Weseler Tennis-Stadtmeisterschaften 2017
Startdatum
Donnerstag, 14. September 2017
Endedatum
Sonntag, 24. September 2017
Wertung
Ansprechpartner
Artur Wilczek
E-Mail
Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!
Turnierregion
TVN Linker Niederrhein
Ausrichter
SuS Wesel-Nord
Teilnehmerliste
Hauptfeld Jungen Einzel U14 | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Nr. | Nachname, Vorname | Verein, Verband, Nation | LK/Rangliste | Status | Jahr | ID | Nächstes Spiel |
1 | Pawelski, Marlon | TC Blau-Weiß Wesel-Flüren e.V. | 18 | 03 | 10352774 |   | |
2 | Delmich, Tom | SuS Wesel Nord 1920/75 e.V., TA | 20 | 03 | 10303052 |   | |
3 | Siebrecht, Luca | TC Blau-Weiß Wesel-Flüren e.V. | 20 | 03 | 10357153 |   | |
4 | Jörgen, Tim | TC Wesel-Büderich 1970 e.V. | 21 | 03 | 10303088 |   | |
5 | Claaßen, Carlsson | TC Wesel-Büderich 1970 e.V. | 22 | 03 | 10303049 |   | |
6 | Heikapell, Christian | TC Rot-Gold Obrighoven e.V. | 22 | 04 | 10451560 |   | |
7 | Anker, David | TC Blau-Weiß Wesel-Flüren e.V. | 23 | 03 | 10358821 |   | |
8 | Malberg, Luca | SuS Wesel Nord 1920/75 e.V., TA | 23 | 03 | 10351716 |   | |
9 | Schettler, Philip | SuS Wesel Nord 1920/75 e.V., TA | 23 | 04 | 10455301 |   | |
10 | Wepper, Tom | SuS Wesel Nord 1920/75 e.V., TA | 23 | 04 | 10457174 |   | |
11 | Zurmühlen, Luis | SuS Wesel Nord 1920/75 e.V., TA | 23 | 04 | 10465694 |   |
Terminliste
Aktuell sind keine Termine veröffentlicht |
---|
Hauptfeld
Gesamt
Achtelfinale | Viertelfinale | Halbfinale | Finale | Sieger | |||||
|
Setzliste | 1 Pawelski M. | |||||||
101 | Pawelski M. [1] | 2 Delmich T. | |||||||
|
Rast |
3 Siebrecht L. | |||||||
201 | Pawelski M. [1] | 4 Jörgen T. | |||||||
|
6:0 6:2 | 5 Claaßen C. | |||||||
102 | Malberg L. [8] | 6 Heikapell C. | |||||||
|
6:1 6:1 | 7 Anker D. | |||||||
301 | Pawelski M. [1] | 8 Malberg L. | |||||||
|
6:3 6:0 | ||||||||
103 | Jörgen T. [4] | ||||||||
|
Rast |
||||||||
202 | Jörgen T. [4] | ||||||||
|
6:0 6:1 | ||||||||
104 | Anker D. [7] | ||||||||
|
6:2 6:2 | ||||||||
401 | Delmich T. [2] | Platz 3 | Jörgen T. (4) | ||||||
|
3:6 7:5 7:6 | 6:2 6:1 | |||||||
105 | Claaßen C. [5] | ||||||||
|
Rast |
||||||||
203 | Claaßen C. [5] | ||||||||
|
Rast |
7:5 5:7 7:6 | |||||||
106 | Siebrecht L. [3] | ||||||||
|
|||||||||
302 | Delmich T. [2] | ||||||||
|
6:0 6:0 | ||||||||
107 | Heikapell C. [6] | ||||||||
|
6:2 6:3 | ||||||||
204 | Delmich T. [2] | ||||||||
|
Rast |
6:2 6:1 | |||||||
108 | Delmich T. [2] | ||||||||
|
|||||||||
Runde 1
Achtelfinale | Viertelfinale | |||
|
||||
101 | Pawelski M. [1] | |||
|
Rast |
|||
201 | ||||
|
||||
102 | Malberg L. [8] | |||
|
6:1 6:1 | |||
