Hauptfeld Damen 60 | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Nr. | Nachname, Vorname | Verein, Verband, Nation | LK/Rangliste | Status | Jahr | ID | Nächstes Spiel |
1 | Czekalla, Renate | TC Blau-Gelb Eigen e.V. | 12 | Quali-Sieger | 44 | 24400220 |   |
2 | Wedig, Kosima | Tennisclub Waldhof e.V. Bottrop | 12 | Quali-Sieger | 57 | 25702469 |   |
Qualifikation Damen 60 | |||||||
Nr. | Nachname, Vorname | Verein, Verband, Nation | LK/Rangliste | Status | Jahr | ID | Nächstes Spiel |
3 [1] | Czekalla, Renate | TC Blau-Gelb Eigen e.V. | 12 | Quali-Sieger | 44 | 24400220 |   |
4 [2] | Wedig, Kosima | Tennisclub Waldhof e.V. Bottrop | 12 | Quali-Sieger | 57 | 25702469 |   |
5 | Hillebrand, Gisela | TC Sportfreunde Eigen-Stadtwald e.V. Bottrop | 14 | 53 | 25302147 |   | |
6 | Röder, Inge | TC Blau-Gelb Eigen e.V. | 17 | 51 | 25101385 |   | |
7 | Schroth, Ingeborg | Turnerbund Essen-Frintrop 1903 e.V. | 22 | 51 | 25102548 |   | |
8 | Broschinski, Karin | Turnerbund Essen-Frintrop 1903 e.V. | 23 | 52 | 25202397 |   |
Aktuell sind keine Termine veröffentlicht |
---|
Finale | Sieger | |||||
|
1 Czekalla R. | |||||
101 | Wedig K. Wedig [2] | |||||
|
4:6 6:4 11:9 | |||||
Finale | Sieger | |||||
|
1 Czekalla R. | |||||
101 | Wedig K. Wedig [2] | |||||
|
4:6 6:4 11:9 | |||||
Qualifikation Gruppe 1 | Czekalla R. Czekalla | Broschinski K. Broschinski | Röder I. Röder | ||
XXXXXXXX | 6:1 6:0 | 6:1 6:0 | |||
1:6 0:6 | XXXXXXXX | 2:6 3:6 | |||
1:6 0:6 | 6:2 6:3 | XXXXXXXX | |||
XXXXXXXX |
Tabelle | Matchpunkte | Sätze | Spiele | |
1 | Czekalla Renate, TC Blau-Gelb Eigen e.V. (12)Czekalla Renate (1) | 4:0 | 4:0 | 24:2 |
2 | Röder Inge, TC Blau-Gelb Eigen e.V. (17)Röder Inge | 2:2 | 2:2 | 13:17 |
3 | Broschinski Karin, Turnerbund Essen-Frintrop 1903 e.V. (23)Broschinski Karin | 0:4 | 0:4 | 6:24 |
Qualifikation Gruppe 2 | Wedig K. Wedig | Schroth I. Schroth | Hillebrand G. Hillebrand | ||
XXXXXXXX | 6:0 6:1 | 6:2 6:2 | |||
0:6 1:6 | XXXXXXXX | 7:5 2:6 7:10 | |||
2:6 2:6 | 5:7 6:2 10:7 | XXXXXXXX | |||
XXXXXXXX |
Tabelle | Matchpunkte | Sätze | Spiele | |
1 | Wedig Kosima, Tennisclub Waldhof e.V. Bottrop (12)Wedig Kosima (2) | 4:0 | 4:0 | 24:5 |
2 | Hillebrand Gisela, TC Sportfreunde Eigen-Stadtwald e.V. Bottrop (14)Hillebrand Gisela | 2:2 | 2:3 | 25:28 |
3 | Schroth Ingeborg, Turnerbund Essen-Frintrop 1903 e.V. (22)Schroth Ingeborg | 0:4 | 1:4 | 17:33 |
Qualifikation Gruppe 1 | Czekalla R. Czekalla | Broschinski K. Broschinski | Röder I. Röder | ||
XXXXXXXX | 6:1 6:0 | 6:1 6:0 | |||
1:6 0:6 | XXXXXXXX | 2:6 3:6 | |||
1:6 0:6 | 6:2 6:3 | XXXXXXXX | |||
XXXXXXXX |
Tabelle | Matchpunkte | Sätze | Spiele | |
1 | Czekalla Renate, TC Blau-Gelb Eigen e.V. (12)Czekalla Renate (1) | 4:0 | 4:0 | 24:2 |
2 | Röder Inge, TC Blau-Gelb Eigen e.V. (17)Röder Inge | 2:2 | 2:2 | 13:17 |
3 | Broschinski Karin, Turnerbund Essen-Frintrop 1903 e.V. (23)Broschinski Karin | 0:4 | 0:4 | 6:24 |
Qualifikation Gruppe 2 | Wedig K. Wedig | Schroth I. Schroth | Hillebrand G. Hillebrand | ||
XXXXXXXX | 6:0 6:1 | 6:2 6:2 | |||
0:6 1:6 | XXXXXXXX | 7:5 2:6 7:10 | |||
2:6 2:6 | 5:7 6:2 10:7 | XXXXXXXX | |||
XXXXXXXX |
Tabelle | Matchpunkte | Sätze | Spiele | |
1 | Wedig Kosima, Tennisclub Waldhof e.V. Bottrop (12)Wedig Kosima (2) | 4:0 | 4:0 | 24:5 |
2 | Hillebrand Gisela, TC Sportfreunde Eigen-Stadtwald e.V. Bottrop (14)Hillebrand Gisela | 2:2 | 2:3 | 25:28 |
