4. TC Blau-Weiss Neuss Junior Open Offene Stadtmeisterschaften Neuss
Startdatum
Freitag, 15. September 2017
Endedatum
Sonntag, 17. September 2017
Wertung
Ansprechpartner
Albert Krüsmann
E-Mail
Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!
Turnierregion
TVN Linker Niederrhein
Ausrichter
TC BW Neuss HTC SW Neuss
Teilnehmerliste
Hauptfeld U16 m | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Nr. | Nachname, Vorname | Verein, Verband, Nation | LK/Rangliste | Status | Jahr | ID | Nächstes Spiel |
1 | Bischof, Finn | TV Jahn Hiesfeld e.V. TA |   | 02 | 10250502 |   | |
2 | König, Ben | TTC Brauweiler |   | 02 | 10251370 |   | |
3 | Kaiser, Florian | HTC Blau-Weiß Krefeld e.V. | 13 | 01 | 10150962 |   | |
4 | Schettkat, Jose Miguel | TC Benrath e.V. Düsseldorf | 15 | 02 | 10251126 |   | |
5 | Adler, Marlon | TC Bayer Dormagen | 17 | 02 | 10253067 |   | |
6 | Schäfer, Patrick | Tennis-Club Metzkausen e.V. | 14 | 01 | 10155090 |   | |
7 | Lofink, Matias | TC Kaiserswerth e.V. | 16 | 04 | 10401681 |   | |
8 | Blatzheim, Simon | TC Blau-Weiss Neuss e.V. | 20 | 02 | 10252977 |   | |
9 | Blümel, Lennart | TC Weissenberg e.V. | 20 | 02 | 10259435 |   | |
10 | Hampe, Lukas | HTC Schwarz-Weiß Neuss e.V., TA | 21 | 02 | 10252578 |   | |
11 | Rüsing, Paul | TC Blau-Weiss Neuss e.V. | 23 | 02 | 10261116 |   |
Terminliste
Aktuell sind keine Termine veröffentlicht |
---|
Hauptfeld
Gesamt
Achtelfinale | Viertelfinale | Halbfinale | Finale | Sieger | |||||
|
Setzliste | 1 Bischof F. | |||||||
101 | Bischof F. [1] | 2 König B. | |||||||
|
Rast |
||||||||
201 | Bischof F. [1] | ||||||||
|
6:3 6:0 | ||||||||
102 | Schäfer P. | ||||||||
|
6:1 6:0 | ||||||||
301 | Bischof F. [1] | ||||||||
|
6:3 6:2 | ||||||||
103 | Kaiser F. | ||||||||
|
Rast |
||||||||
202 | Lofink M. | ||||||||
|
6:3 2:6 10:7 | ||||||||
104 | Lofink M. | ||||||||
|
6:1 6:0 | ||||||||
401 | Bischof F. [1] | ||||||||
|
3:0 Aufgabe | ||||||||
105 | Hampe L. | ||||||||
|
Rast |
||||||||
203 | Adler M. | ||||||||
|
6:1 7:6 | ||||||||
106 | Adler M. | ||||||||
|
6:4 4:6 10:5 | ||||||||
302 | König B. [2] | ||||||||
|
6:2 7:5 | ||||||||
107 | Blümel L. | ||||||||
|
Rast |
||||||||
204 | König B. [2] | ||||||||
|
Rast |
6:0 6:0 | |||||||
108 | König B. [2] | ||||||||
|
|||||||||
Runde 1
Achtelfinale | Viertelfinale | |||
|
||||
101 | Bischof F. [1] | |||
|
Rast |
|||
201 | ||||
|
||||
102 | Schäfer P. | |||
|
6:1 6:0 | |||
|
||||
103 | Kaiser F. | |||
|
Rast |
|||
202 | ||||
|
||||
104 | Lofink M. | |||
|
6:1 6:0 | |||
|
||||
105 | Hampe L. | |||
|
Rast |
|||
203 | ||||
|
||||
106 | Adler M. | |||
|
6:4 4:6 10:5 | |||
|
||||
107 | Blümel L. | |||
|
Rast |
|||
204 | ||||
|
Rast |
|||
108 | König B. [2] | |||
|
||||
Runde 2
Viertelfinale | Halbfinale | |||
|
||||
201 | Bischof F. [1] | |||
6:3 6:0 | ||||
|
||||
301 | ||||
|
||||
202 | Lofink M. | |||
6:3 2:6 10:7 | ||||
|
||||
|
||||
203 | Adler M. | |||
6:1 7:6 | ||||
|
||||
302 | ||||
|
||||
204 | König B. [2] | |||
6:0 6:0 | ||||
|
||||
Runde 3
Halbfinale | Finale | |||
|
||||
301 | Bischof F. [1] | |||
6:3 6:2 | ||||
|
||||
401 | ||||
|
||||
302 | König B. [2] | |||
6:2 7:5 | ||||
|
||||
Runde 4
Finale | Sieger | |||
|
||||
401 | Bischof F. [1] | |||
3:0 Aufgabe | ||||
|
||||
Tagesplan | |||||
---|---|---|---|---|---|
Bezeichnung | Alterskl. | Nenngeld | Nennschluss | Hauptfeld | Qualifikation |
U10 m | U10 männlich Einzel | 30 Euro | 11.09.2017 23:59 | 8er KO | |
U10 m Nebenrunde | U10 männlich Einzel | 11.09.2017 23:59 | 4er RR | ||
U12 m | U12 männlich Einzel | 30 Euro | 11.09.2017 23:59 | 12er KO | |
U12 m Nebenrunde | U12 männlich Einzel | 11.09.2017 23:59 | 4er RR | ||
U14 m | U14 männlich Einzel | 30 Euro | 11.09.2017 23:59 | 20er KO | |
U14 m Nebenrunde | U14 männlich Einzel | 11.09.2017 23:59 | 8er KO | ||
U16 m | U16 männlich Einzel | 30 Euro | 11.09.2017 23:59 | 11er KO | |
U16 m Nebenrunde | U16 männlich Einzel | 11.09.2017 23:59 | 4er KO | ||
U18 m | U18 männlich Einzel | 30 Euro | 11.09.2017 23:59 | 8er KO | |
U10 w | U10 weiblich Einzel | 30 Euro | 11.09.2017 23:59 | 8er KO | |
U10 w Nebenrunde | U10 weiblich Einzel | 11.09.2017 23:59 | 4er RR | ||
U12 w | U12 weiblich Einzel | 30 Euro | 11.09.2017 23:59 | 9er KO | |
U12 w Nebenrunde | U12 weiblich Einzel | 11.09.2017 23:59 | 4er RR | ||
U14 w | U14 weiblich Einzel | 30 Euro | 11.09.2017 23:59 | 2er KO | 2 x 4er RR |
U16 w | U16 weiblich Einzel | 30 Euro | 11.09.2017 23:59 | 13er KO | |
U18 w | U18 weiblich Einzel | 30 Euro | 11.09.2017 23:59 | 5er RR |
Turnieradressen
TC BW Neuss Jahnstrasse 61 41464 Neuss
HTC SW Neuss Jahnstrasse 63 41464 Neuss
Dateien zum Download (Ausschreibung, Anmeldeformulare,...)
-
-
Categories
-
Hits19159 views
-
Last modified25.09.2017 17:45