TGR Clubmeisterschaft 2017 Einzel
Startdatum
Freitag, 01. September 2017
Endedatum
Samstag, 16. September 2017
Wertung
Ansprechpartner
Thomas Grüneberg
E-Mail
Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!
Turnierregion
SLH Bezirk Ost
Ausrichter
TG Raisdorf
Teilnehmerliste
Hauptfeld Herren/Damen B- Runde | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Nr. | Nachname, Vorname | Verein, Verband, Nation | Rangliste | Status | Jahr | ID | Nächstes Spiel |
1 | Grell, Manfred | Tennisgemeinschaft Raisdorf e.V |   | 64 | 16450338 |   | |
2 | Thomsen, Heiko | Tennisgemeinschaft Raisdorf e.V |   | 69 | 16950435 |   | |
3 | Lange, Mats | TG Raisdorf |   | 98 | 19857055 |   | |
4 | Arp, Stefan | Tennisgemeinschaft Raisdorf e.V |   | 65 | 16590929 |   | |
5 | Garbers, Timo | Tennisgemeinschaft Raisdorf e.V |   | 66 | 16654351 |   | |
6 | Grüneberg, Celine | Tennisgemeinschaft Raisdorf e.V |   | 02 | 20250209 |   | |
7 | Losch, Rüdiger | Tennisgemeinschaft Raisdorf e.V |   | 63 | 16351385 |   | |
8 | Petersen, Jens | Tennisgemeinschaft Raisdorf e.V |   | 50 | 15051720 |   | |
9 | Stolze, Tanja | TG Raisdorf |   | 78 | 27851733 |   |
Terminliste
Aktuell sind keine Termine veröffentlicht |
---|
Hauptfeld
Gesamt
Achtelfinale | Viertelfinale | Halbfinale | Finale | Sieger | |||||
|
Setzliste | 1 Grell M. | |||||||
101 | Grell M. [1] | 2 Thomsen H. | |||||||
|
Rast |
3 Lange M. | |||||||
201 | Grell M. [1] | 4 Arp S. | |||||||
|
6:0 6:0 | ||||||||
102 | Petersen J. | ||||||||
|
6:0 6:1 | ||||||||
301 | Grell M. [1] | ||||||||
|
6:1 6:0 | ||||||||
103 | Lange M. [3] | ||||||||
|
Rast |
||||||||
202 | Lange M. [3] | ||||||||
|
ohne Spiel | ||||||||
104 | Garbers T. | ||||||||
|
Rast |
||||||||
401 | Platz 3 | Arp S. (4) | |||||||
|
6:2 6:1 | ||||||||
105 | Losch R. | ||||||||
|
Rast |
||||||||
203 | Arp S. [4] | ||||||||
|
Rast |
6:2 6:2 | |||||||
106 | Arp S. [4] | ||||||||
|
|||||||||
302 | Thomsen H. [2] | ||||||||
|
4:6 7:6 10:5 | ||||||||
107 | Grüneberg C. | ||||||||
|
Rast |
||||||||
204 | Thomsen H. [2] | ||||||||
|
Rast |
6:1 6:0 | |||||||
108 | Thomsen H. [2] | ||||||||
|
|||||||||
Runde 1
Achtelfinale | Viertelfinale | |||
|
||||
101 | Grell M. [1] | |||
|
Rast |
|||
201 | ||||
|
||||
102 | Petersen J. | |||
|
6:0 6:1 | |||
|
||||
103 | Lange M. [3] | |||
|
Rast |
|||
202 | ||||
|
||||
104 | Garbers T. | |||
|
Rast |
|||
|
||||
105 | Losch R. | |||
|
Rast |
|||
203 | ||||
|
Rast |
|||
106 | Arp S. [4] | |||
|
||||
|
||||
107 | Grüneberg C. | |||
|
Rast |
|||
204 | ||||
|
Rast |
|||
108 | Thomsen H. [2] | |||
|
||||
Runde 2
Viertelfinale | Halbfinale | |||
|
||||
201 | Grell M. [1] | |||
6:0 6:0 | ||||
|
||||
301 | ||||
|
||||
202 | Lange M. [3] | |||
ohne Spiel | ||||
|
||||
|
||||
203 | Arp S. [4] | |||
6:2 6:2 | ||||
|
||||
302 | ||||
|
||||
204 | Thomsen H. [2] | |||
6:1 6:0 | ||||
|
||||
Runde 3
Halbfinale | Finale | |||
|
||||
301 | Grell M. [1] | |||
6:1 6:0 | ||||
|
||||
401 | ||||
|
||||
302 | Thomsen H. [2] | |||
4:6 7:6 10:5 | ||||
|
||||
Runde 4
Finale | Sieger | |||
|
||||
401 | Platz 3 | Arp S. (4) | ||
6:2 6:1 | ||||
|
||||
Tagesplan | |||
---|---|---|---|
Bezeichnung | Alterskl. | Nennschluss | Hauptfeld |
Herren/Damen | offen mixed Einzel | 30.08.2017 18:00 | 32er KO (P3) |
Herren/Damen B- Runde | offen mixed Einzel | 16er KO (P3) |
Dateien zum Download (Ausschreibung, Anmeldeformulare,...)
-
-
Categories
-
Hits1311 views
-
Last modified11.03.2018 20:45