23 | Hindrichs, Sylke | TC Liblar | 18 | 65 | 26501493 |   | |
40 | Herren 40 LK 7-15 | Hoffmann, Thomas | TC Sportpark Rot-Weiß Rheinbach | 13 | 72 | 17701705 |   | |
41 | Herren 50 LK 15-23 | Hoffstadt, Ralph | TC Schwarz-Rot Habbelrath | 21 | 66 | 16602340 |   | |
42 | Herren 50 LK 15-23 | Jenisch, Volker | TC Blau-Weiss Lechenich | 18 | 64 | 16402575 |   | |
43 | Herren 40 LK 7-15 | Jäger, Carsten | TC Schwarz-Rot Habbelrath | 13 | 68 | 16802261 |   | |
44 | Herren 50 LK 7-15 | Ketel, Frank | TC Rot-Weiß Königsdorf Frechen | 7 | 64 | 16401285 |   | |
45 | Herren 40 LK 15-23 | Klünter, Oliver | TC Blau-Weiss Türnich | 21 | 70 | 17002304 |   | |
46 | Herren 40 LK 15-23 | Kohlmeyer, Alexander-René | TC Rot-Weiß Bliesheim | 19 | 68 | 16802290 |   | |
47 | Herren 40 LK 7-15 | Loch, Andreas | VfB Blessem | 11 | 70 | 17001885 |   | |
48 | Damen 40 LK 12-23 | Lorenz, Heike | TG Deckstein | 22 | 69 | 26952771 |   | |
49 | Herren 50 LK 7-15 | Macherey, Dietmar | 11 | 59 | 15950318 |   | ||
50 | Herren 40 LK 7-15 | Maid, Torsten | VfB Blessem | 10 | 70 | 17001888 |   | |
51 | Herren 50 LK 7-15 | Mallon, André | TC Liblar | 10 | 63 | 16302596 |   | |
52 | Herren 40 LK 7-15 | Malz, Frank | VfB Blessem | 13 | 73 | 17303319 |   | |
53 | Herren 40 LK 15-23 | Meyer, Jörg | THC Brühl | 19 | 72 | 17280697 |   | |
54 | Herren 40 LK 15-23 | Müller, Thomas | TSE Erftstadt | 18 | 70 | 17051998 |   | |
55 | Herren 40 LK 7-15 | Mölls, Stefan | THC Brühl | 10 | Nachrücker HF | 70 | 17052138 |   |
56 | Herren 50 LK 7-15 | Möltgen, Gerd | TC Liblar | 13 | 63 | 16302607 |   | |
57 | Herren 40 LK 15-23 | Neils, Frank | TC Liblar | 23 | 68 | 16853825 |   | |
58 | Herren 50 LK 15-23 | Nelles, Stefan | TC Blau-Weiss Lechenich | 15 | 62 | 16204020 |   | |
59 | Herren 50 LK 7-15 | Neubauer, Clemens | THC Brühl | 11 | 67 | 16702346 |   | |
60 | Herren 50 LK 7-15 | Neuhaus, Andreas | TC Schwarz-Rot Habbelrath | 13 | 66 | 16602415 |   | |
61 | Herren 50 LK 7-15 | Niklewitz, Dieter | TC Sportpark Rot-Weiß Rheinbach | 9 | 67 | 16703740 |   | |
62 | Herren 40 LK 7-15 | Nüss, Jürgen | VfB Blessem | 7 | 68 | 16802350 |   | |
63 | Herren 50 LK 7-15 | Otten, Dirk | TC Blau-Weiss Lechenich | 12 | 64 | 16402656 |   | |
64 | Damen 40 LK 12-23 | Paas, Inga | KTC Weidenpescher Park | 23 | 68 | 26802233 |   | |
65 | Herren 50 LK 15-23 | Pagel, Dietmar | TC Rot-Weiß Bliesheim | 16 | 62 | 16202678 |   | |
66 | Herren 40 LK 7-15 | Petschellies, Harald | TSE Erftstadt | 13 | 74 | 17451567 |   | |
67 | Damen 40 LK 12-23 | Raulf, Astrid-Helena | TC Blau-Weiss Lechenich | 21 | 67 | 26701485 |   | |
68 | Damen 40 LK 12-23 | Scharrenberg, Beatrice | TC Blau-Weiss Lechenich | 20 | 63 | 26301661 |   | |
