Weseler Tennis-Stadtmeisterschaften 2017
Startdatum
Donnerstag, 14. September 2017
Endedatum
Sonntag, 24. September 2017
Wertung
Ansprechpartner
Artur Wilczek
E-Mail
Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!
Turnierregion
TVN Linker Niederrhein
Ausrichter
SuS Wesel-Nord
Teilnehmerliste
Hauptfeld Jungen-Doppel U14 | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Nr. | Nachname, Vorname | Verein, Verband, Nation | LK/Rangliste | Status | Jahr | ID | Nächstes Spiel |
1 | Pawelski/Delmich | TC Blau-Weiß Wesel-Flüren e.V./SuS Wesel Nord 1920/75 e.V., TA | 38 | 03/03 | 10352774/10303052 |   | |
2 | Heikapell/Heikapell | TC Rot-Gold Obrighoven e.V. | 45 | 04/06 | 10451560/10650185 |   | |
3 | Gollnick/Kunert | TC Blau-Weiß Wesel-Flüren e.V. | 46 | 06/06 | 10651675/10652263 |   | |
4 | Hildebrandt/Springer | SuS Wesel Nord 1920/75 e.V., TA | 46 | 06/06 | 10652290/10652295 |   | |
5 | Kary/Uphoff | TC Rot-Gold Obrighoven e.V./TC Rot Gold Obrighoven | 46 | 06/05 | 10657511/ |   | |
6 | Philippen/Schürmann | SuS Wesel Nord 1920/75 e.V., TA | 46 | 06/06 | 10652272/10657463 |   | |
7 | Schloßmacher/Schädlich | RTG Wesel |   | 05/06 | 10563618/10661003 |   | |
8 | Wepper/Zurmühlen | SuS Wesel Nord 1920/75 e.V., TA | 46 | 04/04 | 10457174/10465694 |   |
Terminliste
Aktuell sind keine Termine veröffentlicht |
---|
Hauptfeld
Gesamt
Viertelfinale | Halbfinale | Finale | Sieger | |||||
|
Setzliste | 1 Pawelski/Delmich | ||||||
101 | Pawelski/Delmich [1] | 2 Heikapell/Heikapell | ||||||
|
6:0 6:1 | |||||||
201 | Pawelski/Delmich [1] | |||||||
|
ohne Spiel | |||||||
102 | Philippen/Schürmann | |||||||
|
6:2 6:2 | |||||||
301 | Pawelski/Delmich [1] | |||||||
|
6:0 6:0 | |||||||
103 | Hildebrandt/Springer | |||||||
|
7:5 6:1 | |||||||
202 | Heikapell/Heikapell [2] | |||||||
|
6:1 6:1 | |||||||
104 | Heikapell/Heikapell [2] | |||||||
|
Tue 19.09.2017 15:30 | |||||||
Runde 1
Viertelfinale | Halbfinale | |||
|
||||
101 | Pawelski/Delmich [1] | |||
|
6:0 6:1 | |||
201 | ||||
|
||||
102 | Philippen/Schürmann | |||
|
6:2 6:2 | |||
|
||||
103 | Hildebrandt/Springer | |||
|
7:5 6:1 | |||
202 | ||||
|
||||
104 | Heikapell/Heikapell [2] | |||
|
Tue 19.09.2017 15:30 | |||
Runde 2
Halbfinale | Finale | |||
|
||||
201 | Pawelski/Delmich [1] | |||
ohne Spiel | ||||
|
||||
301 | ||||
|
||||
202 | Heikapell/Heikapell [2] | |||
6:1 6:1 | ||||
|
||||
Runde 3
Finale | Sieger | |||
|
||||
301 | Pawelski/Delmich [1] | |||
6:0 6:0 | ||||
|
||||
Tagesplan | ||||
---|---|---|---|---|
Bezeichnung | Alterskl. | Nenngeld | Nennschluss | Hauptfeld |
Jungen Einzel U10 - Großfeld | U10 männlich Einzel | 3 € | 04.09.2017 23:59 | 8er KO (P3) |
Jungen Einzel U10 - Großfeld Nebenrunde | U10 männlich Einzel | 04.09.2017 23:59 | 2er KO | |
Jungen Einzel U12 | U12 männlich Einzel | 4 € | 04.09.2017 23:59 | 16er KO (P3) |
Jungen Einzel U12 Nebenrunde | U12 männlich Einzel | 04.09.2017 23:59 | 8er KO | |
Jungen Einzel U14 | U14 männlich Einzel | 4 € | 04.09.2017 23:59 | 16er KO (P3) |
Jungen Einzel U14 Nebenrunde | U14 männlich Einzel | 04.09.2017 23:59 | 4er KO | |
Junioren Einzel U16/U18 | U18 männlich Einzel | 4 € | 04.09.2017 23:59 | 16er KO (P3) |
Junioren Einzel U16/U18 N-Runde | U18 männlich Einzel | 04.09.2017 23:59 | 4er KO | |
Herren Einzel A | offen männlich Einzel | 10 € | 04.09.2017 23:59 | 8er KO (P3) |
Herren Einzel A Nebenrunde | offen männlich Einzel | 04.09.2017 23:59 | 4er KO | |
