4. TC Blau-Weiss Neuss Junior Open Offene Stadtmeisterschaften Neuss
Startdatum
Freitag, 15. September 2017
Endedatum
Sonntag, 17. September 2017
Wertung
Ansprechpartner
Albert Krüsmann
E-Mail
Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!
Turnierregion
TVN Linker Niederrhein
Ausrichter
TC BW Neuss HTC SW Neuss
Teilnehmerliste
Hauptfeld U12 m | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Nr. | Nachname, Vorname | Verein, Verband, Nation | LK/Rangliste | Status | Jahr | ID | Nächstes Spiel |
1 | Rausch, Lennard | Dürener TV 1847 |   | 06 | 10654279 |   | |
2 | Braun, Julius | TC Rot-Weiss e.V. Düsseldorf |   | 06 | 10651297 |   | |
3 | Weskamp, Nils | TC Rot-Weiss e.V. Düsseldorf | 23 | 06 | 10652273 |   | |
4 | Dorn, Franz | Sportgemeinschaft Kaarst e.V., TA | 20 | 05 | 10550918 |   | |
5 | Thiergard, Finn | Rochusclub Düsseldorf e.V. | 21 | 05 | 10550837 |   | |
6 | Eppels, Fynn | Glehner TC 1977 e.V. | 22 | 06 | 10650167 |   | |
7 | Mis, Konstantin | Sportgemeinschaft Kaarst e.V., TA | 22 | 05 | 10550591 |   | |
8 | Bielefeld, Max | HTC Schwarz-Weiß Neuss e.V., TA | 23 | 05 | 10553104 |   | |
9 | Grohmann, Tim | TC Rot-Weiss im Sport-Club 1936 e.V. Neuss-Grimlinghausen | 23 | 06 | 10654261 |   | |
10 | Pacser, Louis | TC Blau-Weiss Neuss e.V. | 23 | 06 | 10651318 |   | |
11 | Strehl, Julien | Korschenbroicher TC e.V. | 23 | 05 | 10553456 |   | |
12 | Konen, Konstantin | Kölner THC Stadion Rot-Weiß |   | 06 | 10657033 |   |
Terminliste
Aktuell sind keine Termine veröffentlicht |
---|
Hauptfeld
Gesamt
Achtelfinale | Viertelfinale | Halbfinale | Finale | Sieger | |||||
|
Setzliste | 1 Rausch L. | |||||||
101 | Rausch L. [1] | 2 Braun J. | |||||||
|
Rast |
3 Weskamp N. | |||||||
201 | Rausch L. [1] | 4 Dorn F. | |||||||
|
6:0 1:0 Aufgabe | ||||||||
102 | Pacser L. | ||||||||
|
6:0 6:3 | ||||||||
301 | Weskamp N. [3] | ||||||||
|
6:2 2:6 10:6 | ||||||||
103 | Eppels F. | ||||||||
|
Rast |
||||||||
202 | Weskamp N. [3] | ||||||||
|
6:2 6:4 | ||||||||
104 | Weskamp N. [3] | ||||||||
|
6:0 6:1 | ||||||||
401 | Braun J. [2] | ||||||||
|
6:1 3:6 10:7 | ||||||||
105 | Dorn F. [4] | ||||||||
|
6:1 1:6 10:5 | ||||||||
203 | Dorn F. [4] | ||||||||
|
Rast |
6:4 6:3 | |||||||
106 | Mis K. | ||||||||
|
|||||||||
302 | Braun J. [2] | ||||||||
|
6:1 6:2 | ||||||||
107 | Konen K. | ||||||||
|
5:0 Aufgabe | ||||||||
204 | Braun J. [2] | ||||||||
|
Rast |
6:0 6:0 | |||||||
108 | Braun J. [2] | ||||||||
|
|||||||||
Runde 1
