Schaephuysener Jugendturnier um den Brandschutz-Jolitz-Pokal
Startdatum
Sonntag, 13. August 2017
Endedatum
Mittwoch, 16. August 2017
Wertung
Turnierkategorie
J-4
Ansprechpartner
Marcus Lemke
E-Mail
Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!
Turnierregion
TVN Linker Niederrhein
Ausrichter
TC Schaephuysen
Teilnehmerliste
Hauptfeld Juniorinnen U18 | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Nr. | Nachname, Vorname | Verein, Verband, Nation | LK/Rangliste | Status | Jahr | ID | Nächstes Spiel |
1 | Becic, Sadina | BW Moers 1983 e.V. | 13 | Quali-Sieger | 03 | 20354154 |   |
2 | Arnolds, Patricia | TG Nord Düsseldorf | 12 | Quali-Plaz. | 01 | 20152487 |   |
3 | Vieten, Victoria | TC Rheinstadion Düsseldorf | 18 | Quali-Plaz. | 04 | 20450563 |   |
4 | Lotichius, Julia | SV GWR Büderich | 17 | Quali-Sieger | 02 | 20252356 |   |
Qualifikation Juniorinnen U18 | |||||||
Nr. | Nachname, Vorname | Verein, Verband, Nation | LK/Rangliste | Status | Jahr | ID | Nächstes Spiel |
5 [1] | Dzhambazov, Sandra | HTC BW Krefeld | 7 | 01 | 20153008 |   | |
6 [2] | Becic, Sadina | BW Moers 1983 e.V. | 13 | Quali-Sieger | 03 | 20354154 |   |
7 | Arnolds, Patricia | TG Nord Düsseldorf | 12 | Quali-Plaz. | 01 | 20152487 |   |
8 | Vieten, Victoria | TC Rheinstadion Düsseldorf | 18 | Quali-Plaz. | 04 | 20450563 |   |
9 | Lotichius, Julia | SV GWR Büderich | 17 | Quali-Sieger | 02 | 20252356 |   |
10 | Szewczyk, Sonja | Kapellener TC von 1965 e.V. | 18 | 99 | 29906459 |   | |
11 | Handrich, Luisa | Krefelder TG 1926 e.V. | 21 | 02 | 20251442 |   | |
12 | Baßin, Lena-Marie | TC GW Geldern | 21 | Nachrücker Quali | 02 | 20252323 |   |
Terminliste
Aktuell sind keine Termine veröffentlicht |
---|
Hauptfeld
Gesamt
Halbfinale | Finale | Sieger | |||
|
|||||
Becic S. | |||||
|
6:1 6:0 | ||||
Becic S. | |||||
|
6:4 6:3 | ||||
Vieten V. | |||||
|
6:2 6:2 | ||||
Runde 1
Halbfinale | Finale | |||
|
||||
Becic S. | ||||
|
6:1 6:0 | |||
|
||||
Vieten V. | ||||
|
6:2 6:2 | |||
Runde 2
Finale | Sieger | |||
|
||||
Becic S. | ||||
6:4 6:3 | ||||
|
||||
Qualifikation
Gesamt
Qualifikation Gruppe 1 | Dzhambazov S. | Arnolds P. | Lotichius J. | Baßin L. | |
20153008 | XXXXXXXX | ohne Spiel Wertung:0:6 0:6 | ohne Spiel Wertung:0:6 0:6 | ohne Spiel Wertung:0:6 0:6 | |
20152487 | ohne Spiel Wertung:6:0 6:0 | XXXXXXXX | 2:6 5:7 | 6:0 6:3 | |
20252356 | ohne Spiel Wertung:6:0 6:0 | 6:2 7:5 | XXXXXXXX | 6:3 6:2 | |
