Midcourt Bezirksmeisterschaften Bezirk West
Startdatum
Sonntag, 16. Juli 2017
Endedatum
Sonntag, 16. Juli 2017
Wertung
Ansprechpartner
Björn Kroll
E-Mail
Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!
Turnierregion
SLH Bezirk West
Ausrichter
Tennisverband SH Bezirk West
Teilnehmerliste
Gesamtteilnehmerliste | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Nr. | Konkurrenz | Nachname, Vorname | Verein, Verband, Nation | Rangliste | Status | Jahr | ID | Nächstes Spiel |
1 | U8m (Jg. 2009 u. jünger) | Brennholt, Lasse | TC Meldorf |   | 09 |   | ||
2 | U8w (Jg. 2009 u. jünger) | Collath, Finja | TC Klausdorf |   | 09 |   | ||
3 | U9m (Jg. 2008) | Debus, Tom | TC Meldorf |   | 08 | 10821135 |   | |
4 | U8m (Jg. 2009 u. jünger) | Diercks, Rouven | TC Meldorf |   | 10 |   | ||
5 | U8w (Jg. 2009 u. jünger) | Ehrbar, Kalla | TC Meldorf |   | 09 | 20951802 |   | |
6 | U9m (Jg. 2008) | Frahm, Ben Jonas | TC Klausdorf |   | 08 | 10821523 |   | |
7 | U8m (Jg. 2009 u. jünger) | Hajdinovic, Dzejlan | TC Meldorf |   | 09 |   | ||
8 | U9m (Jg. 2008) | Hausig, Ben-Luca | TC Meldorf |   | 08 |   | ||
9 | U8m (Jg. 2009 u. jünger) | Hinzer, Mats Anton | TC an der Schirnau |   | 09 |   | ||
10 | U8m (Jg. 2009 u. jünger) | Kantim, Lennart | TC Meldorf |   | 10 |   | ||
11 | U9m (Jg. 2008) | Kerusauskas, Martynas | TC Meldorf |   | 08 |   | ||
12 | U8m (Jg. 2009 u. jünger) | Kröger, Mats | Tennisverein Uetersen |   | 09 | 10900473 |   | |
13 | U9m (Jg. 2008) | Michel, Finn | TC am Falkenberg |   | 08 | 10824859 |   | |
14 | U8w (Jg. 2009 u. jünger) | Mircheska, Matea | TC Meldorf |   | 09 |   | ||
15 | U8w (Jg. 2009 u. jünger) | Pawlik, Emma | TC Meldorf |   | 10 |   | ||
16 | U8m (Jg. 2009 u. jünger) | Peters, Finn | Marner TC |   | 09 |   | ||
17 | U9m (Jg. 2008) | Tawfik, Konstantin | TC Meldorf |   | 08 |   | ||
18 | U9m (Jg. 2008) | Walter, Felix | TC an der Schirnau |   | 08 |   | ||
19 | U9m (Jg. 2008) | Witt, Bjarne | TC Meldorf |   | 08 |   |
Terminliste
Aktuell sind keine Termine veröffentlicht |
---|
Tagesplan | |||||
---|---|---|---|---|---|
Bezeichnung | Alterskl. | Nenngeld | Nennschluss | Hauptfeld | Qualifikation |
U8m (Jg. 2009 u. jünger) | U8 männlich Einzel | 20,00 € | 14.07.2017 19:00 | 4er KO | 2 x 4er RR |
U9m (Jg. 2008) | U9 männlich Einzel | 20,00 € | 14.07.2017 19:00 | 4er KO | 2 x 4er RR |
U8w (Jg. 2009 u. jünger) | U8 weiblich Einzel | 20,00 € | 14.07.2017 19:00 | 4er RR |
Turnieradressen
Heider TC GW Ziegelhofweg 2 25746 Heide 0481-4212702
Dateien zum Download (Ausschreibung, Anmeldeformulare,...)
-
-
Categories
-
Hits2319 views
-
Last modified15.07.2017 10:10