Clubmeisterschaften TG Rot Weiss 2017
Startdatum
Sonntag, 02. Juli 2017
Endedatum
Montag, 18. September 2017
Wertung
Ansprechpartner
Christoph Algermissen
E-Mail
Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!
Turnierregion
TVN Linker Niederrhein
Ausrichter
TG Rot Weiss Mönchengladbach
Teilnehmerliste
Hauptfeld Damen Einzel | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Nr. | Nachname, Vorname | Verein, Verband, Nation | LK/Rangliste | Status | Jahr | ID | Nächstes Spiel |
1 | Birmes, Kristina | 15 | 99 | 29951411 |   | ||
2 | Schulz, Lisa | 20 | 04 | 20450785 |   | ||
3 | Schmitz, Anne | 21 | 00 | 20051390 |   | ||
4 | Struye, Laura | 21 | 01 | 20152305 |   | ||
5 | Algermissen, Monika |   | 57 | 25602412 |   | ||
6 | Hartung, Antonia | 23 | 99 | 29952565 |   | ||
7 | Huhn, Angela |   | 77 | 27701233 |   | ||
8 | Hölkermann, Birgit | 23 | 69 | 26902148 |   | ||
9 | Kühne, Anja | 23 | 65 | 26502602 |   | ||
10 | Lamparter, Juliana | 23 | 02 | 20203114 |   | ||
11 | Schmitz, Alexandra | 23 | 02 | 20203150 |   |
Terminliste
Aktuell sind keine Termine veröffentlicht |
---|
Hauptfeld
Gesamt
Achtelfinale | Viertelfinale | Halbfinale | Finale | Sieger | |||||
|
Setzliste | 1 Birmes K. | |||||||
101 | Birmes K. [1] | ||||||||
|
Rast |
||||||||
201 | Birmes K. [1] | ||||||||
|
6:1 6:0 | ||||||||
102 | Schmitz A. | ||||||||
|
6:1 6:0 | ||||||||
301 | Birmes K. [1] | ||||||||
|
ohne Spiel | ||||||||
103 | Kühne A. | ||||||||
|
Rast |
||||||||
202 | Schmitz A. | ||||||||
|
6:1 7:5 | ||||||||
104 | Schmitz A. | ||||||||
|
6:3 6:0 | ||||||||
401 | Birmes K. [1] | ||||||||
|
Rast |
6:0 6:1 | |||||||
105 | Schulz L. | ||||||||
|
|||||||||
203 | Schulz L. | ||||||||
|
6:2 6:2 | ||||||||
106 | Hölkermann B. | ||||||||
|
ohne Spiel | ||||||||
302 | Schulz L. | ||||||||
|
Rast |
ohne Spiel | |||||||
107 | Algermissen M. | ||||||||
|
|||||||||
204 | Hartung A. | ||||||||
|
ohne Spiel | ||||||||
108 | Hartung A. | ||||||||
|
Rast |
||||||||
Runde 1
Achtelfinale | Viertelfinale | |||
|
||||
101 | Birmes K. [1] | |||
|
Rast |
|||
201 | ||||
|
||||
102 | Schmitz A. | |||
|
6:1 6:0 | |||
|
||||
103 | Kühne A. | |||
|
Rast |
|||
202 | ||||
|
||||
104 | Schmitz A. | |||
|
6:3 6:0 | |||
|
Rast |
|||
105 | Schulz L. | |||
|
||||
203 | ||||
|
||||
106 | Hölkermann B. | |||
|
ohne Spiel | |||
|
Rast |
|||
107 | Algermissen M. | |||
|
||||
204 | ||||
|
||||
108 | Hartung A. | |||
|
Rast |
|||
Runde 2
Viertelfinale | Halbfinale | |||
|
||||
201 | Birmes K. [1] | |||
6:1 6:0 | ||||
|
||||
301 | ||||
|
||||
202 | Schmitz A. | |||
6:1 7:5 | ||||
|
||||
|
||||
203 | Schulz L. | |||
6:2 6:2 | ||||
|
||||
302 | ||||
|
||||
204 | Hartung A. | |||
ohne Spiel | ||||
|
||||
Runde 3
Halbfinale | Finale | |||
|
||||
301 | Birmes K. [1] | |||
ohne Spiel | ||||
|
||||
401 | ||||
|
||||
302 | Schulz L. | |||
ohne Spiel | ||||
|
||||
Runde 4
Finale | Sieger | |||
|
||||
401 | Birmes K. [1] | |||
6:0 6:1 | ||||
|
||||
Tagesplan | |||
---|---|---|---|
Bezeichnung | Alterskl. | Nennschluss | Hauptfeld |
Herren Einzel | offen männlich Einzel | 28.06.2017 23:59 | 16er KO |
Damen Einzel | offen weiblich Einzel | 28.06.2017 23:59 | 15er KO |
Herren Doppel | offen männlich Doppel | 28.06.2017 23:59 | 7er KO |
Damen Doppel | offen weiblich Doppel | 28.06.2017 23:59 | 16er KO |
Mixed Doppel | offen mixed Doppel | 28.06.2017 23:59 | 15er KO |
-
-
Categories
-
Hits3739 views
-
Last modified25.09.2017 17:20