20252323 | ohne Spiel Wertung:6:0 6:0 | 0:6 3:6 | 3:6 2:6 | XXXXXXXX |
Tabelle (Feld abgeschlossen) | Matchpunkte | Sätze | Spiele | |
1 | Lotichius, Julia (SV GWR Büderich) | 6:0 | 6:0 | 37:12 |
2 | Arnolds, Patricia (TG Nord Düsseldorf) | 4:2 | 4:2 | 31:16 |
3 | Baßin, Lena-Marie (TC GW Geldern) | 2:4 | 2:4 | 20:24 |
4 | Dzhambazov, Sandra (HTC BW Krefeld) (1) | 0:6 | 0:6 | 0:36 |
Qualifikation Gruppe 2 | Becic S. | Szewczyk S. | Handrich L. | Vieten V. | |
20354154 | XXXXXXXX | 6:0 6:1 | 6:0 6:0 | 3:6 6:1 10-7 | |
29906459 | 0:6 1:6 | XXXXXXXX | 6:1 6:0 | 1:6 6:7 | |
20251442 | 0:6 0:6 | 1:6 0:6 | XXXXXXXX | 0:6 0:6 | |
20450563 | 6:3 1:6 7-10 | 6:1 7:6 | 6:0 6:0 | XXXXXXXX |
Tabelle (Feld abgeschlossen) | Matchpunkte | Sätze | Spiele | |
1 | Becic, Sadina (BW Moers 1983 e.V.) (2) | 6:0 | 6:1 | 34:8 |
2 | Vieten, Victoria (TC Rheinstadion Düsseldorf) | 4:2 | 5:2 | 32:17 |
3 | Szewczyk, Sonja (Kapellener TC von 1965 e.V.) | 2:4 | 2:4 | 20:26 |
4 | Handrich, Luisa (Krefelder TG 1926 e.V.) | 0:6 | 0:6 | 1:36 |
Runde 1
Qualifikation Gruppe 1 | Dzhambazov S. | Arnolds P. | Lotichius J. | Baßin L. | |
20153008 | XXXXXXXX | ohne Spiel Wertung:0:6 0:6 | ohne Spiel Wertung:0:6 0:6 | ohne Spiel Wertung:0:6 0:6 | |
20152487 | ohne Spiel Wertung:6:0 6:0 | XXXXXXXX | 2:6 5:7 | 6:0 6:3 | |
20252356 | ohne Spiel Wertung:6:0 6:0 | 6:2 7:5 | XXXXXXXX | 6:3 6:2 | |
20252323 | ohne Spiel Wertung:6:0 6:0 | 0:6 3:6 | 3:6 2:6 | XXXXXXXX |
Tabelle (Feld abgeschlossen) | Matchpunkte | Sätze | Spiele | |
1 | Lotichius, Julia (SV GWR Büderich) | 6:0 | 6:0 | 37:12 |
2 | Arnolds, Patricia (TG Nord Düsseldorf) | 4:2 | 4:2 | 31:16 |
3 | Baßin, Lena-Marie (TC GW Geldern) | 2:4 | 2:4 | 20:24 |
4 | Dzhambazov, Sandra (HTC BW Krefeld) (1) | 0:6 | 0:6 | 0:36 |
Qualifikation Gruppe 2 | Becic S. | Szewczyk S. | Handrich L. | Vieten V. | |
20354154 | XXXXXXXX | 6:0 6:1 | 6:0 6:0 | 3:6 6:1 10-7 | |
29906459 | 0:6 1:6 | XXXXXXXX | 6:1 6:0 | 1:6 6:7 | |
20251442 | 0:6 0:6 | 1:6 0:6 | XXXXXXXX | 0:6 0:6 | |
20450563 | 6:3 1:6 7-10 | 6:1 7:6 | 6:0 6:0 | XXXXXXXX |
Tabelle (Feld abgeschlossen) | Matchpunkte | Sätze | Spiele | |
1 | Becic, Sadina (BW Moers 1983 e.V.) (2) | 6:0 | 6:1 | 34:8 |
2 | Vieten, Victoria (TC Rheinstadion Düsseldorf) | 4:2 | 5:2 | 32:17 |
3 | Szewczyk, Sonja (Kapellener TC von 1965 e.V.) | 2:4 | 2:4 | 20:26 |
4 | Handrich, Luisa (Krefelder TG 1926 e.V.) | 0:6 | 0:6 | 1:36 |
Runde 2
Qualifikation Gruppe 1 | Dzhambazov S. | Arnolds P. | Lotichius J. | Baßin L. | |