|
||||
103 | Jörgen T. [4] | |||
|
Rast |
|||
202 | ||||
|
||||
104 | Anker D. [7] | |||
|
6:2 6:2 | |||
|
||||
105 | Claaßen C. [5] | |||
|
Rast |
|||
203 | ||||
|
Rast |
|||
106 | Siebrecht L. [3] | |||
|
||||
|
||||
107 | Heikapell C. [6] | |||
|
6:2 6:3 | |||
204 | ||||
|
Rast |
|||
108 | Delmich T. [2] | |||
|
||||
Runde 2
Viertelfinale | Halbfinale | |||
|
||||
201 | Pawelski M. [1] | |||
6:0 6:2 | ||||
|
||||
301 | ||||
|
||||
202 | Jörgen T. [4] | |||
6:0 6:1 | ||||
|
||||
|
||||
203 | Claaßen C. [5] | |||
7:5 5:7 7:6 | ||||
|
||||
302 | ||||
|
||||
204 | Delmich T. [2] | |||
6:2 6:1 | ||||
|
||||
Runde 3
Halbfinale | Finale | |||
|
||||
301 | Pawelski M. [1] | |||
6:3 6:0 | ||||
|
||||
401 | ||||
|
||||
302 | Delmich T. [2] | |||
6:0 6:0 | ||||
|
||||
Runde 4
Finale | Sieger | |||||
|
8 Malberg L. | |||||
401 | Delmich T. [2] | Platz 3 | Jörgen T. (4) | |||
3:6 7:5 7:6 | 6:2 6:1 | |||||
|
||||||
Tagesplan | ||||
---|---|---|---|---|
Bezeichnung | Alterskl. | Nenngeld | Nennschluss | Hauptfeld |
Jungen Einzel U10 - Großfeld | U10 männlich Einzel | 3 € | 04.09.2017 23:59 | 8er KO (P3) |
Jungen Einzel U10 - Großfeld Nebenrunde | U10 männlich Einzel | 04.09.2017 23:59 | 2er KO | |
Jungen Einzel U12 | U12 männlich Einzel | 4 € | 04.09.2017 23:59 | 16er KO (P3) |
Jungen Einzel U12 Nebenrunde | U12 männlich Einzel | 04.09.2017 23:59 | 8er KO | |
Jungen Einzel U14 | U14 männlich Einzel | 4 € | 04.09.2017 23:59 | 16er KO (P3) |
Jungen Einzel U14 Nebenrunde | U14 männlich Einzel | 04.09.2017 23:59 | 4er KO | |
Junioren Einzel U16/U18 | U18 männlich Einzel | 4 € | 04.09.2017 23:59 | 16er KO (P3) |
Junioren Einzel U16/U18 N-Runde | U18 männlich Einzel | 04.09.2017 23:59 | 4er KO | |
Herren Einzel A | offen männlich Einzel | 10 € | 04.09.2017 23:59 | 8er KO (P3) |
Herren Einzel A Nebenrunde | offen männlich Einzel | 04.09.2017 23:59 | 4er KO | |
Herren Einzel B (LK 20-23) | offen männlich Einzel | 10 € | 04.09.2017 23:59 | 16er KO (P3) |
Herren Einzel B (LK 20-23) Nebenrunde | offen männlich Einzel | 04.09.2017 23:59 | 8er KO | |
Herren 30 Einzel A | 30+ männlich Einzel | 10 € | 04.09.2017 23:59 | 4er KO |
Herren 40 Einzel A | 40+ männlich Einzel | 10 € | 04.09.2017 23:59 | 16er KO (P3) |
Herren 40 Einzel A Nebenrunde | 40+ männlich Einzel | 04.09.2017 23:59 | 4er KO | |
Herren 40 Einzel B (LK20-23) | 40+ männlich Einzel | 10 € | 04.09.2017 23:59 | 8er KO (P3) |
Herren 40 Einzel B (LK20-23) Nebenrunde | 40+ männlich Einzel | 04.09.2017 23:59 | 2er KO | |
Herren 50/55 Einzel | 50+ männlich Einzel | 10 € | 04.09.2017 23:59 | 8er KO (P3) |
Herren 50/55 Einzel Nebenrunde | 50+ männlich Einzel | 04.09.2017 23:59 | 2er KO | |