Achtelfinale | Viertelfinale | |||
|
||||
101 | Rausch L. [1] | |||
|
Rast |
|||
201 | ||||
|
||||
102 | Pacser L. | |||
|
6:0 6:3 | |||
|
||||
103 | Eppels F. | |||
|
Rast |
|||
202 | ||||
|
||||
104 | Weskamp N. [3] | |||
|
6:0 6:1 | |||
|
||||
105 | Dorn F. [4] | |||
|
6:1 1:6 10:5 | |||
203 | ||||
|
Rast |
|||
106 | Mis K. | |||
|
||||
|
||||
107 | Konen K. | |||
|
5:0 Aufgabe | |||
204 | ||||
|
Rast |
|||
108 | Braun J. [2] | |||
|
||||
Runde 2
Viertelfinale | Halbfinale | |||
|
||||
201 | Rausch L. [1] | |||
6:0 1:0 Aufgabe | ||||
|
||||
301 | ||||
|
||||
202 | Weskamp N. [3] | |||
6:2 6:4 | ||||
|
||||
|
||||
203 | Dorn F. [4] | |||
6:4 6:3 | ||||
|
||||
302 | ||||
|
||||
204 | Braun J. [2] | |||
6:0 6:0 | ||||
|
||||
Runde 3
Halbfinale | Finale | |||
|
||||
301 | Weskamp N. [3] | |||
6:2 2:6 10:6 | ||||
|
||||
401 | ||||
|
||||
302 | Braun J. [2] | |||
6:1 6:2 | ||||
|
||||
Runde 4
Finale | Sieger | |||
|
||||
401 | Braun J. [2] | |||
6:1 3:6 10:7 | ||||
|
||||
Tagesplan | |||||
---|---|---|---|---|---|
Bezeichnung | Alterskl. | Nenngeld | Nennschluss | Hauptfeld | Qualifikation |
U10 m | U10 männlich Einzel | 30 Euro | 11.09.2017 23:59 | 8er KO | |
U10 m Nebenrunde | U10 männlich Einzel | 11.09.2017 23:59 | 4er RR | ||
U12 m | U12 männlich Einzel | 30 Euro | 11.09.2017 23:59 | 12er KO | |
U12 m Nebenrunde | U12 männlich Einzel | 11.09.2017 23:59 | 4er RR | ||
U14 m | U14 männlich Einzel | 30 Euro | 11.09.2017 23:59 | 20er KO | |
U14 m Nebenrunde | U14 männlich Einzel | 11.09.2017 23:59 | 8er KO | ||
U16 m | U16 männlich Einzel | 30 Euro | 11.09.2017 23:59 | 11er KO | |
U16 m Nebenrunde | U16 männlich Einzel | 11.09.2017 23:59 | 4er KO | ||
U18 m | U18 männlich Einzel | 30 Euro | 11.09.2017 23:59 | 8er KO | |
U10 w | U10 weiblich Einzel | 30 Euro | 11.09.2017 23:59 | 8er KO | |
U10 w Nebenrunde | U10 weiblich Einzel | 11.09.2017 23:59 | 4er RR | ||
U12 w | U12 weiblich Einzel | 30 Euro | 11.09.2017 23:59 | 9er KO | |
U12 w Nebenrunde | U12 weiblich Einzel | 11.09.2017 23:59 | 4er RR | ||
U14 w | U14 weiblich Einzel | 30 Euro | 11.09.2017 23:59 | 2er KO | 2 x 4er RR |
U16 w | U16 weiblich Einzel | 30 Euro | 11.09.2017 23:59 | 13er KO | |
U18 w | U18 weiblich Einzel | 30 Euro | 11.09.2017 23:59 | 5er RR |
Turnieradressen
TC BW Neuss Jahnstrasse 61 41464 Neuss
HTC SW Neuss Jahnstrasse 63 41464 Neuss
Dateien zum Download (Ausschreibung, Anmeldeformulare,...)
-
-
Categories
-
Hits19110 views
-
Last modified25.09.2017 17:45