Weseler Tennis-Stadtmeisterschaften 2017
Startdatum
Donnerstag, 14. September 2017
Endedatum
Sonntag, 24. September 2017
Wertung
Ansprechpartner
Artur Wilczek
E-Mail
Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!
Turnierregion
TVN Linker Niederrhein
Ausrichter
SuS Wesel-Nord
Teilnehmerliste
Hauptfeld Damen Einzel B (LK 20-23) Nebenrunde | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Nr. | Nachname, Vorname | Verein, Verband, Nation | LK/Rangliste | Status | Jahr | ID | Nächstes Spiel |
1 | Janaszek, Aleksandra | TC Rot-Gold Obrighoven e.V. | 23 | 00 | 20059448 |   | |
2 | Kannemacher, Mila | TC Blau-Weiß Wesel-Flüren e.V. | 23 | 02 | 20202920 |   | |
3 | Ohlmann, Jeannette | TC Solvay-Rheinberg e.V. | 23 | 99 | 29962084 |   | |
4 | Reszka, Sina | TC Rot-Gold Obrighoven e.V. | 23 | 98 | 29807655 |   |
Terminliste
Aktuell sind keine Termine veröffentlicht |
---|
Hauptfeld
Gesamt
Halbfinale | Finale | Sieger | |||
|
|||||
101 | Ohlmann J. | ||||
|
6:3 2:6 7:6 | ||||
201 | Kannemacher M. | ||||
|
6:3 6:0 | ||||
102 | Kannemacher M. | ||||
|
ohne Spiel | ||||
Runde 1
Halbfinale | Finale | |||
|
||||
101 | Ohlmann J. | |||
|
6:3 2:6 7:6 | |||
201 | ||||
|
||||
102 | Kannemacher M. | |||
|
ohne Spiel | |||
Runde 2
Finale | Sieger | |||
|
||||
201 | Kannemacher M. | |||
6:3 6:0 | ||||
|
||||
Tagesplan | ||||
---|---|---|---|---|
Bezeichnung | Alterskl. | Nenngeld | Nennschluss | Hauptfeld |
Jungen Einzel U10 - Großfeld | U10 männlich Einzel | 3 € | 04.09.2017 23:59 | 8er KO (P3) |
Jungen Einzel U10 - Großfeld Nebenrunde | U10 männlich Einzel | 04.09.2017 23:59 | 2er KO | |
Jungen Einzel U12 | U12 männlich Einzel | 4 € | 04.09.2017 23:59 | 16er KO (P3) |
Jungen Einzel U12 Nebenrunde | U12 männlich Einzel | 04.09.2017 23:59 | 8er KO | |
Jungen Einzel U14 | U14 männlich Einzel | 4 € | 04.09.2017 23:59 | 16er KO (P3) |
Jungen Einzel U14 Nebenrunde | U14 männlich Einzel | 04.09.2017 23:59 | 4er KO | |
Junioren Einzel U16/U18 | U18 männlich Einzel | 4 € | 04.09.2017 23:59 | 16er KO (P3) |
Junioren Einzel U16/U18 N-Runde | U18 männlich Einzel | 04.09.2017 23:59 | 4er KO | |
Herren Einzel A | offen männlich Einzel | 10 € | 04.09.2017 23:59 | 8er KO (P3) |
Herren Einzel A Nebenrunde | offen männlich Einzel | 04.09.2017 23:59 | 4er KO | |
Herren Einzel B (LK 20-23) | offen männlich Einzel | 10 € | 04.09.2017 23:59 | 16er KO (P3) |
Herren Einzel B (LK 20-23) Nebenrunde | offen männlich Einzel | 04.09.2017 23:59 | 8er KO | |
Herren 30 Einzel A | 30+ männlich Einzel | 10 € | 04.09.2017 23:59 | 4er KO |
Herren 40 Einzel A | 40+ männlich Einzel | 10 € | 04.09.2017 23:59 | 16er KO (P3) |
Herren 40 Einzel A Nebenrunde | 40+ männlich Einzel | 04.09.2017 23:59 | 4er KO | |
Herren 40 Einzel B (LK20-23) | 40+ männlich Einzel | 10 € | 04.09.2017 23:59 | 8er KO (P3) |
