Hauptfeld Herren Doppel 50 | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Nr. | Nachname, Vorname | Verein, Verband, Nation | LK/Rangliste | Status | Jahr | ID | Nächstes Spiel |
1 | Kissenbeck/Dickneite | TV Blau-Weiss Bottrop e.V. | 22 | 67/67 | 16700269/16751323 |   | |
2 | Moß/Siegmund | TC Blau-Gelb Eigen e.V. | 23 | 63/64 | 16303756/16403587 |   | |
3 | Rozek/te Heesen | TV Blau-Weiss Bottrop e.V. | 25 | 66/67 | 16600135/16703167 |   | |
4 | Danielowski/Natrop | TC Heide Blau-Weiss Fuhlenbrock e.V./Tennisclub Waldhof e.V. Bottrop | 26 | 59/58 | 15903321/ |   | |
5 | Behler/Mathiszik | TC Waldfriede e.V. | 28 | 60/53 | 16003276/15304088 |   | |
6 | Hapke/Schmidt | VfL Grafenwald 28/68 e.V./VfL Grafenwald 28/68 e. V. | 28 | 51/57 | 15104114/15703481 |   | |
7 | Rüther/Stadtmann | Tennisclub Waldhof e.V. Bottrop | 28 | 50/56 | 15051681/15600207 |   | |
8 | Rebbelmund/van Ellen | VfL Grafenwald 28/68 e.V. | 30 | 60/60 | 16003355/16003376 |   |
Aktuell sind keine Termine veröffentlicht |
---|
Viertelfinale | Halbfinale | Finale | Sieger | |||||
|
Setzliste | 1 Kissenbeck/Dickneite | ||||||
101 | Kissenbeck/Dickneite TV Blau-Weiss Bottrop e.V. [1] | 2 Moß/Siegmund | ||||||
|
6:4 2:6 10:6 | |||||||
201 | Kissenbeck/Dickneite TV Blau-Weiss Bottrop e.V. [1] | |||||||
|
6:1 6:3 | |||||||
102 | Rüther/Stadtmann Tennisclub Waldhof e.V. Bottrop | |||||||
|
7:5 6:3 | |||||||
301 | Kissenbeck/Dickneite TV Blau-Weiss Bottrop e.V. [1] | |||||||
|
2:6 6:4 10:4 | |||||||
103 | Rozek/te Heesen TV Blau-Weiss Bottrop e.V. | |||||||
|
7:5 6:3 | |||||||
202 | Rozek/te Heesen TV Blau-Weiss Bottrop e.V. | |||||||
|
6:2 6:2 | |||||||
104 | Moß/Siegmund TC Blau-Gelb Eigen e.V. [2] | |||||||
|
ohne Spiel | |||||||
Viertelfinale | Halbfinale | |||
|
||||
101 | Kissenbeck/Dickneite TV Blau-Weiss Bottrop e.V. [1] | |||
|
6:4 2:6 10:6 | |||
201 | ||||
|
||||
102 | Rüther/Stadtmann Tennisclub Waldhof e.V. Bottrop | |||
|
7:5 6:3 | |||
|
||||
103 | Rozek/te Heesen TV Blau-Weiss Bottrop e.V. | |||
|
7:5 6:3 | |||
202 | ||||
|
||||
104 | Moß/Siegmund TC Blau-Gelb Eigen e.V. [2] | |||
|
ohne Spiel | |||
Halbfinale | Finale | |||
|
||||
201 | Kissenbeck/Dickneite TV Blau-Weiss Bottrop e.V. [1] | |||
6:1 6:3 | ||||
|
||||
301 | ||||
|
||||
202 | Rozek/te Heesen TV Blau-Weiss Bottrop e.V. | |||
6:2 6:2 | ||||
|
||||
Finale | Sieger | |||
|
||||
301 | Kissenbeck/Dickneite TV Blau-Weiss Bottrop e.V. [1] | |||
2:6 6:4 10:4 | ||||
|
||||
Tagesplan | |||||
---|---|---|---|---|---|
Bezeichnung | Alterskl. | Nenngeld | Nennschluss | Hauptfeld | Qualifikation |
Herren A | offen männlich Einzel | 5,00 € | 19.08.2017 18:00 | 16er KO | |
Herren B (ab LK18) | offen männlich Einzel | 5,00 € | 19.08.2017 18:00 | 16er KO | |
Herren 30 | 30+ männlich Einzel | 5,00 € | 19.08.2017 18:00 | 16er KO | |
Herren 40 | 40+ männlich Einzel | 5,00 € | 19.08.2017 18:00 | 16er KO | |
Herren 50 | 50+ männlich Einzel | 5,00 € | 19.08.2017 18:00 | 16er KO | |
Herren 60 | 60+ männlich Einzel | 5,00 € | 19.08.2017 18:00 | 16er KO | |
Herren 65 | 65+ männlich Einzel | 5,00 € | 19.08.2017 18:00 | 16er KO | |
Herren 70 | 70+ männlich Einzel | 5,00 € | 19.08.2017 18:00 | 16er KO | |
Damen A | offen weiblich Einzel | 5,00 € | 19.08.2017 18:00 | 2er KO | 2 x 4er RR |
Damen B (ab LK18) | offen weiblich Einzel | 5,00 € | 19.08.2017 18:00 | 2er KO | 2 x 4er RR |
Damen 30 | 30+ weiblich Einzel | 5,00 € | 19.08.2017 18:00 | 16er KO | |
Damen 40 | 40+ weiblich Einzel | 5,00 € | 19.08.2017 18:00 | 2er KO | 2 x 4er RR |
Damen 50 | 50+ weiblich Einzel | 5,00 € | 19.08.2017 18:00 | 2er KO | 2 x 4er RR |
Damen 60 | 60+ weiblich Einzel | 5,00 € | 19.08.2017 18:00 | 2er KO | 2 x 4er RR |
Herren Doppel A | offen männlich Doppel | 19.08.2017 18:00 | 2er KO | 2 x 4er RR | |
Herren Doppel 30 | 30+ männlich Doppel | 19.08.2017 18:00 | 16er KO | ||
Herren Doppel 40 | 40+ männlich Doppel | 19.08.2017 18:00 | 2er KO | 2 x 4er RR | |
Herren Doppel 50 | 50+ männlich Doppel | 19.08.2017 18:00 | 8er KO | ||
Herren Doppel 60 | 60+ männlich Doppel | 19.08.2017 18:00 | 16er KO | ||
Herren Doppel 65 | 65+ männlich Doppel | 19.08.2017 18:00 | 4er RR | ||
Damen Doppel A | offen weiblich Doppel | 19.08.2017 18:00 | 2er KO | 2 x 4er RR | |
Damen Doppel 30 | 30+ weiblich Doppel | 19.08.2017 18:00 | 16er KO | ||
Damen Doppel 40 | 40+ weiblich Doppel | 19.08.2017 18:00 | 16er KO | ||
Damen Doppel 50 | 50+ weiblich Doppel | 19.08.2017 18:00 | 2er KO | 2 x 4er RR | |
Damen Doppel 60 | 60+ weiblich Doppel | 19.08.2017 18:00 | 16er KO |
Turnieradressen
Platzanlage Im Stadtgarten 15 46236 Bottrop 02041-23901
Turnierausschuss 015779443166
Dateien zum Download (Ausschreibung, Anmeldeformulare,...)