2. Internationale Spandauer Jugendmeisterschaften 2016
Startdatum
Samstag, 27. August 2016
Endedatum
Freitag, 02. September 2016
Wertung
Turnierkategorie
J-3
Ansprechpartner
Dr. Winfried Turowski, Pia Noster
E-Mail
Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!
Turnierregion
TVBB Berlin-Brandenburg
Ausrichter
Siemens Tennis-Klub Blau-Gold 1913
Teilnehmerliste
Hauptfeld Junioren U18 m | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Nr. | Nachname, Vorname | Verein, Verband, Nation | LK/Rangliste | Status | Jahr | ID | Nächstes Spiel |
1 | Fleischhauer, Patrick | Siemens TK Blau-Gold 1913 | 1/260 | 99 | 19952267 |   | |
2 | Fleischhauer, Niclas | Siemens TK Blau-Gold 1913 | 6 | 00 | 10051096 |   | |
3 | Klimek, Anton | Siemens TK Blau-Gold 1913 | 9 | 98 | 19855294 |   | |
4 | Paolella, Giuliano | LTTC ´Rot-Weiss´ Berlin | 10 | 99 | 19950215 |   | |
5 | Da Silva, Lamin lourenzo | LTTC ´Rot-Weiss´ Berlin | 10 | 01 | 10153927 |   | |
6 | Taenzer, Fabio | Tennis-Club SCC Berlin | 8 | 99 | 19955906 |   | |
7 | Voll, Nikolas | Pro Sport Berlin 24 -Gatow | 22 | 98 | 19859371 |   | |
8 | Skhodnov, Nikolay | Siemens TK Blau-Gold 1913 |   | 99 | 19964143 |   |
Terminliste
Aktuell sind keine Termine veröffentlicht |
---|
Hauptfeld
Gesamt
Viertelfinale | Halbfinale | Finale | Sieger | |||||
|
Setzliste | 1 Fleischhauer P. | ||||||
101 | Paolella G. | 2 Fleischhauer N. | ||||||
|
0:1 Aufgabe | |||||||
201 | Paolella G. | |||||||
|
6:4 6:4 | |||||||
102 | Skhodnov N. | |||||||
|
6:1 6:1 | |||||||
301 | Fleischhauer N. [2] | |||||||
|
6:2 6:3 | |||||||
103 | Klimek A. | |||||||
|
6:1 6:1 | |||||||
202 | Fleischhauer N. [2] | |||||||
|
6:1 6:3 | |||||||
104 | Fleischhauer N. [2] | |||||||
|
6:4 6:3 | |||||||
Runde 1
Viertelfinale | Halbfinale | |||
|
||||
101 | Paolella G. | |||
|
0:1 Aufgabe | |||
201 | ||||
|
||||
102 | Skhodnov N. | |||
|
6:1 6:1 | |||
|
||||
103 | Klimek A. | |||
|
6:1 6:1 | |||
202 | ||||
|
||||
104 | Fleischhauer N. [2] | |||
|
6:4 6:3 | |||
Runde 2
Halbfinale | Finale | |||
|
||||
201 | Paolella G. | |||
6:4 6:4 | ||||
|
||||
301 | ||||
|
||||
202 | Fleischhauer N. [2] | |||
6:1 6:3 | ||||
|
||||
Runde 3
Finale | Sieger | |||
|
||||
301 | Fleischhauer N. [2] | |||
6:2 6:3 | ||||
|
||||
Tagesplan | ||||
---|---|---|---|---|
Bezeichnung | Alterskl. | Nenngeld | Nennschluss | Hauptfeld |
Junioren U12 m | U12 männlich Einzel J-3 | 25,00 Euro | 25.08.2016 23:59 | 32er KO |
Junioren U12 m Nebenrunde | U12 männlich Einzel J-3 | 25.08.2016 23:59 | 16er KO | |
Junioren U14 m | U14 männlich Einzel J-3 | 25,00 Euro | 25.08.2016 23:59 | 32er KO |
Junioren U14 m Nebenrunde | U14 männlich Einzel J-3 | 25.08.2016 23:59 | 16er KO | |
Junioren U16 m | U16 männlich Einzel J-3 | 25,00 Euro | 25.08.2016 23:59 | 16er KO |
Junioren U16 m Nebenrunde | U16 männlich Einzel J-3 | 25.08.2016 23:59 | 8er KO | |
Junioren U18 m | U18 männlich Einzel J-3 | 25,00 Euro | 25.08.2016 23:59 | 8er KO |
Junioren U18 m Nebenrunde | U18 männlich Einzel J-3 | 25.08.2016 23:59 | 2er KO | |
Juniorinnen U12 w | U12 weiblich Einzel J-3 | 25,00 Euro | 25.08.2016 23:59 | 16er KO |
Juniorinnen U12 w Nebenrunde | U12 weiblich Einzel J-3 | 25.08.2016 23:59 | 4er KO | |
Juniorinnen U14 w | U14 weiblich Einzel J-3 | 25,00 Euro | 25.08.2016 23:59 | 16er KO |
Juniorinnen U14 w Nebenrunde | U14 weiblich Einzel J-3 | 25.08.2016 23:59 | 8er KO | |
Juniorinnen U16 w | U16 weiblich Einzel J-3 | 25,00 Euro | 25.08.2016 23:59 | 8er KO |
Juniorinnen U16 w Nebenrunde | U16 weiblich Einzel J-3 | 25.08.2016 23:59 | 4er KO | |
Juniorinnen U 18 w | U18 weiblich Einzel J-3 | 25,00 Euro | 25.08.2016 23:59 | 8er RR |
Turnieradressen
Siemens Tennis-Klub Blau-Gold 1913 e.V. Schuckertdamm 345 13629 Berlin 0172 8250027
Dateien zum Download (Ausschreibung, Anmeldeformulare,...)
3004-2-A4Plakat__3._Internationale_Spandauer_Jugendmeisterschaften_2017_Sponsoren.pdf
3004-2-Ausschreibung_3._Internationale_Spandauer_Jugend_Meisterschaften_2017_Sponsoren.pdf
3004-2-A3Plakat_3._Internationale_Spandauer_Jugend_Meisterschaften_2017_Sponsoren.pdf
Große Tombola mit Preisen im Wert von insgesamt über 1.500 __EUR__. Jeder Teilnehmer gewinnt.
Starterpaket für jeden Teilnehmer.
Mindestens 2 Spiele.
Leichte Anfahrt: U7 Bahnhof Rohrdamm
5,00 Euro Rabatt ab 10 Meldungen von einem Verein
-
-
Categories
-
Hits5151 views
-
Last modified16.06.2017 16:00