LTC Clubmeisterschaften 2017
Startdatum
Montag, 26. Juni 2017
Endedatum
Samstag, 30. September 2017
Wertung
Ansprechpartner
Carina und Achim Hümbs
E-Mail
Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!
Turnierregion
TVN Düsseldorf
Ausrichter
Lintorfer Tennisclub 1972 e.V.
Teilnehmerliste
Hauptfeld Herren Nebenrunde | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Nr. | Nachname, Vorname | Verein, Verband, Nation | LK/Rangliste | Status | Jahr | ID | Nächstes Spiel |
1 | Jäckel, Alexander | Lintorfer Tennisclub 1972 e.V. | 5 | 73 | 17303116 |   | |
2 | Kempkens, Thorsten | Post-Sportverein Düsseldorf e.V. | 7 | 66 | 16601349 |   | |
3 | Kreifelts, Frank | Lintorfer Tennisclub 1972 e.V. | 8 | 70 | 17004796 |   | |
4 | Rudnik, Dirk | Lintorfer Tennisclub 1972 e.V. | 12 | 64 | 16403920 |   | |
5 | Schulz, Volker | Lintorfer Tennisclub 1972 e.V. | 12 | 79 | 17902453 |   | |
6 | Migsch, Benjamin | Lintorfer Tennisclub 1972 e.V. | 17 | 00 | 10051139 |   | |
7 | Grunert, Stefan | Lintorfer Tennisclub 1972 e.V. | 19 | 62 | 16203448 |   | |
8 | Migsch, Lukas | Lintorfer Tennisclub 1972 e.V. | 20 | 03 | 10350481 |   | |
9 | Schäfer, Nico Christian | Lintorfer Tennisclub 1972 e.V. | 20 | 72 | 17202387 |   | |
10 | Battenstein, Robert | Lintorfer Tennisclub 1972 e.V. | 22 | 63 | 16303518 |   | |
11 | Kramer, Axel | Lintorfer Tennisclub 1972 e.V. | 22 | 67 | 16703570 |   | |
12 | Frye, Thomas | Lintorfer Tennisclub 1972 e.V. | 23 | 94 | 19409619 |   | |
13 | Lencer, Bastian | Lintorfer Tennisclub 1972 e.V. | 23 | 94 | 19450914 |   |
Terminliste
Aktuell sind keine Termine veröffentlicht |
---|
Hauptfeld
Gesamt
Achtelfinale | Viertelfinale | Halbfinale | Finale | Sieger | |||
|
Rast |
||||||
101 | Battenstein R. | ||||||
|
|||||||
201 | Grunert S. | ||||||
|
6:1 6:3 | ||||||
102 | Grunert S. | ||||||
|
6:1 2:6 10:6 | ||||||
301 | Frye T. | ||||||
|
6:1 6:1 | ||||||
103 | Frye T. | ||||||
|
ohne Spiel | ||||||
202 | Frye T. | ||||||
|
6:3 6:4 | ||||||
104 | Migsch B. | ||||||
|
6:0 6:4 | ||||||
401 | Frye T. | ||||||
|
7:5 6:2 | ||||||
105 | Kramer A. | ||||||
|
ohne Spiel | ||||||
203 | Schulz V. | ||||||
|
6:1 6:0 | ||||||
106 | Schulz V. | ||||||
|
Rast |
||||||
302 | Migsch L. | ||||||
|
ohne Spiel | ||||||
107 | Kreifelts F. | ||||||
|
ohne Spiel | ||||||
204 | Migsch L. | ||||||
|
ohne Spiel | ||||||
108 | Migsch L. | ||||||
|
Rast |
||||||
Runde 1
Achtelfinale | Viertelfinale | |||
|
Rast |
|||
101 | Battenstein R. | |||
|
||||
201 | ||||
|
||||
102 | Grunert S. | |||
|
6:1 2:6 10:6 | |||
|
||||
103 | Frye T. | |||
|
ohne Spiel | |||
202 | ||||
|
||||
104 | Migsch B. | |||
|
6:0 6:4 | |||
|
||||
105 | Kramer A. | |||
|
ohne Spiel | |||
203 | ||||
|
||||
106 | Schulz V. | |||
|
Rast |
|||
|
||||
107 | Kreifelts F. | |||
|
ohne Spiel | |||
204 | ||||
|
||||
108 | Migsch L. | |||
|
Rast |
|||
Runde 2
Viertelfinale | Halbfinale | |||
|
||||
201 | Grunert S. | |||
6:1 6:3 | ||||
|
||||
301 | ||||
|
||||
202 | Frye T. | |||
6:3 6:4 | ||||
|
||||
|
||||
203 | Schulz V. | |||
6:1 6:0 | ||||
|
||||
302 | ||||
|
||||
204 | Migsch L. | |||
ohne Spiel | ||||
|
||||
Runde 3
Halbfinale | Finale | |||
|
||||
301 | Frye T. | |||
6:1 6:1 | ||||
|
||||
401 | ||||
|
||||
302 | Migsch L. | |||
ohne Spiel | ||||
|
||||
Runde 4
Finale | Sieger | |||
|
||||
401 | Frye T. | |||
7:5 6:2 | ||||
|
||||
Tagesplan | ||||
---|---|---|---|---|
Bezeichnung | Alterskl. | Nennschluss | Hauptfeld | Qualifikation |
Herren | offen männlich Einzel | 21.06.2017 23:59 | 32er KO | |
Herren Nebenrunde | offen männlich Einzel | 21.06.2017 23:59 | 16er KO | |
Herren 30 | offen männlich Einzel | 21.06.2017 23:59 | 4er KO | 2 x 4er RR |
Herren 40 | offen männlich Einzel | 21.06.2017 23:59 | 16er KO | |
Herren 40 Nebenrunde | offen männlich Einzel | 21.06.2017 23:59 | 8er KO | |
Damen | offen weiblich Einzel | 21.06.2017 23:59 | 16er KO | |
Damen Nebenrunde | offen weiblich Einzel | 21.06.2017 23:59 | 8er KO | |
Herren Doppel A | offen männlich Doppel | 21.06.2017 23:59 | 32er KO | |
Herren Doppel A Nebenrunde | offen männlich Doppel | 21.06.2017 23:59 | 16er KO | |
Herren Doppel B | offen männlich Doppel | 21.06.2017 23:59 | 8er RR | |
Damen Doppel | offen weiblich Doppel | 21.06.2017 23:59 | 16er KO | |
Damen Doppel Nebenrunde | offen weiblich Doppel | 21.06.2017 23:59 | 8er KO | |
Mixed A | offen mixed Doppel | 21.06.2017 23:59 | 4er KO | 2 x 8er RR |
Mixed B | offen mixed Doppel | 21.06.2017 23:59 | 32er KO | |
Mixed B Nebenrunde | offen mixed Doppel | 21.06.2017 23:59 | 16er KO |
Turnieradressen
LTC Turnierleitung 0163 3939945
Clubinternes Turnier
-
-
Categories
-
Hits13984 views
-
Last modified03.10.2017 11:35