4. TC Blau-Weiss Neuss Junior Open Offene Stadtmeisterschaften Neuss
Startdatum
Freitag, 15. September 2017
Endedatum
Sonntag, 17. September 2017
Wertung
Ansprechpartner
Albert Krüsmann
E-Mail
Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!
Turnierregion
TVN Linker Niederrhein
Ausrichter
TC BW Neuss HTC SW Neuss
Teilnehmerliste
Hauptfeld U12 w | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Nr. | Nachname, Vorname | Verein, Verband, Nation | LK/Rangliste | Status | Jahr | ID | Nächstes Spiel |
1 | Hein, Livia | OTC Odenkirchener Tennisclub | 23 | 06 | 20653608 |   | |
2 | Reimann, Valerie | E T U F e.V., Tennisriege | 21 | 05 | 20554358 |   | |
3 | Besedin-Gakhova, Susanna | TC 1904 Blau-Schwarz e.V., Düsseldorf | 22 | 05 | 20554320 |   | |
4 | Adler, Helen | TC Bayer Dormagen | 23 | 05 | 20553910 |   | |
5 | Baque, Anu | Odenkirchener TC e.V. 1966 | 23 | 06 | 20652088 |   | |
6 | Brady, Seana | DJK Germania Hoisten 1924 e.V. TA | 23 | 05 | 20556898 |   | |
7 | Hoster, Jula | Sportgemeinschaft Zons e.V., Tennisabt. | 23 | 06 | 20655754 |   | |
8 | Steins, Sophia | TC Weissenberg e.V. | 23 | 06 | 20653784 |   | |
9 | Ukic, Anamarija | Düsseldorfer Sport-Club 1899 e.V., TA | 23 | 06 | 20655479 |   |
Terminliste
Aktuell sind keine Termine veröffentlicht |
---|
Hauptfeld
Gesamt
Achtelfinale | Viertelfinale | Halbfinale | Finale | Sieger | |||||
|
Setzliste | 1 Hein L. | |||||||
101 | Hein L. [1] | 2 Reimann V. | |||||||
|
Rast |
||||||||
201 | Hein L. [1] | ||||||||
|
6:2 6:0 | ||||||||
102 | Besedin-Gakhova S. | ||||||||
|
6:0 6:0 | ||||||||
301 | Hein L. [1] | ||||||||
|
6:0 6:0 | ||||||||
103 | Baque A. | ||||||||
|
Rast |
||||||||
202 | Baque A. | ||||||||
|
Rast |
6:4 4:6 10:7 | |||||||
104 | Hoster J. | ||||||||
|
|||||||||
401 | Hein L. [1] | ||||||||
|
6:4 6:1 | ||||||||
105 | Ukic A. | ||||||||
|
Rast |
||||||||
203 | Ukic A. | ||||||||
|
6:7 6:3 10:5 | ||||||||
106 | Adler H. | ||||||||
|
Rast |
||||||||
302 | Reimann V. [2] | ||||||||
|
7:5 6:3 | ||||||||
107 | Brady S. | ||||||||
|
Rast |
||||||||
204 | Reimann V. [2] | ||||||||
|
Rast |
6:0 6:1 | |||||||
108 | Reimann V. [2] | ||||||||
|
|||||||||
Runde 1
Achtelfinale | Viertelfinale | |||
|
||||
101 | Hein L. [1] | |||
|
Rast |
|||
201 | ||||
|
||||
102 | Besedin-Gakhova S. | |||
|
6:0 6:0 | |||
|
||||
103 | Baque A. | |||
|
Rast |
|||
202 | ||||
|
Rast |
|||
104 | Hoster J. | |||
|
||||
|
||||
105 | Ukic A. | |||
|
Rast |
|||
203 | ||||
|
||||
106 | Adler H. | |||
|
Rast |
|||
|
||||
107 | Brady S. | |||
|
Rast |
|||
204 | ||||
|
Rast |
|||
108 | Reimann V. [2] | |||
|
||||
Runde 2
Viertelfinale | Halbfinale | |||
|
||||
201 | Hein L. [1] | |||
6:2 6:0 | ||||
|
||||
301 | ||||
|
||||
202 | Baque A. | |||
6:4 4:6 10:7 | ||||
|
||||
|
||||
203 | Ukic A. | |||
6:7 6:3 10:5 | ||||
|
||||
302 | ||||
|
||||
204 | Reimann V. [2] | |||
6:0 6:1 | ||||
|
||||
Runde 3
Halbfinale | Finale | |||
|
||||
301 | Hein L. [1] | |||
6:0 6:0 | ||||
|
||||
401 | ||||
|
||||
302 | Reimann V. [2] | |||
7:5 6:3 | ||||
|
||||
Runde 4
Finale | Sieger | |||
|
||||
401 | Hein L. [1] | |||
6:4 6:1 | ||||
|
||||
Tagesplan | |||||
---|---|---|---|---|---|
Bezeichnung | Alterskl. | Nenngeld | Nennschluss | Hauptfeld | Qualifikation |
U10 m | U10 männlich Einzel | 30 Euro | 11.09.2017 23:59 | 8er KO | |
U10 m Nebenrunde | U10 männlich Einzel | 11.09.2017 23:59 | 4er RR | ||
U12 m | U12 männlich Einzel | 30 Euro | 11.09.2017 23:59 | 12er KO | |
U12 m Nebenrunde | U12 männlich Einzel | 11.09.2017 23:59 | 4er RR | ||
U14 m | U14 männlich Einzel | 30 Euro | 11.09.2017 23:59 | 20er KO | |
U14 m Nebenrunde | U14 männlich Einzel | 11.09.2017 23:59 | 8er KO | ||
U16 m | U16 männlich Einzel | 30 Euro | 11.09.2017 23:59 | 11er KO | |
U16 m Nebenrunde | U16 männlich Einzel | 11.09.2017 23:59 | 4er KO | ||
U18 m | U18 männlich Einzel | 30 Euro | 11.09.2017 23:59 | 8er KO | |
U10 w | U10 weiblich Einzel | 30 Euro | 11.09.2017 23:59 | 8er KO | |
U10 w Nebenrunde | U10 weiblich Einzel | 11.09.2017 23:59 | 4er RR | ||
U12 w | U12 weiblich Einzel | 30 Euro | 11.09.2017 23:59 | 9er KO | |
U12 w Nebenrunde | U12 weiblich Einzel | 11.09.2017 23:59 | 4er RR | ||
U14 w | U14 weiblich Einzel | 30 Euro | 11.09.2017 23:59 | 2er KO | 2 x 4er RR |
U16 w | U16 weiblich Einzel | 30 Euro | 11.09.2017 23:59 | 13er KO | |
U18 w | U18 weiblich Einzel | 30 Euro | 11.09.2017 23:59 | 5er RR |
Turnieradressen
TC BW Neuss Jahnstrasse 61 41464 Neuss
HTC SW Neuss Jahnstrasse 63 41464 Neuss
Dateien zum Download (Ausschreibung, Anmeldeformulare,...)
-
-
Categories
-
Hits19112 views
-
Last modified25.09.2017 17:45