LTC Clubmeisterschaften 2017
Startdatum
Montag, 26. Juni 2017
Endedatum
Samstag, 30. September 2017
Wertung
Ansprechpartner
Carina und Achim Hümbs
E-Mail
Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!
Turnierregion
TVN Düsseldorf
Ausrichter
Lintorfer Tennisclub 1972 e.V.
Teilnehmerliste
Hauptfeld Herren 30 | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Nr. | Nachname, Vorname | Verein, Verband, Nation | LK/Rangliste | Status | Jahr | ID | Nächstes Spiel |
1 | Schuster, Axel | 19 | Quali-Sieger | 81 | 18103191 |   | |
2 | Angenendt, Frank | 21 | Quali-Plaz. | 77 | 17702352 |   | |
3 | Franke, Roman | 21 | Quali-Sieger | 79 | 17951310 |   | |
4 | Kuhlmann, Yorck | 23 | Quali-Plaz. | 75 | 17551811 |   | |
Qualifikation Herren 30 | |||||||
Nr. | Nachname, Vorname | Verein, Verband, Nation | LK/Rangliste | Status | Jahr | ID | Nächstes Spiel |
5 [1] | Kordas, Kai | 15 | 84 | 18451645 |   | ||
6 [2] | Schuster, Axel | 19 | Quali-Sieger | 81 | 18103191 |   | |
7 | Angenendt, Frank | 21 | Quali-Plaz. | 77 | 17702352 |   | |
8 | Franke, Roman | 21 | Quali-Sieger | 79 | 17951310 |   | |
9 | Budke, Maik |   |   | ||||
10 | Denizhan, Atilla | 23 | 78 | 17852217 |   | ||
11 | Kruschel, Roman | 23 | 77 | 17752538 |   | ||
12 | Kuhlmann, Yorck | 23 | Quali-Plaz. | 75 | 17551811 |   |
Terminliste
Aktuell sind keine Termine veröffentlicht |
---|
Hauptfeld
Gesamt
Halbfinale | Finale | Sieger | |||
|
|||||
101 | Franke R. | ||||
|
6:2 6:1 | ||||
201 | Schuster A. | ||||
|
9:7 | ||||
102 | Schuster A. | ||||
|
3:6 6:0 10:8 | ||||
Runde 1
Halbfinale | Finale | |||
|
||||
101 | Franke R. | |||
|
6:2 6:1 | |||
201 | ||||
|
||||
102 | Schuster A. | |||
|
3:6 6:0 10:8 | |||
Runde 2
Finale | Sieger | |||
|
||||
201 | Schuster A. | |||
9:7 | ||||
|
||||
Qualifikation
Gesamt
Qualifikation Gruppe 1 | Kordas K. | Franke R. | Denizhan A. | Kuhlmann Y. | |
XXXXXXXX | ohne Spiel Wertung:0:6 0:6 | ohne Spiel Wertung:0:6 0:6 | ohne Spiel Wertung:0:6 0:6 | ||
ohne Spiel Wertung:6:0 6:0 | XXXXXXXX | 6:2 6:1 | 6:1 6:2 | ||
ohne Spiel Wertung:6:0 6:0 | 2:6 1:6 | XXXXXXXX | 2:6 6:2 8:10 | ||
ohne Spiel Wertung:6:0 6:0 | 1:6 2:6 | 6:2 2:6 10:8 | XXXXXXXX |
Tabelle (Feld abgeschlossen) | Matchpunkte | Sätze | Spiele | |
1 | Franke Roman, 21 () | 6:0 | 6:0 | 36:6 |
2 | Kuhlmann Yorck, 23 () | 4:2 | 4:3 | 33:28 |
3 | Denizhan Atilla, 23 () | 2:4 | 3:4 | 31:30 |
4 | Kordas Kai, 15 () (1) | 0:6 | 0:6 | 0:36 |
Qualifikation Gruppe 2 | Schuster A. | Angenendt F. | Kruschel R. | Budke M. | |
XXXXXXXX | 6:3 6:4 | 6:2 6:2 | 6:3 6:4 | ||
3:6 4:6 | XXXXXXXX | 6:0 6:2 | 6:3 6:4 | ||
2:6 2:6 | 0:6 2:6 | XXXXXXXX | 2:6 2:6 | ||
3:6 4:6 | 3:6 4:6 | 6:2 6:2 | XXXXXXXX |
Tabelle (Feld abgeschlossen) | Matchpunkte | Sätze | Spiele | |
1 | Schuster Axel, 19 () (2) | 6:0 | 6:0 | 36:18 |
2 | Angenendt Frank, 21 () | 4:2 | 4:2 | 31:21 |
3 | Budke Maik, () | 2:4 | 2:4 | 26:28 |
4 | Kruschel Roman, 23 () | 0:6 | 0:6 | 10:36 |
Runde 1
Qualifikation Gruppe 1 | Kordas K. | Franke R. | Denizhan A. | Kuhlmann Y. | |
XXXXXXXX | ohne Spiel Wertung:0:6 0:6 | ohne Spiel Wertung:0:6 0:6 | ohne Spiel Wertung:0:6 0:6 | ||
ohne Spiel Wertung:6:0 6:0 | XXXXXXXX | 6:2 6:1 | 6:1 6:2 | ||
ohne Spiel Wertung:6:0 6:0 | 2:6 1:6 | XXXXXXXX | 2:6 6:2 8:10 | ||