3 | Schroth Ingeborg, Turnerbund Essen-Frintrop 1903 e.V. (22)Schroth Ingeborg | 0:4 | 1:4 | 17:33 |
Qualifikation Gruppe 1 | Czekalla R. Czekalla | Broschinski K. Broschinski | Röder I. Röder | ||
XXXXXXXX | 6:1 6:0 | 6:1 6:0 | |||
1:6 0:6 | XXXXXXXX | 2:6 3:6 | |||
1:6 0:6 | 6:2 6:3 | XXXXXXXX | |||
XXXXXXXX |
Tabelle | Matchpunkte | Sätze | Spiele | |
1 | Czekalla Renate, TC Blau-Gelb Eigen e.V. (12)Czekalla Renate (1) | 4:0 | 4:0 | 24:2 |
2 | Röder Inge, TC Blau-Gelb Eigen e.V. (17)Röder Inge | 2:2 | 2:2 | 13:17 |
3 | Broschinski Karin, Turnerbund Essen-Frintrop 1903 e.V. (23)Broschinski Karin | 0:4 | 0:4 | 6:24 |
Qualifikation Gruppe 2 | Wedig K. Wedig | Schroth I. Schroth | Hillebrand G. Hillebrand | ||
XXXXXXXX | 6:0 6:1 | 6:2 6:2 | |||
0:6 1:6 | XXXXXXXX | 7:5 2:6 7:10 | |||
2:6 2:6 | 5:7 6:2 10:7 | XXXXXXXX | |||
XXXXXXXX |
Tabelle | Matchpunkte | Sätze | Spiele | |
1 | Wedig Kosima, Tennisclub Waldhof e.V. Bottrop (12)Wedig Kosima (2) | 4:0 | 4:0 | 24:5 |
2 | Hillebrand Gisela, TC Sportfreunde Eigen-Stadtwald e.V. Bottrop (14)Hillebrand Gisela | 2:2 | 2:3 | 25:28 |
3 | Schroth Ingeborg, Turnerbund Essen-Frintrop 1903 e.V. (22)Schroth Ingeborg | 0:4 | 1:4 | 17:33 |
Tagesplan | |||||
---|---|---|---|---|---|
Bezeichnung | Alterskl. | Nenngeld | Nennschluss | Hauptfeld | Qualifikation |
Herren A | offen männlich Einzel | 5,00 € | 19.08.2017 18:00 | 16er KO | |
Herren B (ab LK18) | offen männlich Einzel | 5,00 € | 19.08.2017 18:00 | 16er KO | |
Herren 30 | 30+ männlich Einzel | 5,00 € | 19.08.2017 18:00 | 16er KO | |
Herren 40 | 40+ männlich Einzel | 5,00 € | 19.08.2017 18:00 | 16er KO | |
Herren 50 | 50+ männlich Einzel | 5,00 € | 19.08.2017 18:00 | 16er KO | |
Herren 60 | 60+ männlich Einzel | 5,00 € | 19.08.2017 18:00 | 16er KO | |
Herren 65 | 65+ männlich Einzel | 5,00 € | 19.08.2017 18:00 | 16er KO | |
Herren 70 | 70+ männlich Einzel | 5,00 € | 19.08.2017 18:00 | 16er KO | |
Damen A | offen weiblich Einzel | 5,00 € | 19.08.2017 18:00 | 2er KO | 2 x 4er RR |
Damen B (ab LK18) | offen weiblich Einzel | 5,00 € | 19.08.2017 18:00 | 2er KO | 2 x 4er RR |
Damen 30 | 30+ weiblich Einzel | 5,00 € | 19.08.2017 18:00 | 16er KO | |
Damen 40 | 40+ weiblich Einzel | 5,00 € | 19.08.2017 18:00 | 2er KO | 2 x 4er RR |
Damen 50 | 50+ weiblich Einzel | 5,00 € | 19.08.2017 18:00 | 2er KO | 2 x 4er RR |
Damen 60 | 60+ weiblich Einzel | 5,00 € | 19.08.2017 18:00 | 2er KO | 2 x 4er RR |
Herren Doppel A | offen männlich Doppel | 19.08.2017 18:00 | 2er KO | 2 x 4er RR | |
Herren Doppel 30 | 30+ männlich Doppel | 19.08.2017 18:00 | 16er KO | ||
Herren Doppel 40 | 40+ männlich Doppel | 19.08.2017 18:00 | 2er KO | 2 x 4er RR | |
Herren Doppel 50 | 50+ männlich Doppel | 19.08.2017 18:00 | 8er KO | ||
Herren Doppel 60 | 60+ männlich Doppel | 19.08.2017 18:00 | 16er KO | ||
Herren Doppel 65 | 65+ männlich Doppel | 19.08.2017 18:00 | 4er RR | ||
Damen Doppel A | offen weiblich Doppel | 19.08.2017 18:00 | 2er KO | 2 x 4er RR | |
Damen Doppel 30 | 30+ weiblich Doppel | 19.08.2017 18:00 | 16er KO | ||
Damen Doppel 40 | 40+ weiblich Doppel | 19.08.2017 18:00 | 16er KO | ||
Damen Doppel 50 | 50+ weiblich Doppel | 19.08.2017 18:00 | 2er KO | 2 x 4er RR | |
Damen Doppel 60 | 60+ weiblich Doppel | 19.08.2017 18:00 | 16er KO |
Turnieradressen
Platzanlage Im Stadtgarten 15 46236 Bottrop 02041-23901
Turnierausschuss 015779443166
Dateien zum Download (Ausschreibung, Anmeldeformulare,...)