20153008 | XXXXXXXX | ohne Spiel Wertung:0:6 0:6 | ohne Spiel Wertung:0:6 0:6 | ohne Spiel Wertung:0:6 0:6 | |
20152487 | ohne Spiel Wertung:6:0 6:0 | XXXXXXXX | 2:6 5:7 | 6:0 6:3 | |
20252356 | ohne Spiel Wertung:6:0 6:0 | 6:2 7:5 | XXXXXXXX | 6:3 6:2 | |
20252323 | ohne Spiel Wertung:6:0 6:0 | 0:6 3:6 | 3:6 2:6 | XXXXXXXX |
Tabelle (Feld abgeschlossen) | Matchpunkte | Sätze | Spiele | |
1 | Lotichius, Julia (SV GWR Büderich) | 6:0 | 6:0 | 37:12 |
2 | Arnolds, Patricia (TG Nord Düsseldorf) | 4:2 | 4:2 | 31:16 |
3 | Baßin, Lena-Marie (TC GW Geldern) | 2:4 | 2:4 | 20:24 |
4 | Dzhambazov, Sandra (HTC BW Krefeld) (1) | 0:6 | 0:6 | 0:36 |
Qualifikation Gruppe 2 | Becic S. | Szewczyk S. | Handrich L. | Vieten V. | |
20354154 | XXXXXXXX | 6:0 6:1 | 6:0 6:0 | 3:6 6:1 10-7 | |
29906459 | 0:6 1:6 | XXXXXXXX | 6:1 6:0 | 1:6 6:7 | |
20251442 | 0:6 0:6 | 1:6 0:6 | XXXXXXXX | 0:6 0:6 | |
20450563 | 6:3 1:6 7-10 | 6:1 7:6 | 6:0 6:0 | XXXXXXXX |
Tabelle (Feld abgeschlossen) | Matchpunkte | Sätze | Spiele | |
1 | Becic, Sadina (BW Moers 1983 e.V.) (2) | 6:0 | 6:1 | 34:8 |
2 | Vieten, Victoria (TC Rheinstadion Düsseldorf) | 4:2 | 5:2 | 32:17 |
3 | Szewczyk, Sonja (Kapellener TC von 1965 e.V.) | 2:4 | 2:4 | 20:26 |
4 | Handrich, Luisa (Krefelder TG 1926 e.V.) | 0:6 | 0:6 | 1:36 |
Tagesplan | |||||
---|---|---|---|---|---|
Bezeichnung | Alterskl. | Nenngeld | Nennschluss | Hauptfeld | Qualifikation |
Junioren U12 | U12 männlich Einzel J-4 | 30,- (inkl. 5,- DTB-Abgabe) | 10.08.2017 23:59 | 8er KO | |
Junioren U12 Nebenrunde | U12 männlich Einzel J-4 | 10.08.2017 23:59 | 4er KO | ||
Junioren U14 | U14 männlich Einzel J-4 | 30,- (inkl. 5,- DTB-Abgabe) | 10.08.2017 23:59 | 16er KO | |
Junioren U14 Nebenrunde | U14 männlich Einzel J-4 | 10.08.2017 23:59 | 8er KO | ||
Junioren U16 | U16 männlich Einzel J-4 | 30,- (inkl. 5,- DTB-Abgabe) | 10.08.2017 23:59 | 4er KO | 2 x 4er RR |
Junioren U18 | U18 männlich Einzel J-4 | 30,- (inkl. 5,- DTB-Abgabe) | 10.08.2017 23:59 | 4er RR | |
Juniorinnen U12 | U12 weiblich Einzel J-4 | 30,- (inkl. 5,- DTB-Abgabe) | 10.08.2017 23:59 | 4er RR | |
Juniorinnen U14 | U14 weiblich Einzel J-4 | 30,- (inkl. 5,- DTB-Abgabe) | 10.08.2017 23:59 | 5er RR | |
Juniorinnen U18 | U18 weiblich Einzel J-4 | 30,- (inkl. 5,- DTB-Abgabe) | 10.08.2017 23:59 | 4er KO | 2 x 4er RR |
Turnieradressen
TC Schaephuysen Am Sportplatz 10 47509 Rheurdt-Schaephuysen 02845/69636
-
-
Categories
-
Hits12451 views
-
Last modified16.08.2017 19:00