69 | Herren 50 LK 15-23 | Scharrenberg, Jürgen | TC Blau-Weiss Lechenich | 18 | 63 | 16303033 |   | |
70 | Herren 40 LK 7-15 | Schiffer, Kai | TC Blau-Weiss Türnich | 7 | 75 | 17501639 |   | |
71 | Herren 50 LK 15-23 | Schmalen, Franz | TC Blau-Weiss Lechenich | 17 | Nachrücker HF | 60 | 16002655 |   |
72 | Herren 40 LK 15-23 | Schmitz, Michael | TC Haus Rott | 21 | 73 | 17353136 |   | |
73 | Damen 40 LK 12-23 | Schwemin, Britta | TC Blau-Weiss Türnich | 13 | 71 | 27100017 |   | |
74 | Herren 40 LK 7-15 | Schwemin, Jörn | TC Blau-Weiss Türnich | 9 | 75 | 17506894 |   | |
75 | Herren 50 LK 7-15 | Schüte, Jan-Hendrik | TC Blau-Weiss Lechenich | 8 | 67 | 16702415 |   | |
76 | Herren 40 LK 15-23 | Schöngen, Sascha | TC Blau-Weiss Türnich | 23 | 76 | 17652964 |   | |
77 | Herren 40 LK 15-23 | Strathausen, Marco | TC Blau-Weiss Aegidienberg | 16 | 77 | 17702610 |   | |
78 | Herren 50 LK 15-23 | Tappert, Wolfgang | TC Rot-Weiß Bliesheim | 19 | 61 | 16102969 |   | |
79 | Herren 40 LK 15-23 | Thönis, Torsten | TK Blau-Weiss Aachen | 23 | 71 | 17160176 |   | |
80 | Herren 40 LK 7-15 | Trerup, Michael | TC Blau-Weiss Lechenich | 8 | 71 | 17102034 |   | |
81 | Herren 50 LK 15-23 | Uhlenbrock, Arndt | VfB Blessem | 23 | 59 | 15905426 |   | |
82 | Damen 40 LK 12-23 | Uhlenbrock, Katja | VfB Blessem | 22 | 61 | 26103288 |   | |
83 | Herren 40 LK 15-23 | Vehlen, Ralf | THC Brühl | 23 | 71 | 17161596 |   | |
84 | Herren 40 LK 7-15 | Vogel, Sascha | TC Blau-Weiß Quadrath-Ichendorf | 13 | 71 | 17100106 |   | |
85 | Herren 40 LK 7-15 | Wallraf, Mirco | TC Blau-Weiss Türnich | 7 | Nachrücker HF | 74 | 17401746 |   |
86 | Damen 40 LK 12-23 | Weller, Martina | TC Blau-Weiss Lechenich | 19 | 67 | 26702253 |   | |
87 | Herren 40 LK 7-15 | Winter, Hans | TC Schwarz-Rot Habbelrath | 11 | Nachrücker HF | 72 | 17201885 |   |
Terminliste
Aktuell sind keine Termine veröffentlicht |
---|
Tagesplan | ||||
---|---|---|---|---|
Bezeichnung | Alterskl. | Nenngeld | Nennschluss | Hauptfeld |
Herren 40 LK 15-23 | 40+ männlich Einzel | 15€+5€ DTB + 5€ Bälle | 18.09.2017 15:00 | 16er KO (P3) |
Herren 40 LK 7-15 | 40+ männlich Einzel | 15 €+ 5€ DTB + 5€ Bälle | 18.09.2017 15:00 | 16er KO (P3) |
Herren 50 LK 15-23 | 50+ männlich Einzel | 15€ + 5€ DTB + 5 €Bälle | 18.09.2017 15:00 | 16er KO (P3) |
Herren 50 LK 7-15 | 50+ männlich Einzel | 15€ + 5 €DTB + 5 €Bälle | 18.09.2017 15:00 | 16er KO (P3) |
Damen 40 LK 12-23 | 40+ weiblich Einzel | 15€ + 5€ DTB + 5€ Bälle | 18.09.2017 15:00 | 16er KO (P3) |
Turnieradressen
Tennis Blessem Elisabethenweg 18 50374 Erftstadt 01703852336
Dateien zum Download (Ausschreibung, Anmeldeformulare,...)
-
-
Categories
-
Hits8216 views
-
Last modified01.10.2017 16:15