ohne Spiel Wertung:6:0 6:0 | 1:6 2:6 | 6:2 2:6 10:8 | XXXXXXXX |
Tabelle (Feld abgeschlossen) | Matchpunkte | Sätze | Spiele | |
1 | Franke Roman, 21 () | 6:0 | 6:0 | 36:6 |
2 | Kuhlmann Yorck, 23 () | 4:2 | 4:3 | 33:28 |
3 | Denizhan Atilla, 23 () | 2:4 | 3:4 | 31:30 |
4 | Kordas Kai, 15 () (1) | 0:6 | 0:6 | 0:36 |
Qualifikation Gruppe 2 | Schuster A. | Angenendt F. | Kruschel R. | Budke M. | |
XXXXXXXX | 6:3 6:4 | 6:2 6:2 | 6:3 6:4 | ||
3:6 4:6 | XXXXXXXX | 6:0 6:2 | 6:3 6:4 | ||
2:6 2:6 | 0:6 2:6 | XXXXXXXX | 2:6 2:6 | ||
3:6 4:6 | 3:6 4:6 | 6:2 6:2 | XXXXXXXX |
Tabelle (Feld abgeschlossen) | Matchpunkte | Sätze | Spiele | |
1 | Schuster Axel, 19 () (2) | 6:0 | 6:0 | 36:18 |
2 | Angenendt Frank, 21 () | 4:2 | 4:2 | 31:21 |
3 | Budke Maik, () | 2:4 | 2:4 | 26:28 |
4 | Kruschel Roman, 23 () | 0:6 | 0:6 | 10:36 |
Runde 2
Qualifikation Gruppe 1 | Kordas K. | Franke R. | Denizhan A. | Kuhlmann Y. | |
XXXXXXXX | ohne Spiel Wertung:0:6 0:6 | ohne Spiel Wertung:0:6 0:6 | ohne Spiel Wertung:0:6 0:6 | ||
ohne Spiel Wertung:6:0 6:0 | XXXXXXXX | 6:2 6:1 | 6:1 6:2 | ||
ohne Spiel Wertung:6:0 6:0 | 2:6 1:6 | XXXXXXXX | 2:6 6:2 8:10 | ||
ohne Spiel Wertung:6:0 6:0 | 1:6 2:6 | 6:2 2:6 10:8 | XXXXXXXX |
Tabelle (Feld abgeschlossen) | Matchpunkte | Sätze | Spiele | |
1 | Franke Roman, 21 () | 6:0 | 6:0 | 36:6 |
2 | Kuhlmann Yorck, 23 () | 4:2 | 4:3 | 33:28 |
3 | Denizhan Atilla, 23 () | 2:4 | 3:4 | 31:30 |
4 | Kordas Kai, 15 () (1) | 0:6 | 0:6 | 0:36 |
Qualifikation Gruppe 2 | Schuster A. | Angenendt F. | Kruschel R. | Budke M. | |
XXXXXXXX | 6:3 6:4 | 6:2 6:2 | 6:3 6:4 | ||
3:6 4:6 | XXXXXXXX | 6:0 6:2 | 6:3 6:4 | ||
2:6 2:6 | 0:6 2:6 | XXXXXXXX | 2:6 2:6 | ||
3:6 4:6 | 3:6 4:6 | 6:2 6:2 | XXXXXXXX |
Tabelle (Feld abgeschlossen) | Matchpunkte | Sätze | Spiele | |
1 | Schuster Axel, 19 () (2) | 6:0 | 6:0 | 36:18 |
2 | Angenendt Frank, 21 () | 4:2 | 4:2 | 31:21 |
3 | Budke Maik, () | 2:4 | 2:4 | 26:28 |
4 | Kruschel Roman, 23 () | 0:6 | 0:6 | 10:36 |
Tagesplan | ||||
---|---|---|---|---|
Bezeichnung | Alterskl. | Nennschluss | Hauptfeld | Qualifikation |
Herren | offen männlich Einzel | 21.06.2017 23:59 | 32er KO | |
Herren Nebenrunde | offen männlich Einzel | 21.06.2017 23:59 | 16er KO | |
Herren 30 | offen männlich Einzel | 21.06.2017 23:59 | 4er KO | 2 x 4er RR |
Herren 40 | offen männlich Einzel | 21.06.2017 23:59 | 16er KO | |
Herren 40 Nebenrunde | offen männlich Einzel | 21.06.2017 23:59 | 8er KO | |
Damen | offen weiblich Einzel | 21.06.2017 23:59 | 16er KO | |
Damen Nebenrunde | offen weiblich Einzel | 21.06.2017 23:59 | 8er KO | |
Herren Doppel A | offen männlich Doppel | 21.06.2017 23:59 | 32er KO | |
Herren Doppel A Nebenrunde | offen männlich Doppel | 21.06.2017 23:59 | 16er KO | |
Herren Doppel B | offen männlich Doppel | 21.06.2017 23:59 | 8er RR | |
Damen Doppel | offen weiblich Doppel | 21.06.2017 23:59 | 16er KO | |
Damen Doppel Nebenrunde | offen weiblich Doppel | 21.06.2017 23:59 | 8er KO | |
Mixed A | offen mixed Doppel | 21.06.2017 23:59 | 4er KO | 2 x 8er RR |
Mixed B | offen mixed Doppel | 21.06.2017 23:59 | 32er KO | |
Mixed B Nebenrunde | offen mixed Doppel | 21.06.2017 23:59 | 16er KO |
Turnieradressen
LTC Turnierleitung 0163 3939945
Clubinternes Turnier
-
-
Categories
-
Hits13985 views
-
Last modified03.10.2017 11:35