Cluburlaub.de Cup No 2 (D/H)
Startdatum
Freitag, 02. Oktober 2015
Endedatum
Sonntag, 04. Oktober 2015
Wertung
Ansprechpartner
Dr. Alexander von Frankenberg
E-Mail
Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!
Turnierregion
TVM Bezirk Köln-Leverkusen
Ausrichter
RTHC Bayer Leverkusen
Teilnehmerliste
Hauptfeld Herren | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Nr. | Nachname, Vorname | Verein, Verband, Nation | LK/Rangliste | Status | Jahr | ID | Nächstes Spiel |
1 | Günther, Valentin | TC Brackwede | 1/136 | 98 | 19850125 |   | |
2 | Fioravanti, Daniel | TC Buschhausen | 1 | 81 | 18100072 |   | |
3 | Zens, Max | TC Grün-Weiß Aachen | 5/675 | 97 | 19751668 |   | |
4 | Mindlin, Ilja | TTVG GW 1928 Porz Eil | 6 | 86 | 18650380 |   | |
5 | Heinz, Markus | TC Ford Köln | 6 | 77 | 17701696 |   | |
6 | Tartler, Herbert | Kölner HTC BW | 11 | 78 | 17803973 |   | |
7 | Kossmann, Christian | TC Blau Weiß Kamp-Lintfort e.V. | 13 | 86 | 18600484 |   | |
8 | Dietel, Maximilian | RTHC Bayer Leverkusen | 14 | 00 | 10054186 |   | |
9 | Hanusek, Manfred | RTHC Bayer Leverkusen | 14 | 00 | 10050275 |   | |
10 | Giedziella, Moritz | Kölner KHT SW | 18 | 91 | 19107166 |   | |
11 | Horisberger, Roland |   | 52 | 15252462 |   |
Terminliste
Aktuell sind keine Termine veröffentlicht |
---|
Hauptfeld
Gesamt
Achtelfinale | Viertelfinale | Halbfinale | Finale | Sieger | |||||
|
Setzliste | 1 Günther V. | |||||||
101 | Günther V. [1] | 2 Fioravanti D. | |||||||
|
Rast |
3 Zens M. | |||||||
201 | Dietel M. | 4 Mindlin I. | |||||||
|
ohne Spiel o.A. | ||||||||
102 | Dietel M. | ||||||||
|
Rast |
||||||||
301 | Zens M. [3] | ||||||||
|
6:2 6:0 | ||||||||
103 | Zens M. [3] | ||||||||
|
Rast |
Sat 03.10.2015 17:00 | |||||||
202 | Zens M. [3] | ||||||||
|
6:2 6:1 | ||||||||
104 | Kossmann C. | ||||||||
|
6:4 4:6 11:9 | ||||||||
401 | Fioravanti D. [2] | ||||||||
|
6:1 6:4 | ||||||||
105 | Heinz M. | ||||||||
|
Rast |
||||||||
203 | Mindlin I. [4] | ||||||||
|
Rast |
ohne Spiel o.A. | |||||||
106 | Mindlin I. [4] | ||||||||
|
|||||||||
302 | Fioravanti D. [2] | ||||||||
|
6:2 5:7 10:8 | ||||||||
107 | Giedziella M. | ||||||||
|
6:3 2:6 10:7 | ||||||||
204 | Fioravanti D. [2] | ||||||||
|
Rast |
6:2 6:2 | |||||||
108 | Fioravanti D. [2] | ||||||||
|
Sat 03.10.2015 13:30 | ||||||||
Runde 1
Achtelfinale | Viertelfinale | |||
|
||||
101 | Günther V. [1] | |||
|
Rast |
|||
201 | ||||
|
||||
102 | Dietel M. | |||
|
Rast |
|||
|
||||
103 | Zens M. [3] | |||
|
Rast |
Sat 03.10.2015 17:00 | ||
202 | ||||
|
||||
104 | Kossmann C. | |||
|
6:4 4:6 11:9 | |||
|
||||
105 | Heinz M. | |||
|
Rast |
|||
203 | ||||
|
Rast |
|||
106 | Mindlin I. [4] | |||
|
||||
|
||||
107 | Giedziella M. | |||
|
6:3 2:6 10:7 | |||
204 | ||||
|
Rast |
|||
108 | Fioravanti D. [2] | |||
|
Sat 03.10.2015 13:30 | |||
Runde 2
Viertelfinale | Halbfinale | |||
|
||||
201 | Dietel M. | |||
ohne Spiel o.A. | ||||
|
||||
301 | ||||
|
||||
202 | Zens M. [3] | |||
6:2 6:1 | ||||
|
||||
|
||||
203 | Mindlin I. [4] | |||
ohne Spiel o.A. | ||||
|
||||
302 | ||||
|
||||
204 | Fioravanti D. [2] | |||
6:2 6:2 | ||||
|
||||
Runde 3
Halbfinale | Finale | |||
|
||||
301 | Zens M. [3] | |||
6:2 6:0 | ||||
|
||||
401 | ||||
|
||||
302 | Fioravanti D. [2] | |||
6:2 5:7 10:8 | ||||
|
||||
Runde 4
Finale | Sieger | |||
|
||||
401 | Fioravanti D. [2] | |||
6:1 6:4 | ||||
|
||||
Tagesplan | ||||
---|---|---|---|---|
Bezeichnung | Alterskl. | Nenngeld | Nennschluss | Hauptfeld |
Herren | offen männlich Einzel | 40 | 29.09.2015 22:00 | 16er KO |
Damen | offen weiblich Einzel | 40 | 29.09.2015 22:00 | 4er KO |
-
-
Categories
-
Hits1170 views
-
Last modified27.10.2015 12:25