Tennisbezirk Düsseldorf Bezirksranglistenturnier
Startdatum
Samstag, 07. November 2015
Endedatum
Sonntag, 08. November 2015
Wertung
Ansprechpartner
Dirk Schaper
E-Mail
Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!
Turnierregion
TVN Düsseldorf
Ausrichter
Tennisbezirk Düsseldorf
Teilnehmerliste
Hauptfeld Juniorinnen U11 | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Nr. | Nachname, Vorname | Verein, Verband, Nation | Rangliste | Status | Jahr | ID | Nächstes Spiel |
1 | Eberlein, Estelle | TC 1904 Blau-Schwarz e.V., Düsseldorf |   | 04 | 20450369 |   | |
2 | Winck, Anna Katharina | TC Rheinstadion e.V. |   | 04 | 20450529 |   | |
3 | Hamers, Emelie Maria | TC Rot-Weiss e.V. Düsseldorf |   | 04 | 20453044 |   | |
4 | Heilenbach, Lea | TC RW Düsseldorf |   | 04 | 20450287 |   | |
5 | Heptner, Marie Sophie | Turn- und Sportverein Breitscheid 1972 e.V. |   | 04 | 20450364 |   | |
6 | Leja, Karolina | TC Rot-Weiss e.V. Düsseldorf |   | 04 | 20450339 |   | |
7 | Wellenberg, Hannah | Rochusclub Düsseldorf e.V. |   | 04 | 20454009 |   | |
8 | Zimmer, Julia Sabine | TC Kaiserswerth e.V. |   | 04 | 20400875 |   |
Terminliste
Aktuell sind keine Termine veröffentlicht |
---|
Hauptfeld
Gesamt
Viertelfinale | Halbfinale | Finale | Sieger | |||||
|
Setzliste | 1 Eberlein E. | ||||||
101 | Eberlein E. [1] | 2 Winck A. | ||||||
|
6:1 6:0 | |||||||
201 | Eberlein E. [1] | |||||||
|
6:0 6:0 | |||||||
102 | Hamers E. | |||||||
|
6:1 6:2 | |||||||
301 | Eberlein E. [1] | Platz 3 | Hamers E. | |||||
|
6:0 6:3 | 6:3 6:4 | ||||||
103 | Leja K. | |||||||
|
6:4 6:1 | |||||||
202 | Winck A. [2] | |||||||
|
6:0 6:1 | |||||||
104 | Winck A. [2] | |||||||
|
6:0 6:1 | |||||||
Runde 1
Viertelfinale | Halbfinale | |||
|
||||
101 | Eberlein E. [1] | |||
|
6:1 6:0 | |||
201 | ||||
|
||||
102 | Hamers E. | |||
|
6:1 6:2 | |||
|
||||
103 | Leja K. | |||
|
6:4 6:1 | |||
202 | ||||
|
||||
104 | Winck A. [2] | |||
|
6:0 6:1 | |||
Runde 2
Halbfinale | Finale | |||
|
||||
201 | Eberlein E. [1] | |||
6:0 6:0 | ||||
|
||||
301 | ||||
|
||||
202 | Winck A. [2] | |||
6:0 6:1 | ||||
|
||||
Runde 3
Finale | Sieger | |||
|
||||
301 | Eberlein E. [1] | Platz 3 | Hamers E. | |
6:0 6:3 | 6:3 6:4 | |||
|
||||
Tagesplan | ||
---|---|---|
Bezeichnung | Alterskl. | Hauptfeld |
Junioren U11 | U11 männlich Einzel | 16er KO (P3) |
Junioren U12 | U12 männlich Einzel | 16er KO (P3) |
Junioren U14 | U14 männlich Einzel | 16er KO (P3) |
Junioren U16 | U16 männlich Einzel | 16er KO (P3) |
Juniorinnen U11 | U11 weiblich Einzel | 8er KO (P3) |
Juniorinnen U12 | U12 weiblich Einzel | 8er KO (P3) |
Juniorinnen U14 | U14 weiblich Einzel | 16er KO (P3) |
Juniorinnen U16 | U16 weiblich Einzel | 16er KO (P3) |
-
-
Categories
-
Hits4347 views
-
Last modified30.11.2015 01:05