2. Internationale Spandauer Jugendmeisterschaften 2016
Startdatum
Samstag, 27. August 2016
Endedatum
Freitag, 02. September 2016
Wertung
Turnierkategorie
J-3
Ansprechpartner
Dr. Winfried Turowski, Pia Noster
E-Mail
Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!
Turnierregion
TVBB Berlin-Brandenburg
Ausrichter
Siemens Tennis-Klub Blau-Gold 1913
Teilnehmerliste
Hauptfeld Junioren U16 m | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Nr. | Nachname, Vorname | Verein, Verband, Nation | LK/Rangliste | Status | Jahr | ID | Nächstes Spiel |
1 | Komm, Maximilian | Tennis-Club SCC Berlin | 11 | 01 | 10151760 |   | |
2 | Rathay, David | TC SCC BERLIN | 14 | 02 | 10252393 |   | |
3 | Pavlenko, Philipp | TK Blau-Gold Steglitz | 11 | 01 | 10153910 |   | |
4 | Kelch, Jonah | Hermsdorfer Sport-Club | 15 | 01 | 10103107 |   | |
5 | Scheeff, David | SV Zehlendorfer Wespen 1911 | 14 | 00 | 10057177 |   | |
6 | Variychuk, Mikhail | TK Blau-Gold Steglitz | 15 | 00 | 10055855 |   | |
7 | Rosseck, Niklas | TC 1899 Blau-Weiss Berlin | 12 | 01 | 10151407 |   | |
8 | Matijevic, Antonio Leo | Siemens TK Blau-Gold 1913 | 15 | 01 | 10102892 |   | |
9 | Wick, Oliver | Siemens TK Blau-Gold 1913 | 17 | 01 | 10102988 |   | |
10 | Heinrichs, Niklas | TC ´Weiße Bären Wannsee´ | 14 | 00 | 10005067 |   | |
11 | Ugarov, Michail | TK Blau-Gold Steglitz | 14 | 00 | 10050744 |   | |
12 | Kiesewalter, Sebastian | TC 1899 Blau-Weiss Berlin | 17 | 01 | 10152489 |   | |
13 | Klingenberg, Benjamin | TC Grün-Weiß Bergfelde | 17 | 00 | 10005094 |   | |
14 | Schmitz, Luis | Pro Sport Berlin 24 -Gatow | 19 | 01 | 10155104 |   | |
15 | Lemke, Merlin | Siemens TK Blau-Gold 1913 | 22 | 00 | 10005113 |   | |
16 | Ertürk, Erdem | BSG Bezirksamt Wedding | 23 | 01 | 10161816 |   |
Terminliste
Aktuell sind keine Termine veröffentlicht |
---|
Hauptfeld
Gesamt
Achtelfinale | Viertelfinale | Halbfinale | Finale | Sieger | |||||
|
Setzliste | 1 Komm M. | |||||||
101 | Komm M. [1] | 2 Rathay D. | |||||||
|
6:0 6:2 | 3 Pavlenko P. | |||||||
201 | Komm M. [1] | 4 Kelch J. | |||||||
|
6:1 6:3 | ||||||||
102 | Ugarov M. | ||||||||
|
6:0 6:0 | ||||||||
301 | Komm M. [1] | ||||||||
|
6:4 6:0 | ||||||||
103 | Kelch J. [4] | ||||||||
|
6:1 6:3 | ||||||||
202 | Kelch J. [4] | ||||||||
|
6:4 6:2 | ||||||||
104 | Heinrichs N. | ||||||||
|
6:3 6:0 | ||||||||
401 | Pavlenko P. [3] | ||||||||
|
6:2 6:2 | ||||||||
105 | Variychuk M. | ||||||||
|
6:4 6:2 | ||||||||
203 | Pavlenko P. [3] | ||||||||
|
6:1 6:0 | ||||||||
106 | Pavlenko P. [3] | ||||||||
|
ohne Spiel | ||||||||
302 | Pavlenko P. [3] | ||||||||
|
6:1 6:1 | ||||||||
107 | Scheeff D. | ||||||||
|
6:0 6:1 | ||||||||
204 | Rathay D. [2] | ||||||||
|
6:4 6:1 | ||||||||
108 | Rathay D. [2] | ||||||||
|
6:0 6:2 | ||||||||
Runde 1
Achtelfinale | Viertelfinale | |||
|
||||
101 | Komm M. [1] | |||
|
6:0 6:2 | |||
201 | ||||
|
||||
102 | Ugarov M. | |||
|
6:0 6:0 | |||
|
||||
103 | Kelch J. [4] | |||