Mädchen Einzel U10 - Großfeld | U10 weiblich Einzel | 3 € | 04.09.2017 23:59 | 4er RR |
Mädchen Einzel U12 | U12 weiblich Einzel | 4 € | 04.09.2017 23:59 | 8er KO (P3) |
Mädchen Einzel U12 Nebenrunde | U12 weiblich Einzel | 04.09.2017 23:59 | 2er KO | |
Mädchen Einzel U14 | U14 weiblich Einzel | 4 € | 04.09.2017 23:59 | 8er KO (P3) |
Mädchen Einzel U14 Nebenrunde | U14 weiblich Einzel | 04.09.2017 23:59 | 4er KO | |
Juniorinnen Einzel U16 | U16 weiblich Einzel | 4 € | 04.09.2017 23:59 | 16er KO (P3) |
Juniorinnen Einzel U16 Nebenrunde | U16 weiblich Einzel | 04.09.2017 23:59 | 4er KO | |
Juniorinnen Einzel U18 | U18 weiblich Einzel | 4 € | 04.09.2017 23:59 | 8er KO (P3) |
Juniorinnen Einzel U18 Nebenrunde | U18 weiblich Einzel | 04.09.2017 23:59 | 2er KO | |
Damen Einzel A | offen weiblich Einzel | 10 € | 04.09.2017 23:59 | 16er KO (P3) |
Damen Einzel A Nebenrunde | offen weiblich Einzel | 04.09.2017 23:59 | 4er KO | |
Damen Einzel B (LK 20-23) | offen weiblich Einzel | 10 € | 04.09.2017 23:59 | 8er KO |
Damen Einzel B (LK 20-23) Nebenrunde | offen weiblich Einzel | 04.09.2017 23:59 | 4er KO | |
Damen 40 Einzel A | 40+ weiblich Einzel | 10 € | 04.09.2017 23:59 | 16er KO (P3) |
Damen 40 Einzel A Nebenrunde | 40+ weiblich Einzel | 04.09.2017 23:59 | 4er KO | |
Damen 40 Einzel B (LK 20-23) | 40+ weiblich Einzel | 10 € | 04.09.2017 23:59 | 16er KO (P3) |
Damen 40 Einzel B (LK 20-23) Nebenrunde | 40+ weiblich Einzel | 04.09.2017 23:59 | 8er KO | |
Kleinfeld w + m U8+U10 | U10 mixed Einzel | 3 € | 21.09.2017 23:59 | 8er RR |
Jungen-Doppel U14 | U14 männlich Doppel | 2 € | 04.09.2017 23:59 | 8er KO |
Junioren-Doppel U18 | U18 männlich Doppel | 2 € | 04.09.2017 23:59 | 8er KO |
Herren-Doppel offen | offen männlich Doppel | 5 € | 04.09.2017 23:59 | 16er KO |
Herren 40 Doppel | 40+ männlich Doppel | 5 € | 04.09.2017 23:59 | 16er KO |
Juniorinnen-Doppel U18 | U18 weiblich Doppel | 2 € | 04.09.2017 23:59 | 8er KO |
Damen-Doppel offen | offen weiblich Doppel | 5 € | 04.09.2017 23:59 | 4er KO |
Damen Doppel 30/40 | 30+ weiblich Doppel | 5 € | 04.09.2017 23:59 | 16er KO |
Jugend Mixed U14 | U14 mixed Doppel | 2 € | 04.09.2017 23:59 | 4er KO |
Jugend Mixed U18 | U18 mixed Doppel | 2 € | 04.09.2017 23:59 | 8er KO |
Mixed offen | offen mixed Doppel | 5 € | 04.09.2017 23:59 | 4er RR |
Mixed Ü30 | 30+ mixed Doppel | 5 € | 04.09.2017 23:59 | 8er KO |
Turnieradressen
, , , , 0172-1503294
, , , , ,
, , , , ,
, , , , ,
Dateien zum Download (Ausschreibung, Anmeldeformulare,...)
2496-21-Ausschreibung_STM_2017_bislich.pdf
,
-
-
Categories
-
Hits52819 views
-
Last modified25.09.2017 07:10