Hauptfeld Juniorinnen U12 w | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Nr. | Nachname, Vorname | Verein, Verband, Nation | LK/Rangliste | Status | Jahr | ID | Nächstes Spiel |
1 | Zhu, Julia | Verein für Körperkultur | 23 | 05 | 20550208 |   | |
2 | Liegle, Karla | SC ´Brandenburg´ e.V. | 18 | 05 | 20500041 |   | |
3 | Schaale, Cristina | Tennis-Club SCC Berlin | 22 | 04 | 20451153 |   | |
4 | Hüttemann, Sophia | TC Weiß-Gelb Lichtenrade | 23 | 05 | 20550155 |   | |
5 | Nowatzky, Julia | SV Reinickendorf 1896 | 23 | 05 | 20552659 |   | |
6 | stahl, maia | TC Grün-Weiss Nikolassee 1925 | 23 | 04 | 20451259 |   | |
7 | Poplawska, Wiktoria | B.F.C Alemannia 1890 |   | 06 | 20655317 |   | |
8 | Wolf, Sophia | SPOK e. V. |   | 06 | 20651340 |   | |
9 | van Riesen, Anouk | TC 1899 Blau-Weiss Berlin |   | 07 | 20750250 |   |
Aktuell sind keine Termine veröffentlicht |
---|
Achtelfinale | Viertelfinale | Halbfinale | Finale | Sieger | |||||
|
Setzliste | 1 Zhu J. | |||||||
101 | Zhu J. [1] | 2 Liegle K. | |||||||
|
Rast |
||||||||
201 | Zhu J. [1] | ||||||||
|
6:0 6:0 | ||||||||
102 | stahl m. | ||||||||
|
6:0 6:0 | ||||||||
301 | Zhu J. [1] | ||||||||
|
Rast |
6:0 6:0 | |||||||
103 | van Riesen A. | ||||||||
|
|||||||||
202 | van Riesen A. | ||||||||
|
6:3 6:4 | ||||||||
104 | Hüttemann S. | ||||||||
|
Rast |
||||||||
401 | Zhu J. [1] | ||||||||
|
6:0 6:0 | ||||||||
105 | Schaale C. | ||||||||
|
Rast |
||||||||
203 | Schaale C. | ||||||||
|
6:1 6:1 | ||||||||
106 | Wolf S. | ||||||||
|
Rast |
||||||||
302 | Schaale C. | ||||||||
|
6:2 6:2 | ||||||||
107 | Nowatzky J. | ||||||||
|
Rast |
||||||||
204 | Liegle K. [2] | ||||||||
|
Rast |
6:0 6:0 | |||||||
108 | Liegle K. [2] | ||||||||
|
|||||||||
Achtelfinale | Viertelfinale | |||
|
||||
101 | Zhu J. [1] | |||
|
Rast |
|||
201 | ||||
|
||||
102 | stahl m. | |||
|
6:0 6:0 | |||
|
Rast |
|||
103 | van Riesen A. | |||
|
||||
202 | ||||
|
||||
104 | Hüttemann S. | |||
|
Rast |
|||
|
||||
105 | Schaale C. | |||
|
Rast |
|||
203 | ||||
|
||||
106 | Wolf S. | |||
|
Rast |
|||
|
||||
107 | Nowatzky J. | |||
|
Rast |
|||
204 | ||||
|
Rast |
|||
108 | Liegle K. [2] | |||
|
||||
Viertelfinale | Halbfinale | |||
|
||||
201 | Zhu J. [1] | |||
6:0 6:0 | ||||
|
||||
301 | ||||
|
||||
202 | van Riesen A. | |||
6:3 6:4 | ||||
|
||||
|
||||
203 | Schaale C. | |||
6:1 6:1 | ||||
|
||||
302 | ||||
|
||||
204 | Liegle K. [2] | |||
6:0 6:0 | ||||
|
||||
Halbfinale | Finale | |||
|
||||
301 | Zhu J. [1] | |||
6:0 6:0 | ||||
|
||||
401 | ||||
|
||||
302 | Schaale C. | |||
6:2 6:2 | ||||
|
||||
Finale | Sieger | |||
|
||||
401 | Zhu J. [1] | |||
6:0 6:0 | ||||
|
||||
Tagesplan | ||||
---|---|---|---|---|
Bezeichnung | Alterskl. | Nenngeld | Nennschluss | Hauptfeld |
Junioren U12 m | U12 männlich Einzel J-3 | 25,00 Euro | 25.08.2016 23:59 | 32er KO |
Junioren U12 m Nebenrunde | U12 männlich Einzel J-3 | 25.08.2016 23:59 | 16er KO | |
Junioren U14 m | U14 männlich Einzel J-3 | 25,00 Euro | 25.08.2016 23:59 | 32er KO |
Junioren U14 m Nebenrunde | U14 männlich Einzel J-3 | 25.08.2016 23:59 | 16er KO | |
Junioren U16 m | U16 männlich Einzel J-3 | 25,00 Euro | 25.08.2016 23:59 | 16er KO |
Junioren U16 m Nebenrunde | U16 männlich Einzel J-3 | 25.08.2016 23:59 | 8er KO | |
Junioren U18 m | U18 männlich Einzel J-3 | 25,00 Euro | 25.08.2016 23:59 | 8er KO |
Junioren U18 m Nebenrunde | U18 männlich Einzel J-3 | 25.08.2016 23:59 | 2er KO | |
Juniorinnen U12 w | U12 weiblich Einzel J-3 | 25,00 Euro | 25.08.2016 23:59 | 16er KO |
Juniorinnen U12 w Nebenrunde | U12 weiblich Einzel J-3 | 25.08.2016 23:59 | 4er KO | |
Juniorinnen U14 w | U14 weiblich Einzel J-3 | 25,00 Euro | 25.08.2016 23:59 | 16er KO |
Juniorinnen U14 w Nebenrunde | U14 weiblich Einzel J-3 | 25.08.2016 23:59 | 8er KO | |
Juniorinnen U16 w | U16 weiblich Einzel J-3 | 25,00 Euro | 25.08.2016 23:59 | 8er KO |
Juniorinnen U16 w Nebenrunde | U16 weiblich Einzel J-3 | 25.08.2016 23:59 | 4er KO | |
Juniorinnen U 18 w | U18 weiblich Einzel J-3 | 25,00 Euro | 25.08.2016 23:59 | 8er RR |
Turnieradressen
Siemens Tennis-Klub Blau-Gold 1913 e.V. Schuckertdamm 345 13629 Berlin 0172 8250027
Dateien zum Download (Ausschreibung, Anmeldeformulare,...)
3004-2-A4Plakat__3._Internationale_Spandauer_Jugendmeisterschaften_2017_Sponsoren.pdf
3004-2-Ausschreibung_3._Internationale_Spandauer_Jugend_Meisterschaften_2017_Sponsoren.pdf
3004-2-A3Plakat_3._Internationale_Spandauer_Jugend_Meisterschaften_2017_Sponsoren.pdf
Große Tombola mit Preisen im Wert von insgesamt über 1.500 __EUR__. Jeder Teilnehmer gewinnt.
Starterpaket für jeden Teilnehmer.
Mindestens 2 Spiele.
Leichte Anfahrt: U7 Bahnhof Rohrdamm
5,00 Euro Rabatt ab 10 Meldungen von einem Verein