|
6:1 6:3 | |||
202 | ||||
|
||||
104 | Heinrichs N. | |||
|
6:3 6:0 | |||
|
||||
105 | Variychuk M. | |||
|
6:4 6:2 | |||
203 | ||||
|
||||
106 | Pavlenko P. [3] | |||
|
ohne Spiel | |||
|
||||
107 | Scheeff D. | |||
|
6:0 6:1 | |||
204 | ||||
|
||||
108 | Rathay D. [2] | |||
|
6:0 6:2 | |||
Runde 2
Viertelfinale | Halbfinale | |||
|
||||
201 | Komm M. [1] | |||
6:1 6:3 | ||||
|
||||
301 | ||||
|
||||
202 | Kelch J. [4] | |||
6:4 6:2 | ||||
|
||||
|
||||
203 | Pavlenko P. [3] | |||
6:1 6:0 | ||||
|
||||
302 | ||||
|
||||
204 | Rathay D. [2] | |||
6:4 6:1 | ||||
|
||||
Runde 3
Halbfinale | Finale | |||
|
||||
301 | Komm M. [1] | |||
6:4 6:0 | ||||
|
||||
401 | ||||
|
||||
302 | Pavlenko P. [3] | |||
6:1 6:1 | ||||
|
||||
Runde 4
Finale | Sieger | |||
|
||||
401 | Pavlenko P. [3] | |||
6:2 6:2 | ||||
|
||||
Tagesplan | ||||
---|---|---|---|---|
Bezeichnung | Alterskl. | Nenngeld | Nennschluss | Hauptfeld |
Junioren U12 m | U12 männlich Einzel J-3 | 25,00 Euro | 25.08.2016 23:59 | 32er KO |
Junioren U12 m Nebenrunde | U12 männlich Einzel J-3 | 25.08.2016 23:59 | 16er KO | |
Junioren U14 m | U14 männlich Einzel J-3 | 25,00 Euro | 25.08.2016 23:59 | 32er KO |
Junioren U14 m Nebenrunde | U14 männlich Einzel J-3 | 25.08.2016 23:59 | 16er KO | |
Junioren U16 m | U16 männlich Einzel J-3 | 25,00 Euro | 25.08.2016 23:59 | 16er KO |
Junioren U16 m Nebenrunde | U16 männlich Einzel J-3 | 25.08.2016 23:59 | 8er KO | |
Junioren U18 m | U18 männlich Einzel J-3 | 25,00 Euro | 25.08.2016 23:59 | 8er KO |
Junioren U18 m Nebenrunde | U18 männlich Einzel J-3 | 25.08.2016 23:59 | 2er KO | |
Juniorinnen U12 w | U12 weiblich Einzel J-3 | 25,00 Euro | 25.08.2016 23:59 | 16er KO |
Juniorinnen U12 w Nebenrunde | U12 weiblich Einzel J-3 | 25.08.2016 23:59 | 4er KO | |
Juniorinnen U14 w | U14 weiblich Einzel J-3 | 25,00 Euro | 25.08.2016 23:59 | 16er KO |
Juniorinnen U14 w Nebenrunde | U14 weiblich Einzel J-3 | 25.08.2016 23:59 | 8er KO | |
Juniorinnen U16 w | U16 weiblich Einzel J-3 | 25,00 Euro | 25.08.2016 23:59 | 8er KO |
Juniorinnen U16 w Nebenrunde | U16 weiblich Einzel J-3 | 25.08.2016 23:59 | 4er KO | |
Juniorinnen U 18 w | U18 weiblich Einzel J-3 | 25,00 Euro | 25.08.2016 23:59 | 8er RR |
Turnieradressen
Siemens Tennis-Klub Blau-Gold 1913 e.V. Schuckertdamm 345 13629 Berlin 0172 8250027
Dateien zum Download (Ausschreibung, Anmeldeformulare,...)
3004-2-A4Plakat__3._Internationale_Spandauer_Jugendmeisterschaften_2017_Sponsoren.pdf
3004-2-Ausschreibung_3._Internationale_Spandauer_Jugend_Meisterschaften_2017_Sponsoren.pdf
3004-2-A3Plakat_3._Internationale_Spandauer_Jugend_Meisterschaften_2017_Sponsoren.pdf
Große Tombola mit Preisen im Wert von insgesamt über 1.500 __EUR__. Jeder Teilnehmer gewinnt.
Starterpaket für jeden Teilnehmer.
Mindestens 2 Spiele.
Leichte Anfahrt: U7 Bahnhof Rohrdamm
5,00 Euro Rabatt ab 10 Meldungen von einem Verein
-
-
Categories
-
Hits5157 views
-
Last modified16.06.2017 16:00