Herren Einzel B (LK 20-23) | offen männlich Einzel | 10 € | 04.09.2017 23:59 | 16er KO (P3) |
Herren Einzel B (LK 20-23) Nebenrunde | offen männlich Einzel | 04.09.2017 23:59 | 8er KO | |
Herren 30 Einzel A | 30+ männlich Einzel | 10 € | 04.09.2017 23:59 | 4er KO |
Herren 40 Einzel A | 40+ männlich Einzel | 10 € | 04.09.2017 23:59 | 16er KO (P3) |
Herren 40 Einzel A Nebenrunde | 40+ männlich Einzel | 04.09.2017 23:59 | 4er KO | |
Herren 40 Einzel B (LK20-23) | 40+ männlich Einzel | 10 € | 04.09.2017 23:59 | 8er KO (P3) |
Herren 40 Einzel B (LK20-23) Nebenrunde | 40+ männlich Einzel | 04.09.2017 23:59 | 2er KO | |
Herren 50/55 Einzel | 50+ männlich Einzel | 10 € | 04.09.2017 23:59 | 8er KO (P3) |
Herren 50/55 Einzel Nebenrunde | 50+ männlich Einzel | 04.09.2017 23:59 | 2er KO | |
Mädchen Einzel U10 - Großfeld | U10 weiblich Einzel | 3 € | 04.09.2017 23:59 | 4er RR |
Mädchen Einzel U12 | U12 weiblich Einzel | 4 € | 04.09.2017 23:59 | 8er KO (P3) |
Mädchen Einzel U12 Nebenrunde | U12 weiblich Einzel | 04.09.2017 23:59 | 2er KO | |
Mädchen Einzel U14 | U14 weiblich Einzel | 4 € | 04.09.2017 23:59 | 8er KO (P3) |
Mädchen Einzel U14 Nebenrunde | U14 weiblich Einzel | 04.09.2017 23:59 | 4er KO | |
Juniorinnen Einzel U16 | U16 weiblich Einzel | 4 € | 04.09.2017 23:59 | 16er KO (P3) |
Juniorinnen Einzel U16 Nebenrunde | U16 weiblich Einzel | 04.09.2017 23:59 | 4er KO | |
Juniorinnen Einzel U18 | U18 weiblich Einzel | 4 € | 04.09.2017 23:59 | 8er KO (P3) |
Juniorinnen Einzel U18 Nebenrunde | U18 weiblich Einzel | 04.09.2017 23:59 | 2er KO | |
Damen Einzel A | offen weiblich Einzel | 10 € | 04.09.2017 23:59 | 16er KO (P3) |
Damen Einzel A Nebenrunde | offen weiblich Einzel | 04.09.2017 23:59 | 4er KO | |
Damen Einzel B (LK 20-23) | offen weiblich Einzel | 10 € | 04.09.2017 23:59 | 8er KO |
Damen Einzel B (LK 20-23) Nebenrunde | offen weiblich Einzel | 04.09.2017 23:59 | 4er KO | |
Damen 40 Einzel A | 40+ weiblich Einzel | 10 € | 04.09.2017 23:59 | 16er KO (P3) |
Damen 40 Einzel A Nebenrunde | 40+ weiblich Einzel | 04.09.2017 23:59 | 4er KO | |
Damen 40 Einzel B (LK 20-23) | 40+ weiblich Einzel | 10 € | 04.09.2017 23:59 | 16er KO (P3) |
Damen 40 Einzel B (LK 20-23) Nebenrunde | 40+ weiblich Einzel | 04.09.2017 23:59 | 8er KO | |
Kleinfeld w + m U8+U10 | U10 mixed Einzel | 3 € | 21.09.2017 23:59 | 8er RR |
Jungen-Doppel U14 | U14 männlich Doppel | 2 € | 04.09.2017 23:59 | 8er KO |
Junioren-Doppel U18 | U18 männlich Doppel | 2 € | 04.09.2017 23:59 | 8er KO |
Herren-Doppel offen | offen männlich Doppel | 5 € | 04.09.2017 23:59 | 16er KO |
Herren 40 Doppel | 40+ männlich Doppel | 5 € | 04.09.2017 23:59 | 16er KO |
Juniorinnen-Doppel U18 | U18 weiblich Doppel | 2 € | 04.09.2017 23:59 | 8er KO |
Damen-Doppel offen | offen weiblich Doppel | 5 € | 04.09.2017 23:59 | 4er KO |
Damen Doppel 30/40 | 30+ weiblich Doppel | 5 € | 04.09.2017 23:59 | 16er KO |
Jugend Mixed U14 | U14 mixed Doppel | 2 € | 04.09.2017 23:59 | 4er KO |
Jugend Mixed U18 | U18 mixed Doppel | 2 € | 04.09.2017 23:59 | 8er KO |
Mixed offen | offen mixed Doppel | 5 € | 04.09.2017 23:59 | 4er RR |
Mixed Ü30 | 30+ mixed Doppel | 5 € | 04.09.2017 23:59 | 8er KO |
Turnieradressen
, , , , 0172-1503294
, , , , ,
, , , , ,
, , , , ,
Dateien zum Download (Ausschreibung, Anmeldeformulare,...)
2496-21-Ausschreibung_STM_2017_bislich.pdf
,
-
-
Categories
-
Hits52758 views
-
Last modified25.09.2017 07:10