Tennisbezirk Düsseldorf Bezirksranglistenturnier
Startdatum
Samstag, 07. November 2015
Endedatum
Sonntag, 08. November 2015
Wertung
Ansprechpartner
Dirk Schaper
E-Mail
Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!
Turnierregion
TVN Düsseldorf
Ausrichter
Tennisbezirk Düsseldorf
Teilnehmerliste
Hauptfeld Juniorinnen U12 | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Nr. | Nachname, Vorname | Verein, Verband, Nation | Rangliste | Status | Jahr | ID | Nächstes Spiel |
1 | Sante, Noemi | Rochusclub Düsseldorf e.V. |   | 03 | 20350686 |   | |
2 | Scepanovic, Bojana | TC Rheinstadion e.V. |   | 03 | 20350729 |   | |
3 | Holup, Cosima | TC Düsseldorf-Oberkassel Grün-Weiss 1920 |   | 03 | 20351244 |   | |
4 | Braun, Linnea | Düsseldorfer Tennisfreunde e.V. |   | 03 | 20354143 |   | |
5 | Thielbeer, Katharina | TC Düsseldorf-Oberkassel Grün-Weiss 1920 |   | 03 | 20351259 |   | |
6 | Vogel, Lilly | SV Grün-Weiß-Rot Büderich e.V., TA |   | 03 | 20351080 |   | |
7 | Ziegler, Cora | TC Rheinstadion e.V. |   | 03 | 20301684 |   | |
8 | Schönwald, Julia | TSC Unterfeldhaus e.V. |   | 03 | 20354331 |   |
Terminliste
Aktuell sind keine Termine veröffentlicht |
---|
Hauptfeld
Gesamt
Viertelfinale | Halbfinale | Finale | Sieger | |||||
|
Setzliste | 1 Sante N. | ||||||
101 | Sante N. [1] | 2 Scepanovic B. | ||||||
|
6:0 6:2 | |||||||
201 | Sante N. [1] | |||||||
|
6:2 6:0 | |||||||
102 | Holup C. | |||||||
|
6:0 6:0 | |||||||
301 | Sante N. [1] | Platz 3 | Holup C. | |||||
|
6:3 6:3 | 6:3 6:4 | ||||||
103 | Braun L. | |||||||
|
1:6 6:4 7:6 | |||||||
202 | Scepanovic B. [2] | |||||||
|
6:4 6:0 | |||||||
104 | Scepanovic B. [2] | |||||||
|
7:6 6:7 7:6 | |||||||
Runde 1
Viertelfinale | Halbfinale | |||
|
||||
101 | Sante N. [1] | |||
|
6:0 6:2 | |||
201 | ||||
|
||||
102 | Holup C. | |||
|
6:0 6:0 | |||
|
||||
103 | Braun L. | |||
|
1:6 6:4 7:6 | |||
202 | ||||
|
||||
104 | Scepanovic B. [2] | |||
|
7:6 6:7 7:6 | |||
Runde 2
Halbfinale | Finale | |||
|
||||
201 | Sante N. [1] | |||
6:2 6:0 | ||||
|
||||
301 | ||||
|
||||
202 | Scepanovic B. [2] | |||
6:4 6:0 | ||||
|
||||
Runde 3
Finale | Sieger | |||
|
||||
301 | Sante N. [1] | Platz 3 | Holup C. | |
6:3 6:3 | 6:3 6:4 | |||
|
||||
Tagesplan | ||
---|---|---|
Bezeichnung | Alterskl. | Hauptfeld |
Junioren U11 | U11 männlich Einzel | 16er KO (P3) |
Junioren U12 | U12 männlich Einzel | 16er KO (P3) |
Junioren U14 | U14 männlich Einzel | 16er KO (P3) |
Junioren U16 | U16 männlich Einzel | 16er KO (P3) |
Juniorinnen U11 | U11 weiblich Einzel | 8er KO (P3) |
Juniorinnen U12 | U12 weiblich Einzel | 8er KO (P3) |
Juniorinnen U14 | U14 weiblich Einzel | 16er KO (P3) |
Juniorinnen U16 | U16 weiblich Einzel | 16er KO (P3) |
-
-
Categories
-
Hits4249 views
-
Last modified30.11.2015 01:05