Herren 40 Einzel B (LK20-23) Nebenrunde | 40+ männlich Einzel | 04.09.2017 23:59 | 2er KO | |
Herren 50/55 Einzel | 50+ männlich Einzel | 10 € | 04.09.2017 23:59 | 8er KO (P3) |
Herren 50/55 Einzel Nebenrunde | 50+ männlich Einzel | 04.09.2017 23:59 | 2er KO | |
Mädchen Einzel U10 - Großfeld | U10 weiblich Einzel | 3 € | 04.09.2017 23:59 | 4er RR |
Mädchen Einzel U12 | U12 weiblich Einzel | 4 € | 04.09.2017 23:59 | 8er KO (P3) |
Mädchen Einzel U12 Nebenrunde | U12 weiblich Einzel | 04.09.2017 23:59 | 2er KO | |
Mädchen Einzel U14 | U14 weiblich Einzel | 4 € | 04.09.2017 23:59 | 8er KO (P3) |
Mädchen Einzel U14 Nebenrunde | U14 weiblich Einzel | 04.09.2017 23:59 | 4er KO | |
Juniorinnen Einzel U16 | U16 weiblich Einzel | 4 € | 04.09.2017 23:59 | 16er KO (P3) |
Juniorinnen Einzel U16 Nebenrunde | U16 weiblich Einzel | 04.09.2017 23:59 | 4er KO | |
Juniorinnen Einzel U18 | U18 weiblich Einzel | 4 € | 04.09.2017 23:59 | 8er KO (P3) |
Juniorinnen Einzel U18 Nebenrunde | U18 weiblich Einzel | 04.09.2017 23:59 | 2er KO | |
Damen Einzel A | offen weiblich Einzel | 10 € | 04.09.2017 23:59 | 16er KO (P3) |
Damen Einzel A Nebenrunde | offen weiblich Einzel | 04.09.2017 23:59 | 4er KO | |
Damen Einzel B (LK 20-23) | offen weiblich Einzel | 10 € | 04.09.2017 23:59 | 8er KO |
Damen Einzel B (LK 20-23) Nebenrunde | offen weiblich Einzel | 04.09.2017 23:59 | 4er KO | |
Damen 40 Einzel A | 40+ weiblich Einzel | 10 € | 04.09.2017 23:59 | 16er KO (P3) |
Damen 40 Einzel A Nebenrunde | 40+ weiblich Einzel | 04.09.2017 23:59 | 4er KO | |
Damen 40 Einzel B (LK 20-23) | 40+ weiblich Einzel | 10 € | 04.09.2017 23:59 | 16er KO (P3) |
Damen 40 Einzel B (LK 20-23) Nebenrunde | 40+ weiblich Einzel | 04.09.2017 23:59 | 8er KO | |
Kleinfeld w + m U8+U10 | U10 mixed Einzel | 3 € | 21.09.2017 23:59 | 8er RR |
Jungen-Doppel U14 | U14 männlich Doppel | 2 € | 04.09.2017 23:59 | 8er KO |
Junioren-Doppel U18 | U18 männlich Doppel | 2 € | 04.09.2017 23:59 | 8er KO |
Herren-Doppel offen | offen männlich Doppel | 5 € | 04.09.2017 23:59 | 16er KO |
Herren 40 Doppel | 40+ männlich Doppel | 5 € | 04.09.2017 23:59 | 16er KO |
Juniorinnen-Doppel U18 | U18 weiblich Doppel | 2 € | 04.09.2017 23:59 | 8er KO |
Damen-Doppel offen | offen weiblich Doppel | 5 € | 04.09.2017 23:59 | 4er KO |
Damen Doppel 30/40 | 30+ weiblich Doppel | 5 € | 04.09.2017 23:59 | 16er KO |
Jugend Mixed U14 | U14 mixed Doppel | 2 € | 04.09.2017 23:59 | 4er KO |
Jugend Mixed U18 | U18 mixed Doppel | 2 € | 04.09.2017 23:59 | 8er KO |
Mixed offen | offen mixed Doppel | 5 € | 04.09.2017 23:59 | 4er RR |
Mixed Ü30 | 30+ mixed Doppel | 5 € | 04.09.2017 23:59 | 8er KO |
Turnieradressen
, , , , 0172-1503294
, , , , ,
, , , , ,
, , , , ,
Dateien zum Download (Ausschreibung, Anmeldeformulare,...)
2496-21-Ausschreibung_STM_2017_bislich.pdf
,
-
-
Categories
-
Hits52692 views
-
Last modified25.09.2017 07:10